Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6412
Хоккей, биатлон, лыжные гонки, фигурное катание - пропущу. Уже было много сказано.

Прыжки с трамплина, лыжное двоеборье, горные лыжи, кёрлинг - здесь было без вариантов.

Бобслей, санный спорт, скелетон - Отдельная песня. Гибель грузинского спортсмена, сокращение дистанции, 13-ый поворот. Вообщем полная Изображение. По прогнозам спецов не досщиталися 1 серебра и 2 бронзы.

Фристайл - у Смышляева должна быть минимум бронза. Итог Изображение.

Конькобежный спорт -
Вялотекущий конфликт в федерации этого вида длится уже год: с одной стороны этого противостояния - президент Владимир Комаров, с другой -- лидеры сборной Иван Скобрев и Евгений Лаленков. В результате первый спортсмен готовится к Олимпиаде со сборной Италии, второй - в Казахстане. Неприятности в российских коньках на этом не закончились - серьезную травму получил Алексей Юнин, а другого достойного третьего номера в эстафете для Лаленкова и Скобрева найти не удалось. Поэтому реально бороться за медали в Ванкувере россияне могут лишь в женской эстафете.
Итог- только Скобрев прокатился нормально.

Сноуборд - Тоже самое. Екатерина Тудегешева и Светлана Болдыкова - две наших надежды на медали в Ванкувере. А героиней стала Екатерина Илюхина!!!

P.S. Шорт-трек - вот где надо готовить спортсменов к 2014г!!! Этот вид не очень популярен в России, а зря. В шорт-треке разыгрывается аж восемь комплектов медалей. В десятки раз более дорогостоящем бобслее, к примеру, всего два.
Итог: Выступление команды России 3 с минусом.Изображение
Организация игр - Канада -2.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Акела
#6455
Крайне осторожный Задорнов - и тот не стерпел...
http://www.mk.ru/social/article/2010/02 ... ossii.html
А если серьезно, то мы и не могли победить. Мы заслужили этот провал всей страной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы “по закону”. В стране, где власть без конца твердит об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках. В стране, где 23 февраля арестовывают банду военнослужащих, которые грабили “при исполнении” — в форме и с табельным оружием, а накануне этого праздника был забит насмерть ветеран войны, потому что кто-то захотел украсть его награды.
Аватара пользователя
 Акела
#6458
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /27/226787
Помимо «федеральных» гостей огромное количество людей прибыло в составе делегаций ведомств и администраций регионов. «Русский дом», разместившийся в здании площадью 10 000 (!) кв. м, судя по всему, стал самым дорогим за всю историю Олимпиад. Зато серебряному призеру Олимпиады в Турине саночнику Альберту Демченко на новые сани к Ванкуверу денег не нашлось. Спортсмену пришлось кустарным способом ремонтировать этот высокотехнологичный аппарат на личные средства друзей.
Короче, у меня слова кончились... :twisted:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6460
Да они (слова) по моему уже у всех кончились...Еду когда по метромосту, если падает взгляд на ОК, по кроме всяческих "пожеланий" обитателям оного заведения других слов нет...
Аватара пользователя
 vitik
#6517
Забавный текст попался на глаза:
"...У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве..."

Не знаю кто автор, не знаю откуда, но смешно???
Аватара пользователя
 Приз
#6528
биатлон-мутко-видео
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/1561

по-моему мутко "не особо трезв"...постоянно в сторону оглядывается--ощущение,что там поляна накрыта,а его журналюги отрывают...
Аватара пользователя
 Приз
#6705
а канадцам респект,кстати.16 лет назад они были 7 ми в медальном зачете(3 золота),потом 4-5 ми...сейчас всех имеют...12 золота(на 3 больше,чем у второго места)...есть чему учиться...
Последний раз редактировалось Приз 28 фев 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#6711
А ещё хоккей
Аватара пользователя
 Приз
#6713
пал писал(а):А ещё хоккей
это да...я наверно впервые в жизни буду за пиндосов болеть)
Аватара пользователя
 пал
#6715
А я за Канаду.Зачем пиндосам 1 место.Перебьются.
Кстати,сноуборд канадец выиграл.
Ха.Пендоски эстафету в коньках полячкам проиграли(бронзу).А мы шапками полячек хотели закидать.
 danny four
#6726
да еще и какая полячка =)(Ковальчик^^)
Аватара пользователя
 Fil
#6750
Приз писал(а):
пал писал(а):А ещё хоккей
это да...я наверно впервые в жизни буду за пиндосов болеть)
Быстренько переметнулись то .....
Оу йе я нашел вам новых кумиров Vancouver Whitecaps..........
Аватара пользователя
 Приз
#6772
Fil писал(а):
Приз писал(а):
пал писал(а):А ещё хоккей
это да...я наверно впервые в жизни буду за пиндосов болеть)
Быстренько переметнулись то .....
Оу йе я нашел вам новых кумиров Vancouver Whitecaps..........
:) да бросьте,Fil,никто никуда не переметнулся)Речь идёт о финале ОИ,а в нем каждый волен болеть(сочувствовать,переживать,симпатизировать)любому из 2 финалистов)
#6895
Свыше 100 тысяч человек посетили "Русский дом Сочи-2014" в Ванкувере во время проведения Олимпиады в Ванкувере. Примечательно, что среди них были представители почти 50 стран-участниц олимпийского движения.

"Безусловно, мы рассчитывали на то, что интерес к "Русскому дому" в Ванкувере будет высоким. Но такой ажиотаж превзошёл все наши ожидания. Это говорит о том, что люди интересуются нашей страной и её культурой. А также о том, что уже сейчас к Играм в Сочи мировое сообщество проявляет повышенное внимание", — приводит слова президента оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрия Чернышенко РИА "Новости".
Аватара пользователя
 Акела
#6901
А в литрах это сколько?
Аватара пользователя
 Норман
#6909
акела писал(а):А в литрах это сколько?
немеряно! :) везли цистернами, какие там литры!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19