Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#677636
Новый Свет писал(а):Стьярнан (Исландия) хочу.
Как на счет "Хабнарфьордур" (Исландия)? :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677637
Ну и списочек...редкий случай когда никуда не тянет из этих стран...Хотя может быть в Польшу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#677685
ЗИЛ писал(а):
Новый Свет писал(а):Стьярнан (Исландия) хочу.
Как на счет "Хабнарфьордур" (Исландия)? :D
Один хрен.. :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#677699
Я так понял, что прои разном стечение обстоятельств, в нашу корзину могут добавиться ещё и Ференцварош (Венгрия), Кайрат (Казах.), Интер Баку (Азербайджан).
 Nick007J
#677704
sergey-lyo писал(а):Я так понял, что прои разном стечение обстоятельств, в нашу корзину могут добавиться ещё и Ференцварош (Венгрия), Кайрат (Казах.), Интер Баку (Азербайджан).
Нет, эти клубы так и останутся сеяными:
Если клуб-участник второго отборочного раунда имеет достаточно высокий коэффициент, чтобы быть сеяным на следующей стадии, то победитель пары с его участием будет автоматически посеян при жеребьевке третьего отборочного раунда. Каждый сеяный клуб встретится с несеяным из своей группы.
Отсюда, впрочем, так бывает всегда, когда жеребьевка до завершения матчей прошлого раунда. Например, североирландский Крусейдерс переиграл Экранас, который был посеян во 2-м кв. раунде, и попал на несеяного соперника.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#677706
Nick007J писал(а):
sergey-lyo писал(а):Я так понял, что прои разном стечение обстоятельств, в нашу корзину могут добавиться ещё и Ференцварош (Венгрия), Кайрат (Казах.), Интер Баку (Азербайджан).
Нет, эти клубы так и останутся сеяными:
Ференц, Кайрат, и Интер - как раз не сеянные, а вот их соперники - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция),ЭСБЬЕРГ (Дания), РИЕКА (Хорватия) - сеянные.
Аватара пользователя
 penguin013
#677709
Норвегию бы что ли. Единственная приятная для посещения страна. Ну или бульбашей. Просто, хотя бы)
 Nick007J
#677711
sergey-lyo писал(а): Ференц, Кайрат, и Интер - как раз не сеянные, а вот их соперники - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция),ЭСБЬЕРГ (Дания), РИЕКА (Хорватия) - сеянные.
Это же на нас не влияет. Если клуб, участвующий во 2-м раунде, имеет высокий коэффициент для посева, то сеяным считается победитель его пары, вне зависимости от исхода их встречи.

Кстати, о Норвегии. Наш возможный соперник Тромсе, игравший с Анжи в групповом раунде ЛЕ прошлого сезона, нынче обитает во втором дивизионе, а попал в Лигу Европы через фейр-плэй.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#677712
sergey-lyo писал(а):Я так понял, что прои разном стечение обстоятельств, в нашу корзину могут добавиться ещё и Ференцварош (Венгрия), Кайрат (Казах.), Интер Баку (Азербайджан).
АААА Серега дал надежду! Даешь Каират нам в соперники!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#677717
penguin013 писал(а):Норвегию бы что ли. Единственная приятная для посещения страна. Ну или бульбашей. Просто, хотя бы)
Норвегия уж больно дорогая страна. У бульбошей проблемы - домашку сыграли 1:1 с исландцами.
Фан из Казахстана писал(а):
sergey-lyo писал(а):Я так понял, что прои разном стечение обстоятельств, в нашу корзину могут добавиться ещё и Ференцварош (Венгрия), Кайрат (Казах.), Интер Баку (Азербайджан).
АААА Серега дал надежду! Даешь Каират нам в соперники!
Кайрату после домашней ничьи 1:1 надо выигрывать у датчан. Хотя может быть Nick007J и прав.

Прикольных выездов - нету. Надежда Если только на Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль) - они будут играть на нейтральном поле (ГДЕ???).
Аватара пользователя
 penguin013
#677722
sergey-lyo писал(а):
penguin013 писал(а):Норвегию бы что ли. Единственная приятная для посещения страна. Ну или бульбашей. Просто, хотя бы)
Норвегия уж больно дорогая страна. У бульбошей проблемы - домашку сыграли 1:1 с исландцами.
Безусловно. Ценники аля в Швейцарии, проще в Италию или Испанию сгонять. Но мы же не о трёх неделях речь ведем, а об одном, максимум двух, днях, когда нужно будет поддержать роДную команДу!
Аватара пользователя
 Antichrist
#677725
Румыния интересна
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#677736
Antichrist писал(а):Румыния интересна
Румыния, Кипр - не так дорого. :?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#677737
penguin013 писал(а):
sergey-lyo писал(а):
penguin013 писал(а):Норвегию бы что ли. Единственная приятная для посещения страна. Ну или бульбашей. Просто, хотя бы)
Норвегия уж больно дорогая страна. У бульбошей проблемы - домашку сыграли 1:1 с исландцами.
Безусловно. Ценники аля в Швейцарии, проще в Италию или Испанию сгонять. Но мы же не о трёх неделях речь ведем, а об одном, максимум двух, днях, когда нужно будет поддержать роДную команДу!
Вот именно, что на 2-3 дня, а по деньгам выйдет как Испания, Италия - на неделю.
Аватара пользователя
 Romul
#677776
Исландия и Норвегия перелет как чугунный мост. Вангую, что кто-нибудь с с-з достанется.
Аватара пользователя
 Romul
#677778
пока трепология
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#677779
У меня пока не показывает...
 Invidiosus
#677784
С Хапоэлем играем, если я правильно понял.
Аватара пользователя
 Cossack
#677785
Хапоэль Кирьят Шмона
  • 1
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 324