Одна жизнь – одна команда!

Что думаете?

Соперник посерьезней и интересней, но итог не важен
11
37%
Всё равно хочу победу!)
17
57%
Ничья, коль посерьезней)
2
7%
Проиграем...и ладно)
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 vacuum
#672377
С победой! По-моему неплохой товарняк. Ели бы не два придуманных штрафных, то была бы крупная победа.
Отмечу Венкера, Бюттнера, Джуджака и, пожалуй, Шильденфельда. Здорово вышла молодежь. И Морозов и Зобнин и Живоглядов картины не испортили.
О плохом не хочется, все-таки матч ребята выдали достойный. Да и плохого не так много.
Очень интересно как заиграет команда когда еще и сборники приедут. Жду с нетерпением.
Аватара пользователя
 NeverIA
#672378
Ну, ничег так контролька, на 10 евро потянет
Аватара пользователя
 Cossack
#672381
Хорошая игра. По игрокам. Минус только Антон... Плюсы: Шинда (но не стоит забывать что он в форме, а не набирает и это видно), француз очень удивил, положительно, ожидал чисто разрушителя, а тут с техникой всё очень хорошо, голландец очередной матч радует, Зобнин очень хорошо в принципе кроме одного злопамятного матча всегда так выглядит, Морозов и Живо не потерялись, Джу хоть и "задохнулся" во втором тайме, но видно его огромное желание вернуться в Топ игроков, болгарин удивил, положительно, чувством и виденьем свободных зон, берёза (очередной раз убедился, что только при нём спокоен за ворота).Без оценки Юсуп (классные пассы, но частый проигрыш единоборств), Кевин (все мы знаем что тяжело форму набирает, но старался отлично), Боря, Аждоев, Дуглас (тяжеловато передвигается), Ташаев, Тащи (чемодан на выход), Дядюн (чемодан в аренду), Смолов (двоякое чувство, вроде как и пашет, но... пока не могу объяснить)... Вроде не кого не забыл.
 russitizen
#672404
Двоякое ощущение от состава, как в своё время Дятель с Менди играл в одной команде с Манише, Дерлеем и Коштиньей, теперь Ротенберг, Аджоев, Дядюн . Их в ФНЛ то не во все клубы поставят . Динамо-2 скорее бы создали, Боре капитанскую, Аджоев и Черчесов ассистенты . Тащи, Дядюн впереди . Думаю где-то в серединке во второй и закончат после Знамя (Орехо-Зуево) .

Отнимают время у Живоглядова, Зобнина и Морозова . Второй совершенно очевидно рано или поздно потянет уровень ПЛ, на остальных хотелось бы смотреть, возможные дублёры Бюттнера и Козлова или Ионова с Джуджаком . Но нет же, Боря Ротенберг 62 минуты на поле .

С Соловьёвым то не смогли как следует поработать, зато мля Борис старожилом стал .
Последний раз редактировалось russitizen 02 июл 2014, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#672466
Посмотрел уже сегодня ночью в записи.

По игре.
Обе команды играли быстро, достаточно жестко.
Игра была как будто не товарищеская, что не может не радовать - не припомню от наших бизонов такой самоотдачи в товарняке.
Видно, что ЧС пытается привить команде быструю игру с вариативным выходом из обороны: то используется короткий пас, то средний, то длинный.
Неплохая игра получилась в общем, если смотреть через призму сборов, товарищеского характера и игры под нагрузками от тяжелых двухразовых тренировок.

По персоналиям.
Понравились все новички. Даже старый новый Шифо был на удивление быстр и корректен. Думаю, как игрок скамейки вместо Лео сгодится.
Бюттнер, Ванкер, Манолев - быстры, моторны, выносливы. После этого матча о них только приятные впечатления. Особо отметить хочется фанцуза - до чего зараза цепкий!
Шикарен был Дуглас, прямо образец прошлогоднего.
Несколько хороших обостряющий пасов сделал Артур. Вообще сыграл неплохо, надеюсь ЧС сможет раскрыть его потенциал, ведь строит он игру более подходящую под стиль Артура.
Выпадал Боря Р. Хотя и неудивительно. ))))
Шунин - это что-то с чем-то. Надеюсь даже в страшном сне его в ворота не допустят.
Остальные на своем уровне.

ЗЫ. На замену вышедший Морозов считаю сыграл неплохо. Физические данные превосходные у парня, да и из игры не выпадает. Может вырастет из него что?
Аватара пользователя
 Skinner
#672476
Посмотрел первый тайм и уехал по делам. Когда узнал счет весьма удивился. По игре первого тайма предполагал нашу крупную победу. А тут вон оно как, еле вытянули. Пропущенные голы Антона не видел. Жалко, елси потеряли такого перспективного в прошлом вратаря( Но думаю если ему регулярно давать играть он выйдет на прежний уровень хотя бы.
Аватара пользователя
 Александр63
#672484
Skinner писал(а): Пропущенные голы Антона не видел. Жалко, елси потеряли такого перспективного в прошлом вратаря( Но думаю если ему регулярно давать играть он выйдет на прежний уровень хотя бы.
Смотрите. :(
[youtube]Ixm5XTUt-lE&list=UUm1GIUg30jQKrOtUOCPryDw[/youtube]
Вот я не пойму. Антон, что, почти к 30-ти годам так и не научился ставить "стенку" :?: :shock: Хорошо видно, особенно на повторе, как ставит стенку Рома. Он ВИДИТ момент удара. Тоха же ПРЯЧЕТСЯ за стенкой (особенно в случае со 2-ым пропущенным голом). Нам теперь что, ближе чем в 40-ка метрах от ворот и правила не нарушить (когда Антон в раме) :?: :cry:
Может ему, как в пляжном пробовать, без стенки, с коридором из игроков :?:

П.С. На плейлисте (левый верхний угол) можно посмотреть много интересного о встрече.
Последний раз редактировалось Александр63 03 июл 2014, 12:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#672597
Австрийский отчет от Viola-ТV
Одной шпионской камерой из угла)))

[youtube]2BArG0v13i0[/youtube]
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7