Одна жизнь – одна команда!

Собираетесь следить за товарищескими матчами?

Конечно! Постараюсь не пропустить трансляции
28
64%
Интересные посмотрю, а так достаточно отчетов
8
18%
Как получится, интереса особого нет
7
16%
Никогда не интересуюсь, равнодушен
1
2%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#665071
Обсуждаем новости команДы со сборов

Контрольные матчи

20 июня - команда 2 дивизиона, матч в Новогорске
27 июня – «Кукеси» (Кукес, Албания)
2 июля – «Аустрия» (Вена, Австрия)
6 июля – «Спарта» (Прага, Чехия)
15 июля – «Айнтрахт» (Брауншвейг, Германия)
18 июля – «Металлист» (Харьков, Украина)
21 июля – соперник будет объявлен позднее
24 июля – «Удинезе» (Удине, Италия)
Аватара пользователя
 lymonad
#665072
Я так понимаю, сбор единственный будет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#665075
У нас теперь между кругами длинная подготовка)
Аватара пользователя
 Емеля
#665076
Соперники вроде нормальные, на слуху.
Аватара пользователя
 Александр63
#665136
Только эту тему, наверное, уже надо в "Премьер-Лига 2014-2015".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#665139
Создадут раздел, там и тема будет... ;)
А эта в разделе межсезонья, когда тоже создадут)
Аватара пользователя
 turovs
#665155
Жду града голов от Смолова-должен забить в 6 раз больше Коки на ЧМ.Жду веселого футбола а ля СНС.
Аватара пользователя
 Aii
#665950
" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Марко
#666071
Соперники очень приличные за исключением албанских пастухов. Только вот половины команды на них не будет. Смысл этих стыков? Посмотреть на молодежь? Так её можно было посмотреть и на менее именитых соперниках. Кмк, сборы этого лета полностью провальные. Ничего нельзя будет сказать по их результатам.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#666079
Марко писал(а):Соперники очень приличные за исключением албанских пастухов.
Эти - на разогреве)
Аватара пользователя
 Serj1980
#666215
Накануне на базе «Динамо» в Новогорске прошла товарищеская встреча между болельщиками команды и представителями клуба: руководителями, тренерским штабом, персоналом команды.

В качестве звездного гостя от ветеранов был приглашен известный в прошлом нападающий бело-голубых, а ныне старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков.

По словам спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева, такие матчи стали уже традиционными.

Отметим, что в воротах играл главный тренер команды Станислав Черчесов, который не пропустил ни одного мяча, а авторами голов стали Гурам Аджоев (три), его помощник Мамука Аджоев, Кирьяков (два), Ахрик Цвейба и Николай Ковардаев.

По окончании матча в ресторане базы прошла встреча нескольких десятков болельщиков с Аджоевым и Черчесовым. Спортивный директор и главный тренер в течение полутора часов ответили на все интересующие вопросы, услышали пожелания и предложения.

В заключение стороны договорились о матче-реванше в стартующем сезоне.
СораДники кто был на этом матче :?: Если есть такие,отпишитесь о чем речь шла в разговоре с Аджоевым и Черчесовым :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#666217
Serj1980 писал(а):
..... авторами голов стали Гурам Аджоев (три), его помощник Мамука Аджоев,....
А меня интересует, сколько Аджоевых в клубе...
Аватара пользователя
 Skinner
#666437
Сезон открываем товарняком с Долгопом)
http://www.championat.com/football/news ... udnym.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Skinner 17 июн 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#666440
Кстати в Долгопе играет пара наших старых знакомых - вратарь Шубкин, Рогов и конечно Эрик-Эдик Корчагин
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#666456
Serj1980 писал(а):
Накануне на базе «Динамо» в Новогорске прошла товарищеская встреча между болельщиками команды и представителями клуба: руководителями, тренерским штабом, персоналом команды.

В качестве звездного гостя от ветеранов был приглашен известный в прошлом нападающий бело-голубых, а ныне старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков.

По словам спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева, такие матчи стали уже традиционными.

Отметим, что в воротах играл главный тренер команды Станислав Черчесов, который не пропустил ни одного мяча, а авторами голов стали Гурам Аджоев (три), его помощник Мамука Аджоев, Кирьяков (два), Ахрик Цвейба и Николай Ковардаев.

По окончании матча в ресторане базы прошла встреча нескольких десятков болельщиков с Аджоевым и Черчесовым. Спортивный директор и главный тренер в течение полутора часов ответили на все интересующие вопросы, услышали пожелания и предложения.

В заключение стороны договорились о матче-реванше в стартующем сезоне.
СораДники кто был на этом матче :?: Если есть такие,отпишитесь о чем речь шла в разговоре с Аджоевым и Черчесовым :?:
Думаю к вечеру появится инфа!
 rolandvm
#666459
Фан из Казахстана писал(а):
Serj1980 писал(а):
Накануне на базе «Динамо» в Новогорске прошла товарищеская встреча между болельщиками команды и представителями клуба: руководителями, тренерским штабом, персоналом команды.

В качестве звездного гостя от ветеранов был приглашен известный в прошлом нападающий бело-голубых, а ныне старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков.

По словам спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева, такие матчи стали уже традиционными.

Отметим, что в воротах играл главный тренер команды Станислав Черчесов, который не пропустил ни одного мяча, а авторами голов стали Гурам Аджоев (три), его помощник Мамука Аджоев, Кирьяков (два), Ахрик Цвейба и Николай Ковардаев.

По окончании матча в ресторане базы прошла встреча нескольких десятков болельщиков с Аджоевым и Черчесовым. Спортивный директор и главный тренер в течение полутора часов ответили на все интересующие вопросы, услышали пожелания и предложения.

В заключение стороны договорились о матче-реванше в стартующем сезоне.
СораДники кто был на этом матче :?: Если есть такие,отпишитесь о чем речь шла в разговоре с Аджоевым и Черчесовым :?:
Думаю к вечеру появится инфа!
Да играли то 15-го! Почти за двое суток можно бы было что-нибудь и черкануть. Тем более всех интересуют ответы на вопросы!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#666461
rolandvm писал(а): Да играли то 15-го! Почти за двое суток можно бы было что-нибудь и черкануть. Тем более всех интересуют ответы на вопросы!!!
Я не знаю, что там были за болельщики, но даже на смыковне (а там очень активные ребята) никто ничего не знает. :?
Аватара пользователя
 Cherep
#666470
Александр63 писал(а):
rolandvm писал(а): Да играли то 15-го! Почти за двое суток можно бы было что-нибудь и черкануть. Тем более всех интересуют ответы на вопросы!!!
Я не знаю, что там были за болельщики, но даже на смыковне (а там очень активные ребята) никто ничего не знает. :?
Александр63,а вы вообще многих болельщиков Динамо знаете?Судя по видео с Динамо ТВ на этой встрече было и несколько сораДников с форума,и представители КБ,да и вообще много известных личностей ;)
Аватара пользователя
 airbus
#666473
Veselyi_Rodger писал(а):
Serj1980 писал(а):
..... авторами голов стали Гурам Аджоев (три), его помощник Мамука Аджоев,....
А меня интересует, сколько Аджоевых в клубе...
Инфа проходила, Сынука Аджоев в клуб просится. Ждем, как минимум, Братуку, Сеструку...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#666475
Veselyi_Rodger писал(а):
Serj1980 писал(а):
..... авторами голов стали Гурам Аджоев (три), его помощник Мамука Аджоев,....
А меня интересует, сколько Аджоевых в клубе...
Насколько известно, трое. Папа, один сын на админ. должности, другой - в молодежке. Как-то так...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9