Одна жизнь – одна команда!

Как выступит сборная России на ЧМ 2014?

Не выйдет из группы
9
14%
Выйдет из группы, но остановится на стадии 1/8 финала
34
54%
Дойдет до 1/4
11
17%
Дойдет до 1/2
2
3%
Выиграет бронзовую медаль
1
2%
Завоюет серебряную медаль
2
3%
Выиграет золотую медаль
4
6%
Аватара пользователя
 Kurt
#676001
Немцев с заслуженной победой, гнома с незаслуженной наградой.
Аватара пользователя
 Romul
#676004
Футбол победил заслуженно!
Аватара пользователя
 penguin013
#676007
по поводу Месси соглашусь, что награда не слишком оправдана, но давать ее кому-то из немцев тоже не слишком правильно. У них победила команда, а не персоналии.
Дал бы ЗМ Роббену за веселую, красочную игру.
А лучше - Паласио, сука.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#676027
penguin013 писал(а):Дал бы ЗМ Роббену за веселую, красочную игру.
Совершенно верно.
Только играй он в финале, точно бы получил ЗМ.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#676040
Всех кто болел за настоящий атакующий футбол, а не за унылое мучение на поле по политическим мотивам, поздравляю с победой сборной Германии!
Аватара пользователя
 penguin013
#676044
Сказал человек с Марадоной на аватарке. А Вы не думаете, что есть люди, которые болеют за сб. Аргентины только из-за гения Диего Арманды?
Лично я лет в 14-15 посмотрел старые ЧМы и влюбился в игру Диего и Роберто Баджо. С тех пор и болею за обе эти команды. При чем тут политические мотивы мне совершенно непонятно.
Аватара пользователя
 JayCee
#676046
В третий раз приняв участие в финальном матче Чемпионата мира по футболу, Шакира сравнялась с такими звездами, как: Кафу, Кастильо, Литтбарски, Маттеус, Нилтон Сантос, Пеле, Роналдо, Бекенбауэр, Феллер и Загалло!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#676047
penguin013
Уходят старые герои - приходят новые, а сборные остаются?
Я симпатизировал разным сборным в разные периоды. Болеть за Аргентину, что за неё когда-то играл Марадона? Как-то через чур ИМХО.
Болеть, а точнее страдать, можно за одну сборную, ну а симпатизировать можно разным в разные периоды. Как-то так ;)

ЗЫ: Месси штампованный обладатель и не достоин звания лучшего футболиста ЧМ 2014.
Аватара пользователя
 vitik
#676050
Во всяком случае он мало что показал. Да и играть в атаке, когда вся команда заточена на оборону очень трудно. С трудом, проклиная несчастную судьбу любителя футбола, досмотрел этот кошмар (финальный матч)до конца. Германия и Голландия единственные показывали нормальный футбол в концовке чемпионата.
Аватара пользователя
 Romul
#676055
10408102_10152552340602940_3695532575799406058_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#676064
penguin013 писал(а):Сказал человек с Марадоной на аватарке. А Вы не думаете, что есть люди, которые болеют за сб. Аргентины только из-за гения Диего Арманды?
Лично я лет в 14-15 посмотрел старые ЧМы и влюбился в игру Диего и Роберто Баджо. С тех пор и болею за обе эти команды. При чем тут политические мотивы мне совершенно непонятно.
Да тут некоторые в шутку или всерьез высказывались на эту тему, примешивая политику.
Аватара пользователя
 Вратарь
#676069
Германию с заслуженной победой ! играли лучше всех на этом ЧМ и доставили удовольствие своей игрой. а то я с этим ЧР совсем к футболу остыл.

посмотрев почти все матчи Германии, я понял почему Лев не хочет брать Кураньи в сборную. сейчас атмосфера в сборной Германии - отличная, это действительно команда.
Аватара пользователя
 Марко
#676071
К сожалению аргентинцы сами виноваты в таком исходе. Были прекрасные моменты, что бы забить голы, но увы. Конечно отсутствие Ди Марии сильно сказалось на атакующей игре аргентинцев. Не понял ГТ аргентинцев, который произвёл замену и выпустил Агуэро. А в обще нет нападающих у аргентинцев (кроме Месси конечно), которые смогли бы сделать игру. Жаль. Но немцев в заслуженной победой, хотя этот матч они явно провалили.
Аватара пользователя
 Andy74
#676088
Какой идиот сотворил такое с великолепным кубком?! :evil: :idea:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Александр63
#676093
А я бы "Золотой мяч" отдал Бастиану. Как же он бился во ВСЕХ играх :!: В финале, кмк, вообще был лучшим на поле. ИМХО.
Аватара пользователя
 Romul
#676107
Andy74 писал(а):Какой идиот сотворил такое с великолепным кубком?! :evil: :idea:
Это свет так падает
BsdZ3VRCIAM6M13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andy74
#676112
Romul писал(а): Это свет так падает
Ничего себе световое извращение :shock:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#676120
Самый интересный чемпионат и самый скучный финал.
Оправдали надежды - Германия, Аргентина, Россия.
Разочаровали - Испания, Вся Африка (кроме Алжира), Италия, (от Англии уже давно ни чего не жду)
Удивили - Коста - Рико, США, Алжир, Колумбия.
Жалко - Хорватию (не заслуженно вылетели).
И всё таки - "один в поле воин" (Рибери, Ди Мария, Суарес, Неймар, Широков) - игроки, которых явно не хватало своим сборным (без них - сборная УГ)
Судейство - отстой.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 14 июл 2014, 13:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 penguin013
#676160
А Нигерия, например, чем не устроила?))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#676162
Про Россию остроумно. Неужели совсем не верили, что сможем обыграть корейцев и алжирцев?
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131