Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Ice Gnoll
#678010
Cossack писал(а):В первом тайме "тухляк" с маленьким плюсом левый фланг где Брю и Джю пытались завести игру и не плохо Денисов (но пока нет взаимопонимания с Ванкером), во втором только Крис не понравился, но не забываем, что он все 279 минут отыграл на ЧМ и выполнял в Эквадоре роль игрока "везде"...
А никто и не забывает. И кстати думаю многие здесь 5-дневную рабочую неделю отпахали. И что им теперь в следующий раз на работу через год за это выходить?
Аватара пользователя
 Cossack
#678016
Ice Gnoll писал(а):
Cossack писал(а):В первом тайме "тухляк" с маленьким плюсом левый фланг где Брю и Джю пытались завести игру и не плохо Денисов (но пока нет взаимопонимания с Ванкером), во втором только Крис не понравился, но не забываем, что он все 279 минут отыграл на ЧМ и выполнял в Эквадоре роль игрока "везде"...
А никто и не забывает. И кстати думаю многие здесь 5-дневную рабочую неделю отпахали. И что им теперь в следующий раз на работу через год за это выходить?
Просто это не много оправдывает его, на данный момент, худшую физ подготовку в команде... Хотя возможно и контракт, правда есть ещё один пункт, его выпускают не на его позицию и на которую явно берут игрока... Совершенно не пытаюсь оправдывать Криса, просто моё мнение. Я и от Кокоши прыти не ожидал в данном матче, а он довольно не плохо выглядел. Кстате пока выглядит так что Жирков может на лавку сесть и даже без его болячек...
Последний раз редактировалось Cossack 18 июл 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#678026
Да уж. Две черные башни в защите похоже не катят.
Смотрел повторы первого тайма и второй целиком. Игра обнадеживает. Нужно было выигрывать, а не в штангу лупить :D . Манолев показался вполне себе бровочником. В целом похоже сезон обещает быть интересным.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#678047
Судя по нарезке Володя Габулов приятно удивил, особенно на фоне фееричной игры динамовских вратарей в предшествующих матчах.
[youtube]nxs64oDSOl4[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#678058
После 2-х матчей на 2-ом сборе, состав у меня такой вырисовывается.

Габулов
Манолев-Дуглас-Гранат-Бюттнер
______Денисов-Ванкер_________
Ионов____________________Жужа
_____________ :?: ___________
___________Кокорин___________

К сожалению усиливать (менять) игру можем только на флангах полузащиты. Центр поля - только менять игрока "по позиции". Нобоа, ИМХО, смотрится очень слабо.
В нападении - беда. Я конечно понимаю, что Кевин тяжело вкатывается в сезон и всё такое ... . Но нап (ещё один) нам бы очень не помешал. И это явно не Слон.
 ded
#678074
нап конечно нужен,но и для ВАЛЬБУЭНА ещё место должно быть гарантировано.
 Metal_Andy
#678075
Теперь когда Джуджак тьфу тьфу разыгрался Жирков стопроцентный лавочник
 ded
#678090
В сборники,которые вернулись играют ниже своей планки.Пока взаимосвязь на поле не радует,мало взаимопонимания.Все покажет последняя игра на сборе-\контрольная репетиция\перед стартом.
Аватара пользователя
 Александр63
#678091
ded писал(а):В сборники,которые вернулись играют ниже своей планки.
Не все. Гарик, кмк, в полном порядке. Остальные пока выглядят не айс. :(
 ded
#678165
я не понимаю зачем 21июля играть с таким соперником,можно было бы и посильней подыскать.ИМХО.
Аватара пользователя
 Cossack
#678177
ded писал(а):я не понимаю зачем 21июля играть с таким соперником,можно было бы и посильней подыскать.ИМХО.
Черчесов ведь сказал, играть будут в основном молодёжь, практика для них
 ded
#678198
Он это сказал чуть позже.
 ded
#678199
Cossack писал(а):
ded писал(а):я не понимаю зачем 21июля играть с таким соперником,можно было бы и посильней подыскать.ИМХО.
Черчесов ведь сказал, играть будут в основном молодёжь, практика для них
молодёже надо-факт и на Прудника посмотреть не плохо,было бы.
Аватара пользователя
 Andy
#678200
Дуглас сыграл в паре с Гранатом увереннее, чем с Самба. Может он по позиции больше ПЦЗ? В прошлом году он выделялся на этом месте. Интересно, в Голландии он играл справа или слева в центре защиты?
 ded
#678249
Andy писал(а):Дуглас сыграл в паре с Гранатом увереннее, чем с Самба. Может он по позиции больше ПЦЗ? В прошлом году он выделялся на этом месте. Интересно, в Голландии он играл справа или слева в центре защиты?
Это не главное-теперь есть игроки для ротации состава примерно2-3 футболиста правда с молодыми,но сезон нас ожидает не из 10 игр,так что многих сможем посмотреть,а это радует.А также импонирует,что нет ни Димидок ни Ропотанов ни Дедюнов и т.д. и т.п.
 ded
#678267
относительно Дугласа и Самба оба игрока высокие и тяжеловаты.Форму набрать посложней,но до главных игр есть время,а значит и скорость и концентрация придёт на должный уровень,иначе и быть не может.Саламыч этих ошибок в конт.матчах просто так не оставит и на них точно укажет.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#678280
Andy писал(а):Дуглас сыграл в паре с Гранатом увереннее, чем с Самба. Может он по позиции больше ПЦЗ? В прошлом году он выделялся на этом месте. Интересно, в Голландии он играл справа или слева в центре защиты?
Согласен полностью. Когда Дуглас играет справа проблем у нас возникает меньше. Как только он играет в паре с Самба и смещается левее всё на много хуже.

Кстати у Венкёра заметил заметил одно плохое качество. С появлением рядом Денисова француз стал слишком часто пологаться на Игоря и порой либо не доигрывать эпизод либо возвращаться пешком. Не хотел бы я в лице француза увидеть второго Нобоа.
 ded
#678297
Kudryavy писал(а):
Andy писал(а):Дуглас сыграл в паре с Гранатом увереннее, чем с Самба. Может он по позиции больше ПЦЗ? В прошлом году он выделялся на этом месте. Интересно, в Голландии он играл справа или слева в центре защиты?
Согласен полностью. Когда Дуглас играет справа проблем у нас возникает меньше. Как только он играет в паре с Самба и смещается левее всё на много хуже.

Кстати у Венкёра заметил заметил одно плохое качество. С появлением рядом Денисова француз стал слишком часто пологаться на Игоря и порой либо не доигрывать эпизод либо возвращаться пешком. Не хотел бы я в лице француза увидеть второго Нобоа.
Не неувидешь,он же пока присматривается к команде,пробует разные варианты,пока контрольные игры.В официальных думаю будет играть строже и больше дорожить мячом.
Аватара пользователя
 Александр63
#678308
Kudryavy писал(а): Кстати у Венкёра заметил заметил одно плохое качество. С появлением рядом Денисова француз стал слишком часто пологаться на Игоря и порой либо не доигрывать эпизод либо возвращаться пешком. Не хотел бы я в лице француза увидеть второго Нобоа.
Есть такое дело. Особенно было заметно в 1-м тайме с Металлистом. Надеюсь, что это только эпизод, а не тенденция.
 ded
#678342
Александр63 писал(а):
Kudryavy писал(а): Кстати у Венкёра заметил заметил одно плохое качество. С появлением рядом Денисова француз стал слишком часто пологаться на Игоря и порой либо не доигрывать эпизод либо возвращаться пешком. Не хотел бы я в лице француза увидеть второго Нобоа.
Есть такое дело. Особенно было заметно в 1-м тайме с Металлистом. Надеюсь, что это только эпизод, а не тенденция.
Это не то,что эпизод-это начало сезона-гдето физики не хватает,где-то взаимопонимания.Смотрим дальше.Завтра думаю Венкёр,Моналёв,Бютнер,Прудников сыграют.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7