Одна жизнь – одна команда!

Как закончим сборы?

Победим
16
55%
Ничья
5
17%
Проиграем
3
10%
Все равно)
5
17%
Аватара пользователя
 iker
#680380
В первом тайме игра смотрелась очень даже прилично, что вызвало нездоровый оптимизм в рядах динамовских болельщиков. Но на наше счастье во втором тайме вышли дорогие всем нам Артур Римович, господин Лопырев и Кокорин и вернули столь дорогое нашему сердцу Динамо образца прошлого сезона.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#680387
Ди Натале последний сезон проводит на профессиональном уровне , а мячи как клепал так и клепает
Аватара пользователя
 nuance_che
#680389
Морозов конечно ещё не готов к основе, но очень надеюсь, что в скором времени станет одним из открытий нашего чемпионата. Несмотря на то, что земляк (чего в РФПЛ ещё вообще не было, могу конечно ошибаться), он ещё и поклонник нашего Великого. Надеюсь растет новый патриот и игрок национальной сборной.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#680395
Александр63 писал(а):По итогам всех просмотренных контролек. Оптимальный состав пока такой (ИМХО конечно)

Вратарь (абсолютно пох кто. Хоть Лещук).
Манолев-Дуглас-Гранат-Бюттнер
Ионов-Денисов-Ванкёр-Жужа
__________Нобоа____________
__________КК_______________

Морозова, кмк, ещё рановато в основу хотя очень понравился. При появлении (?) АПЗ, Нобоа на лавку.
+1000000 Надо Самба на воротах по пробовать. Высокий широкий прыгучий и если не руками так хоть головой мяч отобьёт. :D
Если Нобоа будет играть и бегать как вчера то до зимы и без АПЗ можно обойтись а за оставшийся месяц найти кипера нормального.
Последний раз редактировалось Kudryavy 25 июл 2014, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
 Rafa67
#680400
Провели не плохой матч, только сдается мне это не Динамо было настолько хорошо, насколько Удинезе не айс. Нравиться как играет Ионов, при этом ощущение, такое что он в каждой игре прибавляет и играет все с большим желанием. Приятно удивил Морозов, вполне вчера на уровне играл парень и главное с какой то "наглой" уверенностью. Ванкер, Набоа и Денисов смотрятся отлично, а вот Дуглас и Самба в центре обороны тревожат, так же настораживает Габулов в воротах.
Аватара пользователя
 Kurt
#680416
Морозов впечатлил, Кокошу пора продавать, ни о чём...
Аватара пользователя
 Valerich73
#680642
Kurt писал(а):... Кокошу пора продавать, ни о чём...
не отошел он от ЧМ еще, пригодится Кока нам ;)
Аватара пользователя
 antonio
#680666
Можно подумать на ЧМ он был просто неудержим. :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#680671
Габулов лучший, Нобоа не плохо, Морозов терпи.
Аватара пользователя
 Александр63
#680756
@fcdin
Девиз нынешнего Динамо - "Мы вам забьем сколько захотим, а вы - сколько попадете в створ"
:cry:
Аватара пользователя
 Lockker
#680838
Очень жаль, что Черчес так и не проверил Лещука в раме. Кто знает, норм парень?
Аватара пользователя
 Fil
#680854
Lockker писал(а):Очень жаль, что Черчес так и не проверил Лещука в раме. Кто знает, норм парень?
А смысл проверять ? В товарнике и я ссыграю )))
Три парня стоят над ним . Аренда ...
Аватара пользователя
 Lockker
#680857
Fil писал(а): А смысл проверять ? В товарнике и я ссыграю )))
Три парня стоят над ним . Аренда ...
не знаю твои способности в раме, но уверен, ты бы прыгал!=)

По Лещуку - вдруг бы приятно удивил аля Морозов. И тогда Шунин -> аренда
Аватара пользователя
 Fil
#680859
Lockker писал(а):
Fil писал(а): А смысл проверять ? В товарнике и я ссыграю )))
Три парня стоят над ним . Аренда ...
не знаю твои способности в раме, но уверен, ты бы прыгал!=)

По Лещуку - вдруг бы приятно удивил аля Морозов. И тогда Шунин -> аренда
"Логично" ))
 ded
#681036
Габулов опять расстроил своей игрой,что он на тренеров.делает.За вторым мячом даже попытки прыгнуть не было - печаль.
 ded
#681288
По контрольным играм 4 бала.Сыгранность на 3-ку.Результативность 4.Оборона 3.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7