Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обыграем, испортив настроение сопернику) и обеспечив себе лигу Европы!
31
28%
Ничья, как в 1 круге
37
33%
Проиграем, команда строится)
43
39%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656277
kaa72 писал(а):СораДники. Не знаю с какой целью вы смотрите программу продажного Чердака, я уже давно перестал смотреть это убожество. Всю программу про Спартак и про Зенит, ну ЦСКА немного. Остальное мельком. Ничего полезного там нет, один гундос и тявканье Черданцева.
А мне передача понравилась. Много полезного про свиноферму узнал (Карпина всё таки развели на разговор, хотя в начале он отнекивался).
Obninsk345 писал(а): На удивление здравые мысли говорил Карпин и единственный, кто пытался вернутся к теме футбола...
Про Карпина согласен. Был очень даже адекватен.
Задача ведущих (как я понял) была не про 29 тур поговорить, а воспользоваться приглашением Валерыверим и всеми правдами и не правдами узнать у него про внутреннию кухню свинарника. Формат 90 мин. превратился в 150 минут. Ну и Карпуша был очень даже красноречив, многое чего рассказал.
Аватара пользователя
 nemetc
#656285
sergey-lyo писал(а):
kaa72 писал(а):СораДники. Не знаю с какой целью вы смотрите программу продажного Чердака, я уже давно перестал смотреть это убожество. Всю программу про Спартак и про Зенит, ну ЦСКА немного. Остальное мельком. Ничего полезного там нет, один гундос и тявканье Черданцева.
А мне передача понравилась. Много полезного про свиноферму узнал (Карпина всё таки развели на разговор, хотя в начале он отнекивался).
Obninsk345 писал(а): На удивление здравые мысли говорил Карпин и единственный, кто пытался вернутся к теме футбола...
Про Карпина согласен. Был очень даже адекватен.
Задача ведущих (как я понял) была не про 29 тур поговорить, а воспользоваться приглашением Валерыверим и всеми правдами и не правдами узнать у него про внутреннию кухню свинарника. Формат 90 мин. превратился в 150 минут. Ну и Карпуша был очень даже красноречив, многое чего рассказал.
ИМХО, рссказал да же лишнего мальца(про коолектив, про деньги , Федуна и т.д.)
Слил своих с потрошками :D
Аватара пользователя
 олежан
#656292
Почитал бомжовский форум на офсайте.
Искренне поражен, такое впечатление, что там пишут все кто угодно, только не бомжи))))
Такое царство адеквата))))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656303
Бомжи потерпели первое поражение при Виллаше-Боамже.

Том Йорк сочувствует главному тренеру «Зенита» Андре Виллаш-Боашу:
«Больше всего жалко Боаша! Он, наверное, в шоке: первое поражение и такой беспредел! Что же будет после второго?»

Наверное думает : Во мля попал :shock: :D
Последний раз редактировалось sergey-lyo 12 май 2014, 13:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#656308
Дай Бог не последнее...
Аватара пользователя
 SJ
#656309
Я так понимаю, что эйфория от увольнения Спаллети закончилась. Игрочки подуспокоились. Серенькая игра с девкаи. Еще более серая с нами. Ну а пик пришелся на матчи с Рубином и Краснодаром.
Вон у Аленушки полный покуизм в глазах :D
Изображение
Последний раз редактировалось SJ 12 май 2014, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#656310
А что касается Ломича, так он не только Хулька ухулил по-полной, так еще и все нервы вымотал немытым! Молодец Марко! Такие игроки нам обязательно нужны! Да и взаимодействие его с Жирковым понравилось.
Аватара пользователя
 kurilka
#656313
KVB писал(а):Вообще, Карпин здравые мысли произносил. И иногда, на его фоне, вся эта гоп копания "90 минут+" - смотрелись, как недалекие без мозга и знаний.
Особенно понравился его спор с Геничем. Карпин еле улыбку сдерживал, случая "аналитику" этого чудика. А тот просто не понимал, что всё больше и больше себя дураком выставляет.
SJ писал(а):Я так понимаю, что эйфория от увольнения Спаллети закончилась. Игрочки подуспокоились. Серенькая игра с девкаи. Еще более серая с нами. Ну а пик пришелся на матчи с Рубином и Краснодаром.
Не "Зенит" "серенько" сыграл, а соперники ему не позволили хорошую игру показать.
SJ писал(а):Я так понимаю, что эйфория от увольнения Спаллети закончилась. Игрочки подуспокоились. Серенькая игра с девкаи. Еще более серая с нами. Ну а пик пришелся на матчи с Рубином и Краснодаром.
Вон у Аленушки полный покуизм в глазам :D
Бывшая супруга всёотобрала, даже куртку импортную (три штуки).
Последний раз редактировалось kurilka 12 май 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#656330
По мне, бомжи мощно играли, первый тайм нам очень тяжело было, молодцы тренер и команда, что не рассыпались, гнули свою линию и победили.
Аватара пользователя
 Allenatore
#656371
А.Бубнов: "Динамо" - 674 ТТД при 36,9% брака.
Оценка - двойка, но, за то что выиграли прибавляем балл: тройка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#656373
Всех с отличной игрой и результатом ! Володе здоровья !
после игры следующие мысли: :)
1) самый принципиальный соперник сегодня - бомжи ! кто-бы что не говорил !
2) вся наша команда умеет играть в футбол, но не всегда хочет :(
3)наша команда должна быть выше в таблице по игре! обидно пропустили и коней и бомжей и локо. могли бы в этом году взять золото без спросу.
4) от тренера зависит многое - у нас уже игра совсем другая.
5) мясные более адекватнее бомжей, у них только некоторые фанаты есть совсем с головой не дружат, у бомжей сейчас почти все в неадеквате, включая руковдство клуба и проплаченых черданцевых и орловых... все там надышались газом.
6) мясные дико завидуют нам :) они думали что у бомжей самый принципиальный соперник мясо, ан-нет, мясные опять переоценили себя... у бомжей самый принципиальный соперник это Динамо.
Аватара пользователя
 Romul
#656374
Гена Орлов кстати достаточно адекватно вчера комментировал, я был удивлен.
Аватара пользователя
 pepper
#656377
А чо удивляться, он в ситуации с питардами из жопы тоже принял верную позицию
Аватара пользователя
 Kurt
#656381
Romul писал(а):Гена Орлов кстати достаточно адекватно вчера комментировал, я был удивлен.
Тоже удивился, даже после Фернандо быстро извинился и исправился.
Аватара пользователя
 Romul
#656382
Kurt писал(а):
Romul писал(а):Гена Орлов кстати достаточно адекватно вчера комментировал, я был удивлен.
Тоже удивился, даже после Фернандо быстро извинился и исправился.
Там (в Питере) есть сугубо неадекватный телеканал ТВ-100 по-моему, вот интересно что они покажут. :D
Извините канал "100ТВ". :D ждемс
Последний раз редактировалось Romul 12 май 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
 suiw
#656383
vkolokol писал(а):Всех с отличной игрой и результатом ! Володе здоровья !
после игры следующие мысли: :)
1) самый принципиальный соперник сегодня - бомжи ! кто-бы что не говорил !
2) вся наша команда умеет играть в футбол, но не всегда хочет :(
3)наша команда должна быть выше в таблице по игре! обидно пропустили и коней и бомжей и локо. могли бы в этом году взять золото без спросу.
4) от тренера зависит многое - у нас уже игра совсем другая.
5) мясные более адекватнее бомжей, у них только некоторые фанаты есть совсем с головой не дружат, у бомжей сейчас почти все в неадеквате, включая руковдство клуба и проплаченых черданцевых и орловых... все там надышались газом.
6) мясные дико завидуют нам :) они думали что у бомжей самый принципиальный соперник мясо, ан-нет, мясные опять переоценили себя... у бомжей самый принципиальный соперник это Динамо.
Согласен со всем. Особенно с тем,что самые гнусные фаны у бомжей.Гадят на Динамо по любому поводу.Опустили мы их по-взрослому
Аватара пользователя
 Вратарь
#656384
Romul писал(а):Гена Орлов кстати достаточно адекватно вчера комментировал, я был удивлен.
я тоже был удивлен. видимо он был раздавлен... но мы не дали шансов на надежду... да вираж-фанаты его сильно огорчают не первый раз... он при всей неадекватности их поступков не разделяет... ему ближе старый добрый способ с подкупом судьи ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#656386
Romul писал(а):Там (в Питере) есть сугубо неадекватный телеканал ТВ-100 по-моему, вот интересно что они покажут. :D
Скажут болельщики Динамо выбежали, избили своих, а КДК невинных наказал :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#656440
Dolard писал(а): Просто на записи отчетливо видно, что до лица-то этот крендель не достал. Удар пришелся в плечо. Может сотрясение плеча?
Смотря с какого ракурса смотреть.
http://video.sport-express.ru/last_news ... ere/27146/" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотри с 01:34.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 38