Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#679428
Спасибо .

Немножечко не в тему.
Так как не знаю английский ,привожу один комментарий под статьей о русско- украинских отношениях.

Вот кто загипнотизировал путена
С начала этого года 19 российских миллиардеров потеряли в результате наложенных на страну санкций более $14 миллиардов. Такие данные приводит британское издание The Independent со ссылкой на Bloomberg Billionaire Index.
Аватара пользователя
 tigerol
#679430
kurilka писал(а):[, Написано, что "создали условия", позволившие сбить самолёт.
Ну, да, правильно, я быстро прочел, не вдаваясь...Пропустил слово dawning... Про Сушку даже нет отрицательного упоминания... :D
Аватара пользователя
 kurilka
#679432
albicelestes62 писал(а):Спасибо .

Немножечко не в тему.
Так как не знаю английский ,привожу один комментарий под статьей о русско- украинских отношениях.

Вот кто загипнотизировал путена
С начала этого года 19 российских миллиардеров потеряли в результате наложенных на страну санкций более $14 миллиардов. Такие данные приводит британское издание The Independent со ссылкой на Bloomberg Billionaire Index.
Эти миллиарды, по большей части, виртуальны. Так что не особо печальтесь. Тем более, о них. Это, на мой скромный взгляд, попытка психологического давления (вкупе со многими другими), призванная создать реальную оппозицию Путину.
Аватара пользователя
 kurilka
#679433
tigerol писал(а):
kurilka писал(а):[, Написано, что "создали условия", позволившие сбить самолёт.
Ну, да, правильно, я быстро прочел, не вдаваясь...Пропустил слово dawning... Про Сушку даже нет отрицательного упоминания... :D
Но нет и утверждения, что сбит "Буком". "Похоже", "вероятно"...
Аватара пользователя
 tigerol
#679435
Нет, я понимаю, написали бы crashing, или destroying, а то так мягко dawning, как будто приземлили и только...
Последний раз редактировалось tigerol 23 июл 2014, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#679437
Понятно, что такие вбросы осуществляются для общественного мнения, но вот хотелось бы хоть глазком взглянуть на переговоры тет-а-тет. Там маски сняты, или также, дипломатически выдержанно, общаются лидеры государств,
Аватара пользователя
 kurilka
#679438
tigerol писал(а):Нет, я понимаю, написали бы crashing, или destroying, а то так мягко dawning, как будто приземлили и только...
Это вечная англосаксонская любовь к сокращению, как я полагаю. Down вместо shot down. Как coup вместо coup-d'etat (переворот) и т.п.
Аватара пользователя
 kurilka
#679439
tigerol писал(а):Понятно, что такие вбросы осуществляются для общественного мнения, но вот хотелось бы хоть глазком взглянуть на переговоры тет-а-тет. Там маски сняты, или также, дипломатически выдержанно, общаются лидеры государств,
Дерзайте! Идите во власть, становитесь президентом (ну, или премьером). Там и узнаете.

P.S. До такого, как у нас на форуме, в приватных переговорах на высшем уровне не доходит.
Последний раз редактировалось kurilka 23 июл 2014, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#679440
Я не тщеславен...
Аватара пользователя
 kurilka
#679441
То есть, в принципе, смогли бы?
Аватара пользователя
 tigerol
#679443
kurilka писал(а):То есть, в принципе, смогли бы?
Этого никто не знает. Путин при крушении Берлинской стены тоже не думал о президентстве. А если серьезно, то бурно проведенная молодость не позволила мне стать офицером КГБ, хотя пару раз проходил собеседования, но каждый раз что-то меня отталкивало от продолжения общения с высшими чинами. Значит, наверное, не смог бы. А сейчас уже поздно думать об этом, да и очередь там длинная. :)
Последний раз редактировалось tigerol 23 июл 2014, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#679444
Ну что, очень хорошая новость. Мразь опознана.
Мы с другом вечером позвонили в УФСБ по Ростовской области (сославшись на журнал Вершинина, где я увидела эти фото и видео), дежурный поблагодарил и сказал, что по этому вопросу уже работают.
[youtube]ojtF_isWwFo[/youtube]



Изображение

Один из укровоенных сдавшихся российским пограничникам.
Последний раз редактировалось kaa72 23 июл 2014, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#679466
Мда, жена говорит это очень известный товарисч на Украине, она его прекрасно помнит.
Вот это шедеврально:
О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в "незаконной массовой акции"...
Это наверное именно та свобода слова и демократия, про которую пекутся либерасты с самого начала майдана? :lol:
Позорище, больше и сказать нечего. :|
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#679468
kurilka писал(а):Швейк тоже всё в бой рвался.
И это всё!? Я разочарован! ;) А где же высоколобые рассуждения о том, как важно не дать втянуть нас в нечто нехорошее (для чего можно как Кутузов отступать за Москву), где гневные отповеди в стиле того, что "не сметь своё мнение иметь", потому что ваши оппоненты как минимум не Никонов и не получили "хорошего качественного образования". И потому что "кесарю -кесарево, а слесарю-слесарево". Понимаю, два раза не повторяете!

Ага, в ход пошли исключительно убедительные "аргументы" в стиле: "а вот сами идите в президенты и всё исправьте".

Только вот никто из "зажмуривших глаза" не объясняет того факта, почему, начиная с марта, внешнеполитическое положение для России (даже с учетом Крыма) медленно, но неуклонно ухудшается, ситуация создается всё более неблагоприятная, "окно возможностей" постепенно превращается в узкую форточку, а Аваков на последние угрозы Лаврова о вводе войск посылает его в своих сообщениях по всем известному укороченному адресу. А не потому ли всё это происходит, что была после Крыма занята пассивная позиция?

У партии "Не дадим себя втянуть в конфликт, потому что боимся потерять честно наворованные миллиарды на счетах в Швейцарии" всё меньше реальных аргументов для своей позиции. " Страшно далеки они от народа..."
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 июл 2014, 10:30, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#679483
kurilka писал(а):

... До такого, как у нас на форуме, в приватных переговорах на высшем уровне не доходит.
А может это как раз и плохо? Может потому и понимают друг друга с трудом?
Обмельчал ныне народец на "высшем" уровне. Потому что среди этих самых мировых лидеров доходило даже до споров - фотографироваться ли рядом с Путиным или нет, встречаться с ним на полях визита или нет?(в Нормандии). Я вот не представляю себе того, чтобы политические деятели прошлого доходили бы до такого набора нелеченых детских комплексов.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 июл 2014, 10:03, всего редактировалось 2 раза.
 Ekomissarov
#679491
kurilka писал(а):Поверьте: главное - первое предложение. Дальше идёт обычная словесная шелуха, призванная, по-возможности, дезавуировать значение написанного выше. А в конце (!) - главная фраза. Такую надо ставить прямо в заголовок, но не тут-то было.

Сейчас посмотрел агентства - информация идёт как бы между прочим, без акцента и претензии на сенсацию. Но самое любопытное - то же и у нас! "Россия сегодня" (РИА Новости) даже не поставила явно напрашивающуюся пометку "Молния".
Как всегда, СораДник, затронули самое главное! ;)
Действительно, есть мнение, что наши не будут "добивать" Пиндостан, но постепенно спустят все на тормозах.
Соответственно в черных ящиках ничего существенно не найдут.
И, вполне вероятно, что в итоге все признают, что Боинг упал сам по себе...
Это из плохого... ;)
А теперь, что предлагают нам, в оплату:
1. Вроде мелочь, но я бы поставил это на первое место, - Вчера CNN назвал Бородая премьер-министром (авансом?!!) Донецкой народной республики!!! А это ведь уже другой коленкор! Не лидер террористов, и даже не сепаратистов, но премьер!!!
2. С утра Пиндостан установил "нейтралку": ничего не знаем, ничего не видели, - наша хата с краю!
3.Вчера вечером Болотов отдает приказ о контрнаступлении?!! Это какими силами?!! Но, тут же из Киева приходит новость: Несанкционированные (или санкционированные, но не Киевом, а Вашингтоном?!) митинги!

В общем, ИМХО, но намечается слив, но уже совершенно других товарищей, которые нам совсем не товарищи!!! ;)

Новороссии, - быть!!!

З.Ы. И, еще в копилку версии о "не том Боинге". Нашли всего ~200 тел. Где еще сотня? "Забыли" положить?! А ведь в том Боинге было как раз, чуть больше, - ~220...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 23 июл 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#679497
Критик Силкина писал(а):
Только вот никто из "зажмуривших глаза" не объясняет того факта, почему, начиная с марта, внешнеполитическое положение для России (даже с учетом Крыма) медленно, но неуклонно ухудшается,

А в чем, собственно, ухудшение, в Ваших ожиданиях, что Россия вступит в открытое противостояние с НАТОвскими войсками, или в том, что не может уговорить ООН в совместный ввод войск ? Все, что происходит сейчас было предопределено ровно с того момента, когда власти ДНР и ЛНР то ли по своему решению, то ли все же по решению свыше, решили пойти по своему пути в пику объявленной просьбе Путина повременить с референдумами. Не забывайте, что и Путин , и Лавров неоднократно заявляли в то время, что одностороннего ввода войск со стороны России не будет, и будьте уверены, что те слова красным шрифтом записаны в мозгу всех западных лидеров и прозападных марионеток. А у наших лидеров пока нет того влияния в мире, чтобы запросто ответить "Сам дал, сам забрал (касаемо слов и обещаний)", так что пока все движется по должному пути в контексте Украины. Что изменится с расследованием Боинга , посмотрим. А вот в общеполитическом контексте не замечать договоров с Китаем, отношения в БРИКС, совершенно бездоказательные истерические вопли из-за океана по поводу политики РФ с дальнейшими односторонними санкциями, не поддерживаемыми в Европе- все это разве ухудшение ? По мне, это рабочий процесс, прогнозируемый заранее.
 C3CB
#679498
вчера сотруднице звонили родственники, живут в поселке тыс. 5 населением в житомирской области, уже пришли гробы с юго-востока, многие не могут дозвониться до тех кто в армии сейчас, все напуганы. родня говорит в скором времени собираются в Россию переезжать, плачут что не успели до мобилизации уехать, и еще...кто хотел приключений тогда на майдан поуезжали, остальным мозги промыли хорошенько, Россия враг № 1, но воевать бояться, семьи, дети...парадокс в том, что ехать кроме как спасаться на территории врага некуда, вот такая каша в головах украинцев сейчас.
  • 1
  • 1565
  • 1566
  • 1567
  • 1568
  • 1569
  • 4067