Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#679180
Veselyi_Rodger писал(а):Опрос ещё идёт...
Если посмотрите внимательно, то обнаружите: по первой приведённой Вами ссылке проголосовало одно количество, а по второй приведены данные, когда проголосовало гораздо больше. Если немного пораскинуть мозгами, легко можно себе представить желание авторов голосовалки "выправить" ситуацию после получения первых данных. Но, пока не удалось...
 Русь
#679181
Сегодня Путин вроде должен был собирать Совет Национальной безопасности. Кто-нибудь знает, что там они назаседали?
Аватара пользователя
 Kurt
#679184
Критик Силкина писал(а):Отряды Мозгового под ураганным огнем оставили Лисичанск.
Прискорбно, сестра тёщи там живёт.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#679191
Смотрю сейчас на эту мразоту(то есть на политическую элиту),
Которая еще ранней весной говорила, что мы будем защищать русских, где бы они не находились.
А сейчас сливают Новороссию, следом будет Крым,Видимо, скоро придет и майдан на Красную площадь.
Принцип домино.

В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.
Последний раз редактировалось albicelestes62 22 июл 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#679236
vaillant писал(а):кто про "нытье" Стрелкова говорил?
http://colonelcassad.livejournal.com/1682909.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я говорил, но я не слышал подобное от Болотова, Мозгового, Безлера? Им не лучше.
Конечно без поддержки со стороны России, а она должна быть не только политической, а также и военной, ополчение долго не протянет. Сейчас президент должен принять решение, либо сливать Новороссию, либо оказывать поддержку и не только политическую, а также и военную, открыто и в полной мере.

http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/301973-.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Шведский снайпер в плену у луганских ополченцев
Ополченцы Луганской Народной Республики задержали Микаэеля Скилта - гражданина Швеции, "ветерана" Майдана и снайпера, участвующего в карательной операции в составе нацгвардии.
Российский МИД уже потребовал от властей Швеции, Финляндии, стран Балтии и Франции провести тщательное расследование этого факта, а также проверить своих граждан на предмет участия в военных действиях против жителей юго-востока Украины.
Интересно, что совсем недавно появился репортаж о тренировочной базе батальона «Азов», в котором и блистал наш шведский "герой". Скилт поведал, что среди его соратников есть еще иностранцы. Многие приехали за свои деньги, фактически они заплатили за право свободно убивать людей.
«Через пять лет вы будете обращаться ко мне «полковник», - написал Скилт Twitter, когда его спросили, кем он себя видит в обозримом будущем, и добавил смайлик. – Нет, на самом деле, я не имею понятия. Я надеюсь, что буду ездить между Швецией и Украиной».
Последний раз редактировалось kaa72 22 июл 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#679239
По шведу - противоречивая информация .
Возможно- "утка".
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#679242
Откукарекавшийся петух (швед - для непонятливых коих тут есть).
Аватара пользователя
 kaa72
#679247
albicelestes62 писал(а):По шведу - противоречивая информация .
Возможно- "утка".
От луганских "утятины" еще не было.
Аватара пользователя
 kaa72
#679275
Пресс-конференция Болотова
[youtube]hIyh3ESqEfA[/youtube]
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В связи со сложной оперативной обстановкой и сдачей Мозговым городов Лисичанск и Северодонецк, а также со сложной критической гуманитарной ситуацией в Луганске, вызванной его блокадой, я поставил задачу Министерству обороны и всем воинским формированием Армии Луганской Народной Республики начать контрнаступление.

Его цели.

Первая — разблокирование Луганска.

Вторая — оказания помощи подразделениям, отказавшимся подчинится и удерживающих позиции в Лисичанске и Северодонецке с целью разблокирования этих городов.

Приказ должен быть выполнен в кратчайший срок.
Последний раз редактировалось kaa72 22 июл 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#679288
Gerasim писал(а):Пройти до Киева и всех Укров загнать обратно во Львов, откуда они повылезали. И пусть Великая Западная Украина станет навсегда проблемой ЕС.
не получится, родной(с)
как только состоится вмешательство сторонней армии, начнётся мировая война.
Аватара пользователя
 kaa72
#679292
vaillant писал(а):....
как только состоится вмешательство сторонней армии, начнётся мировая война.
Не будет никакой мировой войны! Ради Украины не будут уничтожать планету, санкции, бойкоты, попытки изоляции и прочее в таком духе, это все чем ответит Запад.
Сейчас вводить войска России не нужно, раньше надо было. Открыто финансировать, вооружать, помогать лечить раненых, продолжать политически поддерживать Новороссию - вот то, что должна делать Россия.
 vaillant
#679298
ок, в любом случае маленького победоносного блицкрига не получится, т.к. вангую, что пиндосы не будут стоять в стороне и наблюдать. руками тех же поляков и иже с ними будут воевать на стороне бандеровцев.
Последний раз редактировалось vaillant 22 июл 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#679302
vaillant писал(а):ок, в любом случае маленького победоносного блицкрига не получится, т.к. вангую, что пиндосы не будут стоять в стороне и наблюдать. руками тех же поляков и иже с ними будут воевать на стороне бандеровцев.
Они и сейчас это делают, причем открыто, не обращая внимания на те методы ведения войны, которые использует укроармия.
Аватара пользователя
 kaa72
#679320
Игрока харьковского «Металлиста» призвали в армию
http://izvestia.ru/news/574154#ixzz38DIBU0MD" onclick="window.open(this.href);return false;
Натурализованный бразилец Эдмар, выступающий за сборную Украины, получил повестку в армию
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В понедельник стало известно, что украинское правительство решило призвать 34-летнего атакующего полузащитника харьковского «Металлиста» Эдмара в ряды армии.

Сам Эдмар родился в Бразилии, а в 2008 году женился на украинке Татьяне. Уже в 2011-м он принял гражданство Украины. В страну игрок перебрался в 2003 году. А за сборную новой родины успел провести девять матчей и забить один гол.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#679322
После того как Путин на Совете Безопасности заявил, что прямой военной угрозы для России нет, можно было уже его не слушать. У всей "элиты" РФ один диагноз: тяжелое скудоумие , осложненное чудовищным нежеланием видеть жизнь, как она есть на самом деле. Война России уже объявлена, а они делают вид, что всё как-то устаканится и заполируется.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 июл 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#679329
Критик Силкина писал(а):После того как Путин на Совете Безопасности заявил, что прямой военной угрозы для России нет, можно было уже его не слушать.
было бы странно ели бы он сказал обратное. об "очевидных" вещах иногда лучше высказаться противоположно реалиям.
Последний раз редактировалось C3CB 22 июл 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#679333
C3CB писал(а):
Критик Силкина писал(а):После того как Путин на Совете Безопасности заявил, что прямой военной угрозы для России нет, можно было уже его не слушать.
было бы странно ели бы он сказал обратное. об "очевидных" вещах иногда лучше высказаться противоположно реалиям.
Зачем дезинформировать собственное население? Он что полными дураками нас всех считает?
 C3CB
#679344
ну зачем так сразу. вы понимаете что его не только население страны слушает? западная пресса и так заходится в истерии, было бы слишком глупо кинуть им еще один кусочек жаренного, завтра все ежедневники запада пестрили бы первыми страницами "Путин готовится к войне", "Или чего ждать от русских". очередной повод поглумиться и поднять истерию еще выше. зачем громкие речи сейчас. все УЖЕ заходит слишком далеко.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#679348
Критик Силкина писал(а):
Зачем дезинформировать собственное население? Он что полными дураками нас всех считает?
Чтобы не нагнетать панику.
  • 1
  • 1562
  • 1563
  • 1564
  • 1565
  • 1566
  • 4067