Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное. Верю, что прибавит
Голосов нет
0%
Сдержанное. Пригодится, Черчесову виднее
16
31%
Удивлен, нет мнения
10
19%
Отрицательное. Не поможет
14
27%
Резко против. Нечего ему в Динамо делать
12
23%
#679010
Изображение

25-летний воспитанник смоленского «Кристалла» приобрел известность после победы на юниорском чемпионате Европы 2006-го года в составе сборной России.
В финальном матче против Чехии Александр отметился забитым голом в основное время и реализованным пенальти в послематчевой серии.

В 2007-ом году перебрался в дублирующий состав «Спартака». В том же году стал серебряным призером чемпионата России в составе красно-белых.
Однако закрепиться в основном составе москвичей у Александра не получилось, последовали аренды в «Терек», пражскую «Спарту», «Томь» и «Анжи».

В 2012-м году, после окончания контракта со «Спартаком», Прудников подписал соглашение с краснодарской «Кубанью», а в январе 2013-го пополнил ряды «Алании». Прошлый сезон провел в составе казанского «Рубина», за который отыграл 17 матчей и забил 3 гола.

С «Динамо» Александр подписал однолетнее соглашение.
Я рад вернуться в Москву!
Особенно продолжить карьеру в таком клубе как «Динамо».
На переход решился практически сразу, потому что это большой клуб с большими задачами и амбициями.
Еще я уважаю Станислава Черчесова, и буду рад поработать с ним!
К тому же, в клубе много моих друзей, ребят, с кем я не раз пересекался, что тоже очень здорово!
Аватара пользователя
 DЕмаН
#679019
Начал неплохо)) Заметен!
 danny four
#679088
Не удивлюсь, если за сезон забьет больше, чем Кураньи.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#679089
Ну да, больше чем Кураньи...
Я не удивлюсь, если за сезон забьёт меньше чем Смолов.
Аватара пользователя
 Romul
#679093
А вы про какого-то Вальбуэну мечтаете!! Вот он голеадор!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#679094
Veselyi_Rodger писал(а):Ну да, больше чем Кураньи...
Я не удивлюсь, если за сезон забьёт меньше чем Смолов.
То есть в свои ворота? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#679096
Megap1xel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ну да, больше чем Кураньи...
Я не удивлюсь, если за сезон забьёт меньше чем Смолов.
То есть в свои ворота? :)
Да нет, Смолов в тове за сборную хоть забил, Прудникова туда пока не зовут...
Аватара пользователя
 antonio
#679124
Romul писал(а):А вы про какого-то Вальбуэну мечтаете!! Вот он голеадор!
Ага, быстроногий Абелардо!
Аватара пользователя
 Serj1980
#679135
Для скамейки годится,если пройдем в групповой этап ЛЕ,плюс кубок и учитывая что у нас много сборников,ротация неизбежна
Аватара пользователя
 turovs
#679301
Да это просто зверь,а не слон.
Аватара пользователя
 DvK
#679318
И.О. Якубко и Давыдова.
 rolandvm
#679325
danny four писал(а):Не удивлюсь, если за сезон забьет больше, чем Кураньи.
Болельшики ДИНАМО привычные - чему уж тут удивляться!!!!

Кстати, у меня друг, тоже, забил гораздо больше Кураньи - правда в команде ветеранов, но все равно факт!!!!! И вот я думаю - а нах нам Кураньи??!!!! Мой друг есть!!!

А Прудников - если серьезно, ребят, да пусть играет, забивает на радость нам!!!!! Получится - гуд!
Аватара пользователя
 Емеля
#679343
В компании наших специфических форвардов, будет гармонично смотреться.
Аватара пользователя
 antonio
#679362
Че-та напрягает чел у которого в каждом посте по 100500 восклицательных знаков.
Ну да фиг с ним - бумага стерпит.

Прудников.
Когда услышал, что его берут - был удивлен. Потом, когда узнал что он часть сделки по Дяде всё сложилось в единую картинку.
В прошлом году Дядю заманили нормальной з/п - глупо это отрицать.
З/п Прудникова, нигде не заигравшего на порядок ниже этой з/п Дяди в Динамо - это тоже глупо отрицать.
Уверен, что за Дядю была получена и некая сумма, пусть и небольшая.
Учитывая то, что Дядя более чем на роль лавочника не рассматривался, а сам он при этом очень хотел играть и расстраивался из-за этого, то элементарно лучше взять игрока, который изначально готов на роль вечного запасного с меньшей з/п и меньшими амбициями. Это хорошо как для клубной казны, так и для коллектива.
Разница сэкономленная на з/п (а то что Прудников пришел лишь на 1 год означает, что остальная з/п Дяди за 3-й год уже сэкономлена) + небольшой платеж + стабильная обстановка в коллективе = вот они плюсы для Динамо от этого трансфера.
Ну и позиция закрыта форвардом способным продавить.
Аватара пользователя
 antonio
#679363
Отдельным постом хочу пожелать удачи Александру в "Динамо" и титулов уже по итогам этого сезона. :oops:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#679365
Сложно комментировать данное приобретение.
Аватара пользователя
 Дядя Коллапс
#679402
Для меня главное чтобы вышел на замену со Спартаком и положил им в авоську как он это сделал за Рубин. И все трансфер оправдан.
Аватара пользователя
 Romul
#679590
Дядюн изначально был приобретен при недостатке форвардов и до возвращения Коки рассматривался одним из основных. Так, для ремарки.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#680027
Сколько все же лет Александру !? Реально!?