Одна жизнь – одна команда!
#673218
Наш соперник - «Спарта»

Третий и заключительный соперник бело-голубых на первом из двух австрийских сборов – хорошо знакомая, титулованная, окрепшая пражская «Спарта» - действующий чемпион и обладатель Кубка своей страны.
21-кратный чемпион Чехословакии
12-кратный чемпион Чехии
8-кратный обладатель Кубка Чехословакии
20-кратный обладатель Кубка Чехии
Обладатель Суперкубка Чехии (2010)
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5694" onclick="window.open(this.href);return false;

Начало встречи 06.07.2014 в 20-00
Трансляция на "Динамо-ТВ"
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 июл 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#673219
Панюков и этого ГТ пока не впечатлил. И ожидаемо Игнатович.
В игре со «Спартой» мы можем ожидать примерно тот же состав, что вышел с первых минут против «Аустрии». А вот в числе запасных произошли изменения. В субботу сбор в Австрии покинули Павел Игнатович и Андрей Панюков. Эти футболисты, которые в последнее время выступали в аренде, получили возможность потренироваться с основой, а теперь им вновь подыскиваются варианты с арендой.
 I love Dinamo
#673220
LeonDM писал(а):Панюков и этого ГТ пока не впечатлил. И ожидаемо Игнатович.
В игре со «Спартой» мы можем ожидать примерно тот же состав, что вышел с первых минут против «Аустрии». А вот в числе запасных произошли изменения. В субботу сбор в Австрии покинули Павел Игнатович и Андрей Панюков. Эти футболисты, которые в последнее время выступали в аренде, получили возможность потренироваться с основой, а теперь им вновь подыскиваются варианты с арендой.
Хороший спарринг.Вот с двумя определились.По прибытии в Москву ещё определяться кого в аренду.
Аватара пользователя
 antonio
#673228
Панюков жутко погрузнел.
Аватара пользователя
 Александр63
#673233
antonio писал(а):Панюков жутко погрузнел.
Очень жаль. Талантливый ведь парень. Скорее всего - был. :(
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#673238
Но контракт в 1 миллион рублей и лимит на легионеров сделали свое дело. При отсутствии оного Панюков получал бы тыщ 200-300, что еще как-то соизмеримо с зарплатами людей.

Так просто подумать - игроки, далеко не лидеры своих профессий, да вообще весьма средние, если не сказать посредственные, получают гораздо больше, чем ведущие специалисты своих профессий.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 06 июл 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#673241
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):Панюков жутко погрузнел.
Очень жаль. Талантливый ведь парень. Скорее всего - был. :(
Вы думаете, кончился как игрок?
Аватара пользователя
 Александр63
#673242
demetrio писал(а):
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):Панюков жутко погрузнел.
Очень жаль. Талантливый ведь парень. Скорее всего - был. :(
Вы думаете, кончился как игрок?
Надеюсь, что нет. Но думаю да. :(
 demetrio
#673243
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):Панюков жутко погрузнел.
Очень жаль. Талантливый ведь парень. Скорее всего - был. :(
Я бы тут винил во-первых его самого. Во-вторых Петреску и тренеров, которые с ним работали. Плохо работали значит. А может и сам от природы лентяй и в случаях, когда надо работать через не могу, проявить себя не в силах. :? Печально, Дай Бог, может раскроется. Не хуже он Дядюна и Смолова имхо. Но походу его талант загублен недоверием, да и первые двое НЕ футболисты для больших задач. Все сказанное - мои предположения.
Аватара пользователя
 Klassik77
#673249
Панюков мне тоже был симпатичен. По крайней мере, надежды подавал, быстрый, шустрый. Неужели и правда вес набрал так, как говорят СораДники :?: :(
Аватара пользователя
 toper
#673271
Кто в курсе,матч на Ютубе как скоро после трансляции выкладывают?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#673275
Klassik77 писал(а):Панюков мне тоже был симпатичен. По крайней мере, надежды подавал, быстрый, шустрый. Неужели и правда вес набрал так, как говорят СораДники :?: :(
Панюк поник :( с этим не поспоришь.
Тоже очень надеялся на него. До сих думаю, что парню не дали себя показать. Очень жаль, если он потерян для футбола.
Аватара пользователя
 Patron
#673277
Не удивлен по его ситуации. Если его все устраивает - такой игрок нам не нужен.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#673288
Patron писал(а):Не удивлен по его ситуации. Если его все устраивает - такой игрок нам не нужен.
Вряд ли всё устраивает...Вот сольётся в условный Арсенал и начнёт клепать и нам в том числе. А потом скажет:"Пошли они нах,если не хотят меня ставить,и я не динамик вовсе,меня там только гнобили"
Вот чего боюсь.
Аватара пользователя
 antonio
#673297
Ellesselarr писал(а):
Patron писал(а):Не удивлен по его ситуации. Если его все устраивает - такой игрок нам не нужен.
Вряд ли всё устраивает...Вот сольётся в условный Арсенал и начнёт клепать и нам в том числе. А потом скажет:"Пошли они нах,если не хотят меня ставить,и я не динамик вовсе,меня там только гнобили"
Вот чего боюсь.
Он слился недавно в условный СпаНч. Но не заметил там за ним феерии какой-то...
Даже стабильной результативности за ним не заметил.
Аватара пользователя
 Patron
#673298
Ellesselarr писал(а):Вряд ли всё устраивает...Вот сольётся в условный Арсенал и начнёт клепать и нам в том числе. А потом скажет:"Пошли они нах,если не хотят меня ставить,и я не динамик вовсе,меня там только гнобили"
Вот чего боюсь.
Не начнет он клепать, отношение не то. Хотел бы добиться больших успехов-рвал бы жопу в арендах, чего замечено не было.
Переоцененный игрок, как по мне.
Аватара пользователя
 lymonad
#673300
С первых минут на поле выйдут следующие футболисты «Динамо»: Владимир Габулов, Борис Ротенберг, Кристофер Самба, Франко Тейшейра Дуглас, Александер Бюттнер, Станислав Манолев, Вильям Венкёр, Артур Юсупов, Роман Зобнин, Балаж Джуджак, Кевин Кураньи.
http://www.championat.com/football/news ... artoj.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#673302
Пропустил, а наши "труимфаторы" мундиаля когда присоединяются к команде?
Аватара пользователя
 Александр63
#673305
kiel писал(а):Пропустил, а наши "труимфаторы" мундиаля когда присоединяются к команде?
Со 2-го сбора. Числа с 12-13. Вроде так.
Аватара пользователя
 Aii
#673308
lymonad писал(а):С первых минут на поле выйдут следующие футболисты «Динамо»: Владимир Габулов, Борис Ротенберг, Кристофер Самба, Франко Тейшейра Дуглас, Александер Бюттнер, Станислав Манолев, Вильям Венкёр, Артур Юсупов, Роман Зобнин, Балаж Джуджак, Кевин Кураньи.
http://www.championat.com/football/news ... artoj.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Будет интересно посмотреть 1 тайм. Во втором : во первых утсанут, во вторых - пойдут замены....