Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Schultz
#525783
а где сейчас все собираются там же в фудкорде капитолия на втором этаже или в кафехе на другой стороне химаря(очень удачное по мне место)=)))? я себе на пятницу выходной намутил, так что приеду пораньше!
Аватара пользователя
 Romul
#525849
Не знаю, замечаю с каждым разом, что все бегом. Особенно после работы. Во сколько не приедь все равно на стадик за полчаса до матча. А с другой стороны Химок, забили на это место, далеко от стадиона.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#525902
Погода сомнительная, можно в Фудкорте, а можно и на берегу непосредственно перед стадио. Думаю нужно ориентироваться по дождю!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#526113
Megap1xel писал(а):Погода сомнительная, можно в Фудкорте, а можно и на берегу непосредственно перед стадио. Думаю нужно ориентироваться по дождю!
СораДники скиньте адрес заведенияо и время, перед матчем посидел бы, а на матч с Санычем!
Аватара пользователя
 Schultz
#526156
тебе тогда на метро надо ехать до речного вокзала (зеленая ветка)! там на автобус садишься бесплатный до АШАНа ТЦ Капитолий он на мкаде почти! (или маршрутка ходит по моему №342 до Химок (могу ошибаться)) и вот там на втором этажа есть место где все трепят: макдак блины, обжорная прочая канитель... там увидишь группу людей за одним большим столом с пивом и розах fcdin к ним и иди!
Аватара пользователя
 Schultz
#526204
вот у меня 2 варика! после футбола махнуть на машине на турслет, или накидаться перед и после матча и не поехать на ТС! а ты как на собаке до Химок? можно тогда кучей на ленинградском встретится! ну тогда понятно дело будем бухать! кста этот вариант пока перевешивает у меня=))))))))))))) стока событий, есть что отметить! я и сейчас винишко попиваю!
p.s. заодно и казаха нашего заберем, тока доедет ли он с нами=))))))))))
Последний раз редактировалось Schultz 17 июл 2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#526214
кста, может кто знает! я в последнем туре того сезона на шмоне ключи забыл от квартиры, а на них брелок был Реал Мадрид Р.Карлосом подаренный, когда он в Москву еще приезжал в составе Реала... ушли они или где то лежат в конторе и как эту контору найти? или забить уже? в первом туре мне было явно не до ключей, ух=)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#526235
Schultz писал(а): а ты как на собаке до Химок? можно тогда кучей на ленинградском встретится! ну тогда понятно дело будем бухать!
Да из Бутово вечером в пятницу вообще вариков никаких, как только на электрическом поезде)))
По поводу бухаданса...хотелось бы, если честно.
Но пока...не знаю занятость на субботу, а работа у меня сезонная)
Ближе надо списаться! ;)
Аватара пользователя
 Schultz
#526253
ближе это тогда завтра по любэ определиться! я кста если бухаем, то в Подонск после футбола поеду нам по пути будет!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#526515
Schultz писал(а): p.s. заодно и казаха нашего заберем, тока доедет ли он с нами=))))))))))
Да не казах я, ни казах, русский, я ж не виноват что Хрущев предков моих в Казахстан на зерновые отправил! :lol:
Ребят мне бы адресок точный, чтобы маршрут составить, мне так намного легче, слабовато еще пока по Москве ориентируюсь, хотя до Химок доберусь уже без проблем, уже за 4 дня пребывания, два раза там был, толька второй раз не пустили))))!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 18 июл 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#526548
да я фигурально, как тебя еще назвать то? не напишешь же, русского нашего сораДника из казахстана=)
Bro, набери в гугле ТЦ Капитолий и будет тебе счастье, там и схема проезда есть и адрес, и как лучше добраться, но скорее всего с Ленинградского поедем на собаке, проведем тебя по злачным местам, в стекляшку заглянем! в общем, следи за темой завтра!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#526556
Schultz писал(а):да я фигурально, как тебя еще назвать то? не напишешь же, русского нашего сораДника из казахстана=)
Bro, набери в гугле ТЦ Капитолий и будет тебе счастье, там и схема проезда есть и адрес, и как лучше добраться, но скорее всего с Ленинградского поедем на собаке, проведем тебя по злачным местам, в стекляшку заглянем! в общем, следи за темой завтра!
Договорились буду казахом :lol: !
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 18 июл 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#526814
пока беру тайм-аут до 20-00, есть маза, что завтра стартану на сборы! :ugeek:
Последний раз редактировалось Schultz 18 июл 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#527525
Парни, уехал на сборы! на мясо тогда повидаемся...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#527542
Для тех кто не стартанул на сборы, буду в Ашане около 18-18:30 в зависимости от пробок.

Да прибудет с нами водка!

Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 19 июл 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#527548
Gerasim писал(а):Думаю будем с Аскетом примерно тогдаже.
Отлично!

Возлияния будем делать в Фудкорте или на берегу бурной реки?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#527559
буду выезжать на авто с ВДНХ в 16-00,готов подцепить кого-нибудь по пути до стада. В возлияниях принимать участия не буду,но поприсутствовать хотелось бы
Аватара пользователя
 Megap1xel
#527568
Gerasim писал(а):Я хотел бы начать с фудкорта. там должен был магазин наш открыться. Хочу посмотреть. но всё будет зависеть от времени прихода.
ОК!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#527571
Я с вами не пойду: я меги боюсь... Прочитай его подпись :shock:
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 107