Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о трансфере?

Отлично!!!
175
71%
Хорошо!
46
19%
Не уверен...
13
5%
Не нравится
7
3%
Никак с мнением не определюсь)
5
2%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#684869
Изображение

Матьё Вальбуэна́ (фр. Mathieu Valbuena, французское произношение [matjø valbwena]; род. 28 сентября 1984, Брюж) — французский футболист, полузащитник.

Обладатель Кубка французской лиги: 2009/10, 2010/11, 2011/12
Финалист Кубка Франции 2006/2007
Чемпион Франции 2009/10
Обладатель Суперкубка франции по футболу 2009/10
Второй призёр чемпионата Франции 2006/2007
Третий призёр чемпионата Франции 2007/2008
Второй призёр чемпионата Франции 2008/2009

Болельщики московского «Динамо», наконец, дождались: Матьё Вальбуэна после трансферной эпопеи длиной в три недели стал динамовцем, подписав контракт с клубом сроком на 3 года.
По информации Fcdin.com, его трансфер из "Марселя" обошелся в 7 млн евро.

Для «Динамо» переход Вальбуэна будет очень ценен – наверное, уже со времён перевода в запас Мисимовича в августе 2012-го начали говорить о том, что команде нужен качественный атакующий центральный полузащитник.
Именно эта позиция была одной из главных головных болей для тренеров «Динамо» – и именно Маленькому Велосипеду по силам закрыть эту зону.
Кроме всего прочего, Вальбуэна может сыграть и на флангах, смещаясь оттуда в центр.
В сборной Франции на чемпионате мира-2014 он исполнял функции почти что «свободного художника» и креативил оттуда, где ему больше хотелось в конкретную секунду.

Матье ВАЛЬБУЭНА. Маленький велосипед доехал до Динамо! Представление игрока
Матье Вальбуэна, полузащитник ФК «Динамо»:

- «Динамо» - интересный проект, в котором мне бы хотелось принять участие. Амбиции бело-голубых полностью соответствуют моим, и я с нетерпением жду дебюта в футболке «Динамо».
Приложу все силы для достижения поставленных перед клубом задач.
Борис Ротенберг, президент ФК «Динамо»:

- Для нас очень важно, что Матье присоединился к нашей команде.
Перед «Динамо» стоят самые высокие задачи. Мы рассчитываем успешно выступить в чемпионате России и пробиться в Лигу Чемпионов.
Вальбуэна – тот игрок, которого нам недоставало.
Матье был лидером "Марселя", является мотором сборной Франции, мы надеемся, что его высокий класс выведет нашу команду на новый уровень
Добро пожаловать, Матье! В добрый путь к новым победам в составе нашего клуба!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 авг 2014, 23:57, всего редактировалось 4 раза.
 ЦСКА
#684872
Поздравляю болельщиков Динамо с отличным приобретением.
Если Матьё не испортят российские деньги, то станет круче хулька!
Аватара пользователя
 Orcas
#684878
Добро Пожаловать! Будь Зиданом на поле и Наполеоном в раздевалке!))) (не тортиком) :dinfan2:
Аватара пользователя
 turovs
#684882
Завтра должен порвать Ростов,как Миси-Терек.А в четверг потрогать евреев за вымя.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#684883
В ЛЕ только со следующего раунда может.
С Семкогрызами-комбайнерами тоже пока не гож, после 5-часового медосмотра)))
А вот поучаствовать в свинойопе вполне может)
Аватара пользователя
 lymonad
#684889
Добро пожаловать! :dinfan2: надеюсь, ты осознаешь, что зря 3 недели ломался
Аватара пользователя
 madsen
#684894
Месси на 2 сантиметра выше всего. Так что не надо тут про карликов
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#684900
Добро пожаловать !!! Хлеб-соль Матьё !!!
Аватара пользователя
 Alter
#684904
turovs писал(а):Завтра должен порвать Ростов,как Миси-Терек.А в четверг потрогать евреев за вымя.
Теоретически трансферный лист могут получить завтра утром и внести его в заявку перед матчем с Ростовом. Но кто так будет рисковать, ведь он не провел ни одной тренировки с команДой?
А с евреями он играть точно не сможет - дозаявки только между раундами.

Будем надеяться, что достойно отыграет свой немалый контракт.
Аватара пользователя
 Cherep
#684911
Рад этому трансферу,растем над собой.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#684918
Obninsk345 писал(а): Bonjour, Mathieu Valbuena!!!
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости, от страху все слова повыскакивали..(с)

[youtube]3z5osiu6o30[/youtube]
Аватара пользователя
 arto
#684927
Капец, позор пресс-службе. Как можно было пустить в народ его о слова о том, что Динамо это интересный проект?
 russitizen
#684929
Джуджак,Ванкер,Денисов,Вальбуэна , в чемпионате России с такой полузащитой нужно играть в 2 нападающих, а у нас их всего 2 и Смолов с Прудниковым . Стоило ли тратить столько денег на Габулова, Жиркова и Самбу в прошлом сезоне круглые суммы не понятно . Один условный Погребняк сейчас пригладился бы гораздо больше

Команда не выглядит сбалансировано, в полузащите перебор игроков, в других линиях дефицит .
Последний раз редактировалось russitizen 02 авг 2014, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#684931
Матье Вальбуэна, полузащитник ФК «Динамо»:
- «Динамо» - интересный проект, в котором мне бы
хотелось принять участие. Амбиции бело-голубых
полностью соответствуют моим, и я с нетерпением жду
дебюта в футболке «Динамо». Приложу все силы для
достижения поставленных перед клубом задач.
Словечко "проект" и в правду жутко коробит.
Вальбуена,вальбуена...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#684934
По опыту прошлых лет: сейчас он полетит во Францию собирать вещи и документы для рабочей визы. Приедет, наверняка, к концу следующей недели. Так что, думаю, не скоро ещё увидим его в деле. Не раньше второй половины августа.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#684935
Может не так перевели,вместо проекта слово клуб
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#684936
Главное что бы после всех этих усилий и капризов команда получила того кого бы оно и хотело увидеть на поле , а то не дай бог получится что разбег на рубль , удар на копейку
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#684937
Миронов Максим писал(а): Словечко "проект" и в правду жутко коробит.
Вальбуена,вальбуена...
Типичное западное выражение или ждали, что скажет...."Наконец то меня взяли в Динамо! Я с детства мечтал играть за этот великий клуб с Д на груди!" или "О, я всё таки вытряс с русских потрясный контракт, за эти деньги готов отлично поработать!"?
Профессионал, профессиональное суждение...
Лишь бы пользу принес, а она не в словах!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 57