Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Cherep
#654541
Ну ястребки то вроде более-менее,может дальше пободрее пойдут)
soccer87 писал(а): Поэтому выкачиваю бритов.
Спитфаэры-это сила)
Аватара пользователя
 Cherep
#654544
Romul писал(а):Бывает и по 15 сливов подряд)))))
Да вы "статист",батенька :lol:
Аватара пользователя
 soccer87
#654545
Romul писал(а):
soccer87 писал(а):
Romul писал(а):Бывает и по 15 сливов подряд)))))
Да ладно. Максимум ну сливов 5 подряд, в принципе так же как и в картохе. 15 это я не знаю как должно не фартить)))
Надо было заскринить)))
Видать игра не нравится тебе, и ты игре не нравишься))))
Аватара пользователя
 Romul
#654548
Если помнишь, я без задней мысли ее скачал. поиграл 3 дня. Вот этим все и кончилось. Спросил даже вежливо на форуме ВТ про баланс, ответили про руки.)))

Кстати бабки шепчут из ВТ народ валит массово. Правда или нет?
Последний раз редактировалось Romul 08 май 2014, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#654635
Romul писал(а):Если помнишь, я без задней мысли ее скачал. поиграл 3 дня. Вот этим все и кончилось. Спросил даже вежливо на форуме ВТ про баланс, ответили про руки.)))

Кстати бабки шепчут из ВТ народ валит массово. Правда или нет?
Врут. На русском сервере онлайн около 60к. стабильно. В феврале около 40 было. Наземку в обт когда введут еще народу прибавится это точно. Пока считай только самолетами игра привлекает. На збт наземки около 2000 тысяч из общего числа приходится. При том часть на самолетах летает.
Аватара пользователя
 Cherep
#654651
Как назло сегодня одни поддержки,все фраги воруют...
Аватара пользователя
 soccer87
#655300
Вкачал уже третью эру наземки на немцах - совзодник СССР вкачал до третий эры (заядлый игрок WOT был, переметнулся сюда). На 1-2 эре СССР страдает , на третей эре уже на равных. Особенно КВ-2 доставляют хлопот. Для них почти любой танк 1-3 эры ваншот, а вот с ними сложновато справится.
Аватара пользователя
 soccer87
#657566
Сегодня выходит патч, который выводит наземку в ОБТ, теперь каждый желающий сможет опробовать танки от улиток.
Патч приносит полный вайп прикаченной наземной техники (самолеты выкаченные раннее остаются без изменений). В первые недели после патча, будут отдельно только танковые бои и только самолеты, пока достаточное кол-во игроков не вкачает наземку, для совместной игры с авиацией. Обещают запустить сервера после 16-00 по МСК.
P.S. добавят экипажи в открытые виды наземной техники))) Думаю прикольно будет смотреться с экипажами.
Аватара пользователя
 Raves
#657571
тоже установил не давно, мне вот ВТ по самолетам больше понравился чем ВоВп.
А вы господа больше как играете, в аркаде? Или РБ СБ?
Последний раз редактировалось Raves 15 май 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#657673
Raves писал(а):тоже установил не давно, мне вот ВТ по самолетам больше понравился чем ВоВп.
А вы господа больше как играете, в аркаде? Или РБ СБ?
На наземке 50/50 аркада и РБ. До СБ пока не дотягиваю))) В самолетах в частности только в аркаде играл, иногда летая в РБ.
Аватара пользователя
 Romul
#658839
ради интереса попробовал наземку. Царство инерции, танковать не получиться. Ваншоты практически всегда. Фрагов надо высматривать, хоть трубу какую дали подзорную. Тащить в такой игре невозможно по определению. Ну а уж упреждение и полет снаряда навесиком на расстоянии 300-500 метров :lol: .
Резюме: хорошая попытка улитка, но не впечатлило.
З.Ы. процесс качания такой же кривой как в самолетах. Что где когда, хрен проссышь.
Аватара пользователя
 soccer87
#658840
Romul писал(а):ради интереса попробовал наземку. Царство инерции, танковать не получиться. Ваншоты практически всегда. Фрагов надо высматривать, хоть трубу какую дали подзорную. Тащить в такой игре невозможно по определению. Ну а уж упреждение и полет снаряда навесиком на расстоянии 300-500 метров :lol: .
Резюме: хорошая попытка улитка, но не впечатлило.
З.Ы. процесс качания такой же кривой как в самолетах. Что где когда, хрен проссышь.
Процесс качания абсолютно понятный и простой, не знаю чего там кривого. Конечно существенные различия от картохи - или они должны были сделать все точно также, чтоб картошечникам было полегче разбираться)))
По поводу высматривания фрагов абсолютно не понял в чем заключается ваша мысль. Еще раз повторюсь это не картошка а совсем другая игра. По поводу тащить тут тоже не соглашусь, в аркаде конечно сложновато, и то если грамотный взвод можем свободно удерживать стратегические точки. А уж в РБ или СБ подавно можно тащить взводом.
P.S. С каждым днем игроков все больше и больше, вчера взяли отметку 100 к. на РУ сервере. Единственный по мне сейчас минус это малое кол-во карт, но думаю поклонники будут что у картохи что у улиток. Каждый найдет по себе игруху) Конкуренция еще никому не вредила. у каждой игры свои плюсы и минусы. Все чисто мое ИМХО.
Аватара пользователя
 Cherep
#658880
soccer87 писал(а):
Romul писал(а): Фрагов надо высматривать, хоть трубу какую дали подзорную.
По поводу высматривания фрагов абсолютно не понял в чем заключается ваша мысль.
Кстати,справедливости ради,высмотреть в этой "зелёнке" противника на расстоянии для меня тоже является проблемой.
Аватара пользователя
 Romul
#659024
Если кратко то - Улитка для задротов, Картошка дя фана.
Аватара пользователя
 Cherep
#659040
Всё-таки режим "снайперского" прицела я нашёл,с ним намного проще.Играю фашиками пока.

З.Ы.Кстати,а почему "картоха"?
Последний раз редактировалось Cherep 18 май 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#659136
Romul писал(а):Если кратко то - Улитка для задротов, Картошка дя фана.
В улитке для фана - аркадный режим, для нормальных покатушек - РБ режим, и для задротов - СБ режим. В картохе после 7 ступени техники - задротство без према.

Картоха - потому что разработчки с Белоруссии)))
Аватара пользователя
 Romul
#659185
потому что Варгейминг Белорусская компания. ВБР - Великий Белорусский Рандом
Аватара пользователя
 Cherep
#662664
Довольно интересное видео,да и канал в целом

[youtube]iuydOyXmNa8[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#662690
Cherep писал(а):Довольно интересное видео,да и канал в целом

[youtube]iuydOyXmNa8[/youtube]
Это только доказывает, что игра полное говно.
Аватара пользователя
 Cherep
#662701
На вкус и цвет все фломастеры разные ;)
Ром,тебе варгейминг за антирекламу башляет что ли?Успокойся,не нервничай :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8