Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#6450
Смотрю у всех хорошее настроение ;)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#6464
Эээххх погуляем :D :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#6596
Всем огромное спасибо,особенно Мише и Саше.Как всегда очень душевно,приятно и почти по-родственному.Приятно невиртуальное знакомство с новыми сораДниками.Единственно жаль были не все заявленные .
Аватара пользователя
 Норман
#6598
шашлыка хватило? :)
Аватара пользователя
 Gad
#6602
Норман писал(а):шашлыка хватило? :)
Всего хватило с избытком.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6617
Ну что могу сказать, всё было просто супер! Мы с Тимофеем ушли первыми в 18.45, но всё успели и шашлычку и медальки и главное, конечно, что всех увидели. Спасибо всем за встречу.
Кстати скажу, что хоть я и ушёл рано, но пришёл одним из первых (около 15ти) и гуляя по парку встретил Дона, потом МЮСа, а уж когда мы зашли в Гол, то там героически сидел Доктор Элдер :)
Аватара пользователя
 Romul
#6619
Ох как я вам завидую!
Аватара пользователя
 Норман
#6620
Когда ждать более полного отчета и фотоотчета
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#6621
Romul, ну и ясно дело Норман, другой раз мы Вас с удовольствием ждём.
Фотоотчёт, думаю Александра. Она много снимала.
Аватара пользователя
 Romul
#6628
Константин Динамович писал(а):Romul, ну и ясно дело Норман, другой раз мы Вас с удовольствием ждём.
Фотоотчёт, думаю Александра. Она много снимала.
С удовольствием, но жизнь она *****! :oops:
Аватара пользователя
 мюс
#6634
Только что приехал со встречи и как Динамыч очень доволен.
Всех сораДников поздравляю пусть и не с круглым и не столь значительным, но нашим юбилеем.
Даже стишок по этому случаю придумался...
Пусть нам всего лишь только ПЯТЬ,
Но это дело поправимо,
Года мы будем прибавлять,
И пусть они несутся мимо...
Когда нам "стукнет" ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ,
Из переполненной Ходынки
TV придётся выдавать
На страны все свои картинки...
И знаменитый Сэр Миши (в 2010году-mikluho)
На юбилейной этой встрече
От Блаттера и Платини
Услышит поздравительные речи!
Вот так!!!
Аватара пользователя
 Patron
#6692
Отлично посидели!
Саше ОГРОМНОЕ спасибо за организацию!
Аватара пользователя
 doctor d
#6725
Очень душевно посидели, друзья! Всех было приятно видеть, жаль только Аскета не было (коллега - негодяй!). Теперь - очень важный момент! Всеми нами любимая Саша взвалила на свои хрупкие плечи организацию столь веселого и одновременно сложного мероприятия, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! В силу неполной договоренности и несотыковок у некоторых товарищей, нас было меньше, чем было заявлено предварительно... Такое бывает. Заранее была заявлена одна сумма (2000 руб.), потом еще докидывали, но и этого не хватило, чтобы рассчитаться с ГОЛом. Саня внесла из своего кармана приличную сумму. НАРОД, надо скинуться еще рублей по 500 (цифра может увеличиться). Понятно, что кто-то пришел позже, кто-то "постился", кто-то не пил, и т.д. и т.п. - не будем разбираться и уточнять. Наверное, каждый в силах раскошелиться на такую сумму. Дальше будем подходить к вопросу более организованней. Динамо Москва! P.S. Собрать деньги предлагаю на первом домашнем матче. ИМХО
Аватара пользователя
 mikluho
#6728
Всем мегареспект за присутствие, ну а золотоносной Саше за организацию отдельный поклон.
Аватара пользователя
 chimik
#6795
Комрады,я хочу извинится за свое поведение и за поведение моего друга Вадима.
А Александре огромный респект и уважение за вечер. Отдельное спасибо Анти за приют и доставку моего пьяного тела. Я думаю вечер удался, вовсяком случае те моменты которые я помню.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#6819
Посидели отлично! Было приятно и интересно всех и увидеть?, познакомится и пообщаться! Остались очень хорошие впечатления, время в компании с сораДниками прошло незаметно!))) Согласен с doctor d и готов всенепременно поучаствовать в решении проблемы))
Аватара пользователя
 Antichrist
#6860
Хорошо провели время! Рад был всех видеть.
По сравнению с НГ, было больше еды и меньше танцев))
Но как АнТиХрИсТ должен высказаться, ребята, которые говорили, что будут, но в итого не пришли, не предупредив заранее. Вам жирный минус! Все в жизни может случится, но в основном так не делается. Деньги обязательно соберем.
Александра, СПАСИБО!

p.s. ладно что мне как профессиональному транспортнику досталась доставка тел, эт нормально. Но почему же после каждого сабантуя у меня остаются чужие вещи, то зонты, то сигареты, вот и в этот раз коллекция трофеев увеличилась…в том числе медалью.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9