Одна жизнь – одна команда!

Каковы Ваши ожидания?

Основа отыграет весь матч и победит!
5
17%
Один тайм основой, один тайм с молодежью и "лавкой", любой счет
23
77%
Ничья, втягиваемся...
2
7%
Пока не сыгрались ещё, проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Stalker
#676869
страшно подумать что с такой игрой можно начать чемп..
первый тайм получше сыграли, да и Смолов на краю не плохо смотрелся, и подавал хорошо...Динисов очень прилично отыграл, новички-особено Монолев понравился...
но игра та же-Румынская, 3-4 паса и навес на КК.
второй тайм после выхода ,,звёздных,, сборников вообще ни о чём!
защиты кроме Манолева и Бютнера я не вижу, Самба и Дуглас лажают, Гранат нулевой вообще ни паса -ни чего! Ионов с Жирковым что то пытались, Зобнин с Морозовым-если б больше играли, может и был бы толк!
Юсупов-худший+дежурная карточка! если б ни паспорт, его первого вместо Набоа убирать надо было бы...да и Набоа не видно по игре!
про Рому писать не чего, спасибо за долгие годы!
нападения как такового, которое готово забивать и рвать я не вижу!
кто основной кипер и если он вообще в Динамо, вопрос!
ну и по этому именно матчу, разницу в игре Динамо с Петреску и сейчас, различить трудно-практически всё то же!
по физике: 11-ть игроков немцев(замены были в самом конце) отбегали два тайма так же, как практически наши два состава!
Аватара пользователя
 Defo
#676870
Надо Конте подписать пока без работы. Черческу долой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#676872
Stalker писал(а):страшно подумать что с такой игрой можно начать чемп..
первый тайм получше сыграли
Нуу... до чемпа ещё 3 игры, всё же!
Сборников гонять или на лавку, если не поймут.
Вы Козлова в трансляции слушали? По-ходу там примерно все такие щас, на последнем издыхании...
Мотивации ноль на данный момент, типа опустошены парни.
К Денисову претензий меньше, как ни странно.
Аватара пользователя
 Stalker
#676882
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Stalker писал(а):страшно подумать что с такой игрой можно начать чемп..
первый тайм получше сыграли
К Денисову претензий меньше, как ни странно.
полностью согласен! лучшим был по игре и выкладовался!
а я не сомневался в нём, и верил что играть в Великом он будет хорошо!
сейчас тем более, когда он понял что Динамо его последний клуб, надеюсь мы увидим
настоящего, отдающего себя в каждой игре Динисова!
Аватара пользователя
 Kudryavy
#676884
Я бы не стал делать выводы особенно по второму тайму. Если в первом играли на твёрдую 4ку и выпадали только Манолев и Нобоа то во втором ССЧ устроил парад всех кто есть в обойме для просмотра кто что может.
Юсупов это зло для Динамо. Кокорин, если кто ещё в него верит то я давно перестал. Федя сегодня на голову выше был. Ионов сам не свой пока. Самба ИМХО пора продавать и если уходит Шифо то срочно искать ЦЗ. Гранат не впечатлил хотя на своём уровне 3+ играет. Жирков как замена Джу вполне.
Жду глянуть ещё разок на Козлова ну и нужны АПЗ и воротчик.
Из всех сборников единственное светлое пятно это Денисов.
Джу как вторую жизнь получил. И что давно за ним не замечал нацелен постоянно на ворота плюс стал чаще бить издали.
Короче матч с Удинезе будет показатель того чего ГТ наработал
 рязань1979
#676890
Зобнин,Венкер,Денисов еще как то,остальные-тоска
Аватара пользователя
 Дядя Коллапс
#676893
Уважаемые ценители футбола!

Я смотрю, все критикуют вернувшихся сборников. И все забывают, что для них сборы только начались, им сейчас закладывают физику. Они не только пустые морально, но и пустые сейчас физически. Они работают по отдельной ускоренной программе. И работают первые два дня. Как они вообще могут ногами двигать? Вот вопрос!
А что больше всего удивляет как может после таких нагрузок на таком уровне играть Денисов! Вот человек из жил, упорства и терпения. Я им восхищаюсь.

Не надо лить грязь на ребят. Все достигнут одинакового уровня подготовки. Тогда и посмотрим на команду.
Аватара пользователя
 iker
#676903
Дядя Коллапс писал(а):Уважаемые ценители футбола!

Я смотрю, все критикуют вернувшихся сборников. И все забывают, что для них сборы только начались, им сейчас закладывают физику. Они не только пустые морально, но и пустые сейчас физически. Они работают по отдельной ускоренной программе. И работают первые два дня. Как они вообще могут ногами двигать? Вот вопрос!
А что больше всего удивляет как может после таких нагрузок на таком уровне играть Денисов! Вот человек из жил, упорства и терпения. Я им восхищаюсь.

Не надо лить грязь на ребят. Все достигнут одинакового уровня подготовки. Тогда и посмотрим на команду.
А отчего они пустые то? Те кто играл, на фоне эмоциональных алжирцев выглядели вполне себе вяло, да и после игры на лицах было глубокое моральное удовлетворение оттого, что можно в отпуск укатить. ;)
А товарищи сидевшие на лавке, разве что мозоли на заднице натерли..
Все вышенаписанное не относится к Денисову.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#676907
Дядя Коллапс писал(а):Уважаемые ценители футбола!

Я смотрю, все критикуют вернувшихся сборников. И все забывают, что для них сборы только начались, им сейчас закладывают физику. Они не только пустые морально, но и пустые сейчас физически. Они работают по отдельной ускоренной программе. И работают первые два дня. Как они вообще могут ногами двигать? Вот вопрос!
А что больше всего удивляет как может после таких нагрузок на таком уровне играть Денисов! Вот человек из жил, упорства и терпения. Я им восхищаюсь.

Не надо лить грязь на ребят. Все достигнут одинакового уровня подготовки. Тогда и посмотрим на команду.
Я не знаю кто и как пуст морально и физически но то что ближе к концу месяца мой счёт в банке иногда пустует это точно. Но при этом я считаю себя профессионалом в в своей работе и каждый новый день работаю как и в прошедший на тех же оборотах.
Люди которые называют себя профессиональными футболистами и требуют для себя зарплаты в несколько лимонов баксов должен быть готов в худщей своей физической форме 45 мин летать по полю. Пример тому Денисов. Сколько говна на него не выливали но парень профи до мозга костей.
Аватара пользователя
 Romul
#676924
Всем Прудников пацаны)))))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#676932
Прудников еще при Силкине хотел оказаться в Динамо. Чем он лучше Дядюна - не знаю.
 Incept
#676945
Я вот не пойму... Как ни покажут тренировки на Динамо-ТВ, там вратари летают по углам и делают мегасэйвы. Как только начинается матч - регулярно пускают пенки и одна краше другой.
 dr.alsor
#676946
WARLOCK писал(а):Прудников еще при Силкине хотел оказаться в Динамо. Чем он лучше Дядюна - не знаю.

Тем , что он рад быть в Динамо , а Дядюн - нет
Аватара пользователя
 Aii
#677146
Станислав Черчесов: Все идет своим чередом " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Сафрон
#677168
Incept писал(а):Я вот не пойму... Как ни покажут тренировки на Динамо-ТВ, там вратари летают по углам и делают мегасэйвы. Как только начинается матч - регулярно пускают пенки и одна краше другой.
На треньках киперы просят, ударь-ка в левый, в правый, верхом... туда и бьют, туда и прыгают. :)