Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обыграем, испортив настроение сопернику) и обеспечив себе лигу Европы!
31
28%
Ничья, как в 1 круге
37
33%
Проиграем, команда строится)
43
39%
Аватара пользователя
 prapor
#656454
Сцуки,тупые быдло-животные,ОМОН с трибун убрать говорите?Ну-ну...ЗапиДерских перед матчами вообще по моему надо через строй ОМОНа прогонять для профилактики.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#656481
А зачем вы обсуждаете попал не попал, достал не достал? С разных ракурсов рассматриваете.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#656538
Представляю какая вонь из Питера пойдет, если Зенит отправят в ФНЛ....

Понятно, что Газпром подключит юристов и отмажет своих, но... дайте помечтать.
Аватара пользователя
 vasilev
#656552
Второй сезон подряд питерские болельщики срывают игры своей команды.
И эти срывы приходятся на игры с нашей командой. Можно говорить о рецидиве.
На этом совпадения не заканчиваются.
Сегодня по ТВ объявили что установлен человек ударивший Володю Граната.
Это чел по кличке "Гулливер", кстати тоже рецидивист.
Ко всем санкциям которые применят к клубу из питера
нужно запретить болельщикам ФК "Зенит" посещать игры своей
команды с нашим клубом в течение двух сезонов.
 serg01904
#656581
А мне вот интересно))))В рфпл есть такой работник по фамилии Мейтин возглавляет департамент безопасности(вроде как то так этот орган называется)ну то есть этот господин получает деньги за то чтобы такая .уйня не случалась,а чем этот гоблин вообще занимается когда раз за разом такое происходит ?за что вообще ему платят и держат на этой должности уже не первый год??????
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#656619
Президент ФИФА потребовал жестких мер от РФС по инциденту на матче "Зенит" - "Динамо"

http://itar-tass.com/sport/1181190" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 komaol
#656626
И все же по самой игре:
1. Рвем команды со схемой 4-2-3-1 (Кони, бомжи) по одному и тому же сценарию - волевой камбек. Вот оно - преимущество полноценных крайних полузащей. Что бомжи, что кони всегда создав перевес в центре, так и лезут, как бараны, по центру вперед, разбегаясь на края всегда из того же центра, преимущественно в зону инсайдов. Наши же играют в атаке шире, хотя и в инсайде вполне себе комфортно чувствуют. Насколько это сыграло свою роль - не знаю. Просто наблюдение.
2. Обратил внимание на полный провал защиты бомжей. "Герои" - Решето и Нету. Оба поучаствовали во 2, 3 и 4 голах. Плюс Шатов в первом случае не вернулся назад, когда Юсуп остался один. Опять же издержка бомжовских 4-2-3-1. Вся тройка Шатов, Данни, Хульк неохотно возвращаются назад.
3. Юра и Ионов в который раз порадовали. Все же, сила в движении подразумевает края подобного рода. Причем оба демонстрируют очень приличный навес с фланга. Ломич с Юрой вообще отлично взаимодействуют, как будто всегда там играли. Ломич сейчас очень хорош. Реально вдвоем сожрали Халка. На правом краю пока хуже со взаимодействием. Данни с Шатовым там потерзали Лео изрядно. Но растерзали всего один раз (в случае с голом, хотя там Нобоа, на мой взгляд, не отработал, ну и Дуг накосячил так накосячил). С учетом забитого гола считаю, что Лео управился замечательно в данной игре, хотя по поводу правого края были максимальные опасения. Не факт, кстати, что Люк выступил бы лучше. Или Козлов... :?
4. Все же 4-5-1 как то у нас получше выходит. Возникает вопрос - как использовать КК и Кокошу одновременно. Не получается :?
5. Писал уже - замена Юсупа на Дядюна при счете 3:1 - это удача ГТ и только его. Никогда бы Дан так не сделал. Выпустил бы скорей всего Зобнина. Жирный плюс Саламычу.
6. Справедливости ради отмечу игру Юсупа (ну достается ему от меня почти каждую игру, что уж). Уже которую игру (третью) Юсуп на своем месте и играет очень достойно. Так держать. Надеюсь ГТ нашел ему правильное место и роль на поле. С учетом выигрышности 4-5-1 схемы позиция Юсупа в команде выглядит перспективной. Буду рад, если так.
Аватара пользователя
 SJ
#656658
45-летний болельщик Алексей Нестеров, ударивший защитника московского «Динамо» Владимира Граната в матче с петербургским «Зенитом», признался, что хочет извиниться за произошедшее.
«Искренне хочу принести извинения за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом. Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, всё произошло спонтанно.
Да, я прошёл на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез через решётку, на эмоциях мы бросились на поле. Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам, и тоже побежал.
Мне показалось, что там драка между игроками „Зенита“ и „Динамо“, ну и… Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести», — цитирует Нестерова «Санкт-Петербург.ру».
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656680
Нападающий петербургской футбольной команды "Зенит" Саломон Рондон ударил защитника московского "Динамо" Марко Ломича в ходе потасовки с болельщиками. Об этом в телефонном разговоре с ИТАР-ТАСС рассказал первый вице-президент столичного клуба Геннадий Соловьев.
"Рондон ударил Ломича, - отметил Соловьев. - Рядом оказался Мигел Данни, который начал сдерживать Саломона. Так по крайней мере нам сказал Ломич. Мы в своем письме Контрольно-дисциплинарному комитету (КДК) Российского футбольного союза (РФС) этот момент обязательно отразим".
Аватара пользователя
 WARLOCK
#656681
Allenatore писал(а):А.Бубнов: "Динамо" - 674 ТТД при 36,9% брака.
Оценка - двойка, но, за то что выиграли прибавляем балл: тройка.
При выполнении необходимого минимума ТТД при зачатии Бубнова А. его отец совершил 50 % брака.
Аватара пользователя
 Klassik77
#656686
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Президент ФИФА потребовал жестких мер от РФС по инциденту на матче "Зенит" - "Динамо"

http://itar-tass.com/sport/1181190" onclick="window.open(this.href);return false;
А, может, лучше ЧМ из Питера в Краснодар перенести? ;)
Аватара пользователя
 Orcas
#656723
Хвостатый писал(а):Это пять!
http://www.sports.ru/football/1020511555.html" onclick="window.open(this.href);return false;
особенно порадовало "что-то сказал, сейчас не вспомню, НО ТАКОЕ, что сразу побежали...не вспомню и КТО сказал, но шарман, шарман..."))))) :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656726
Хвостатый писал(а):Это пять!
http://www.sports.ru/football/1020511555.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Это про конфликт Ломич - Рондон.
Существует версия, что Марко что то сказал или оскорбил Рондона, а тот попытался ударить или ударил Ломича. Вроде как идёт разбирательство и по этому эпизоду тоже.
Аватара пользователя
 Romul
#656727
Взрослый человек и такие речи. Игроки их спровоцировали, какие дешевые отмазки.
Аватара пользователя
 timoha
#656730
Ром , а ты от них что-то другого ждал , там же неадекват полный , который расцвел на газпромовских деньгах и связях, так что ничего нового.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#656732
На матчи с неумытыми выдавать Габулу травматику!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#656759
WARLOCK писал(а):
Allenatore писал(а):А.Бубнов: "Динамо" - 674 ТТД при 36,9% брака.
Оценка - двойка, но, за то что выиграли прибавляем балл: тройка.
...
Бубен вчера отжег круто, армян под лавкой, Мутко тоже)))
с оценкой по матчу согласен. Особенно по Ротту-младшему. :)
Аватара пользователя
 KVB
#656804
Valerich73 писал(а):Бубен вчера отжег круто, армян под лавкой, Мутко тоже)))
http://sportfm.ru/news/detail/17365/" onclick="window.open(this.href);return false;
Слушайте )))
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38