Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Cherep
#653414
Мдя,вернувшись в War Thunder и опробовав наземку снова подсел...на самолётики. :D
Последний раз редактировалось Cherep 05 май 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 soccer87
#653426
Cherep писал(а):Мдя,вернувшись в War Thunder и опробовав наземку снова подсел...на самолётики. :D
Не я щас строго в наземку рублюсь в звене со знакомым. Иногда бывает вылетаю на самолете он на танке) Прикрываю с с воздуха)
Аватара пользователя
 Cherep
#653438
У тебя советские самолёты вкачаны?Интересуют в основном истребители.
Аватара пользователя
 soccer87
#653460
Cherep писал(а):У тебя советские самолёты вкачаны?Интересуют в основном истребители.
Не советы у меня до второй эпохи вкачаны только. Немцы до 4 эпохи, и бриты частично до 3 где-то. В наземке тоже немцев до 3 эпохи почти вкачал уже.
Аватара пользователя
 Cherep
#653462
Блин,как тут побыстрее бабла то поднять?Уж слишком медленно у меня денежка прибавляется)
Аватара пользователя
 soccer87
#653500
Cherep писал(а):Блин,как тут побыстрее бабла то поднять?Уж слишком медленно у меня денежка прибавляется)
А какая эпоха самолетов уже у тебя? У меня где-то тысяч 500 всегда свободных есть.
Аватара пользователя
 chimik
#653509
Я щас прокачиваю американцев второй эпохи, летаю на китихауке, и Р-400, качаю кобру N-ку
Аватара пользователя
 Cherep
#653568
soccer87 писал(а):
Cherep писал(а):Блин,как тут побыстрее бабла то поднять?Уж слишком медленно у меня денежка прибавляется)
А какая эпоха самолетов уже у тебя? У меня где-то тысяч 500 всегда свободных есть.
Третья,вчера на последние 200 тысяч ЯК-3 купил.Можно начинать четвёртую исследовать,но я хочу себе еще ЯК-3П взять.А кол-во получаемых денег зависит от эпохи самолётов?Просто интересно,чем дальше качаешь,тем доходы больше или меньше?
Аватара пользователя
 soccer87
#653569
Cherep писал(а):
soccer87 писал(а):
Cherep писал(а):Блин,как тут побыстрее бабла то поднять?Уж слишком медленно у меня денежка прибавляется)
А какая эпоха самолетов уже у тебя? У меня где-то тысяч 500 всегда свободных есть.
Третья,вчера на последние 200 тысяч ЯК-3 купил.Можно начинать четвёртую исследовать,но я хочу себе еще ЯК-3П взять.А кол-во получаемых денег зависит от эпохи самолётов?Просто интересно,чем дальше качаешь,тем доходы больше или меньше?
Ну чем выше эпоха тем больше денег. В принципе даже без према должно денег хватать. Это не как в картохе еще надо очень долго фармить денег на покупку танков. У меня в ангаре почти все немцы 3 эпохи, вторая эпоха бритов. И где то тысяч 500 денег. В принципе пока иследуешь самолет, денег на него насобирается еще и останутся.
Аватара пользователя
 Cherep
#653571
Ясно,будем дальше мучаться)
Аватара пользователя
 Cherep
#653573
А что экипажу качать в первую очередь?
Аватара пользователя
 Cherep
#653600
Кстати,а как вы относитесь к премиумным самолётам,которые за донат?
Аватара пользователя
 soccer87
#653606
Cherep - к прем самолетам и танкам отношусь положительно. У картохи покупал ЛЕВУ - серебро возит исправно, и никаких в принципе преимуществ в бою, даже уступает одноклассникам. Обязательно и тут прикуплю какую нибудь прем. технику для фарма серебряных львов, если будет их не хватать. Поэтому если есть на примете прем самолет, стоит один раз прикупить и о проблемах с деньгами забыть окончательно)
По экипажу точно не скажу, надо на форуме почитать. Насколько помню все зависит от класса самолета и режима боев.
Аватара пользователя
 Cherep
#653667
Прикупил я себе три самолётика:наш,бритиш и фашистский.И уж не знаю с чем это связано,но дело пошло)И деньга зарабатывается вроде,и исследуется техника побыстрее.Мож конечно и самообман,но пока я доволен.Немца ещё только не пробовал,но и до него очередь дойдёт)
Аватара пользователя
 soccer87
#654513
Получить доступ в ЗБТ танков легко - просто участвуйте в акции

Уничтожьте 60/15/6 самолетов противника
в Аркадных/Реалистичных/Симуляторных боях и выиграйте 9 сражений
Надо выполнить в период с 8 по 11 мая. 60 самолетов и 9 побед в аркаде, максимум за 2 часа делается) Так что кто хочет может выполнить.

Наземка на праздники будет работать с 15-00 до 01-00.
Аватара пользователя
 Romul
#654518
Бывает и по 15 сливов подряд)))))
Аватара пользователя
 soccer87
#654522
Romul писал(а):Бывает и по 15 сливов подряд)))))
Да ладно. Максимум ну сливов 5 подряд, в принципе так же как и в картохе. 15 это я не знаю как должно не фартить)))
Аватара пользователя
 Cherep
#654531
soccer87,как ты на этих фрицах летаешь?Это ж ужас...Ты на "бобрах" только или на всех?
Аватара пользователя
 soccer87
#654533
Cherep писал(а):soccer87,как ты на этих фрицах летаешь?Это ж ужас...Ты на "бобрах" только или на всех?
На всех летаю. Бобры у немцев вообще унылые по сравнению с другими) Ну ФОКИ так вроде бы ничего. Да и на юшках полетать прикольно. Но согласен это не самая лучшая техника. Поэтому выкачиваю бритов.
Аватара пользователя
 Romul
#654534
soccer87 писал(а):
Romul писал(а):Бывает и по 15 сливов подряд)))))
Да ладно. Максимум ну сливов 5 подряд, в принципе так же как и в картохе. 15 это я не знаю как должно не фартить)))
Надо было заскринить)))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8