Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
 Grenzer
#648339
timoha писал(а):Grenzer, ну все-равно , нужно знать возможности игроков , хотя это с тренера не снимает ответственности , ведем 1-0 , остаемся в меньшинстве , убери напа , верни защиту в численную норму и насыть центр, вообще-то прописные истины , не понимаю почему не сделал.
Все просто.
Я уже это отмечал, что в интервью открытым текстом прозвучало, что ему по барабану кого удаляют, по какой схеме играл, по такой и будет, а Кавардаев тут судя по всему вообще не при делах. Кто - то пулю пустил, все и подхватили, нашли крайнего :evil:

http://fcdin.com/index.php/news/1/9104- ... -krasnodar" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже успели почувствовать отношение болельщиков к вам?
............. Даже если мы играем вдесятером, всё равно надо гнуть свою линию. Может, нам чуть-чуть характера не хватило. Сегодня я первый раз с Динамо остался вдесятером, определённый опыт получил, это даст возможность подумать в дальнейшем
Последний раз редактировалось Grenzer 23 апр 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#648340
vitik писал(а):Странная логика... Если я хозяин, нанял рабочих и плачу им деньги, то мне глубоко наплевать что им интересно, а что нет... Они обязаны делать то, что мне интересно, иначе пинок пониже спины и попутного ветра...
Такая политика применима только в низкоквалифицированном труде, где рабочей силы очень много.
 Grenzer
#648344
Veselyi_Rodger писал(а):
vitik писал(а):Странная логика... Если я хозяин, нанял рабочих и плачу им деньги, то мне глубоко наплевать что им интересно, а что нет... Они обязаны делать то, что мне интересно, иначе пинок пониже спины и попутного ветра...
Такая политика применима только в низкоквалифицированном труде, где рабочей силы очень много.
Это применимо во всем бизнесе, а не только среди дворников.
Так что политика правильная и оправданная.
Есть работодатель. Он нанимает сотрудников для выполнения определенных задач. Его не касается, месячные у его сотрудников или они с будуна, задачи должны быть выполнены. Он за это платит деньги. Не справляешься - совбоден. Это не госслужба и никто сюсюкаться не будет.
Аватара пользователя
 mikluho
#648375
http://fcdin.com/index.php/pressa/9110- ... -uspeshnoj" onclick="window.open(this.href);return false;

Петреску, по словам руководства "Динамо", не показывал с мегасоставом результата, на который команда была способна. Пришёл Черчесов и уже через неделю заявляет: необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной. Последовательность, логичность и продуманность действий всегда была сильной стороной руководства "Динамо", кто бы туда не входил...
Аватара пользователя
 Aii
#648391
mikluho писал(а):http://fcdin.com/index.php/pressa/9110- ... -uspeshnoj

Петреску, по словам руководства "Динамо", не показывал с мегасоставом результата, на который команда была способна. Пришёл Черчесов и уже через неделю заявляет: необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной. Последовательность, логичность и продуманность действий всегда была сильной стороной руководства "Динамо", кто бы туда не входил...
Противоречие конечно есть, но кмк любой пришедший новый ГТ попросил бы усиления (ну или "своих" игроков).
ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 23 апр 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#648393
mikluho писал(а):http://fcdin.com/index.php/pressa/9110- ... -uspeshnoj

Петреску, по словам руководства "Динамо", не показывал с мегасоставом результата, на который команда была способна. Пришёл Черчесов и уже через неделю заявляет: необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной. Последовательность, логичность и продуманность действий всегда была сильной стороной руководства "Динамо", кто бы туда не входил...
Михаил вы мешаете пилить, не знаю гири или что другое но что золотые точно.)
Аватара пользователя
 Romul
#648419
Черчесов производит впечатление упертого. Значит все правильно делал? нуну.
Аватара пользователя
 SJ
#648425
mikluho писал(а):http://fcdin.com/index.php/pressa/9110- ... -uspeshnoj

Петреску, по словам руководства "Динамо", не показывал с мегасоставом результата, на который команда была способна. Пришёл Черчесов и уже через неделю заявляет: необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной. Последовательность, логичность и продуманность действий всегда была сильной стороной руководства "Динамо", кто бы туда не входил...
Тоже обратил на это внимание.
Окуенная Динамовская логика :shock: :(
Аватара пользователя
 Schultz
#648429
и ведь какая короткая радость...
сначала я не мог понять, почему кони отвалились от втб и вдруг, такой спонсорище! приходит в Динамо, обрадовался, но радость закончилась на Исаеве... потом череда генералов и прочей сухотрочки... Ротенберги, вроде в хоккее порадовали и все вроде хорошо, но сцуко и здесь подстава, ощущение, как будто утром дома проснулся, а твои тапки украли, ты вроде думаешь СЕМЬЯ же, родные... а по факту, просто наепали, а на родственные связи клали с прибором... да еще и осетина со своим тейпом тренеров в дом жить привели...
вот такие примерно во мне сейчас мысли борятся, хорошие с злыми...
Аватара пользователя
 antonio
#648432
mikluho писал(а):http://fcdin.com/index.php/pressa/9110- ... -uspeshnoj

Петреску, по словам руководства "Динамо", не показывал с мегасоставом результата, на который команда была способна. Пришёл Черчесов и уже через неделю заявляет: необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной. Последовательность, логичность и продуманность действий всегда была сильной стороной руководства "Динамо", кто бы туда не входил...
Хм, прочитав заметил, что ты вырвал фразу из контекста.
В полной фразе ведь есть уточнение, играющее немалую роль:
Команду надо правильно структурировать. На каких-то позициях у нас перебор, а где-то недобор. На эту тему мы со спортивным директором клуба Гурамом Аджоевым общались с Борисом Романовичем Ротенбергом — как перед игрой с «Краснодаром», так и после. Убеждён, что мы и дальше сможем выслушать друг друга и сделать определённые намётки. Это нужно, чтобы в этом году мы достойно закончили чемпионат. Естественно, на следующий год необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной.
У нас много ЦЗ, но нет ЛЗ (кроме Ломича).
У нас много ОПЗ, а АПЗ толкового нет.
Последний раз редактировалось antonio 23 апр 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#648440
Реально много у нас только вратарей, больше никаких много я не вижу (если не брать дубль и арендованных).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#648443
mikluho писал(а):Реально много у нас только вратарей, больше никаких много я не вижу (если не брать дубль и арендованных).
А ЦЗ?
Аватара пользователя
 Anjey
#648445
mikluho писал(а):Реально много у нас только вратарей, больше никаких много я не вижу (если не брать дубль и арендованных).
А в межсезонье СЧ откроет для себя тех,наших, арендованных)). И офигеет.
Аватара пользователя
 Александр63
#648447
mikluho писал(а):Реально много у нас только вратарей, больше никаких много я не вижу (если не брать дубль и арендованных).
Да уж. :( Если не брать дубль.
1. ПЗ - Козлов, Люк, Боря - все примерно одного уровня (куёвого)
2. ЛЗ - Ломич, Гранат, Жирков - первый 99% уходит, 2-ой и 3-ий играют на позиции из-за отсутствия номинального ЛЗ.
3. ЦЗ - Дуглас, Самба, Ферни, Гранат. Ферни уйдет, останутся трое, из которых только Дуглас более-менее соответствует уровню Европы.
4. ЛПЗ - Жужа, Касаев, Жирков. Все показывают неплохой уровень. Только нужно угадывать, кто из них встал в день игры "с той ноги" :(
5. ППЗ - Ионов. Тоже самое, что и с ЛПЗ.
6. ЦПЗ - Денисов, Юсупов, Нобоа, прости Господи Флореску. Ну так. Что имеем, то имеем. :(
7. АПЗ - отсутствует, как класс. :(
8. НАП - Коко, КК, Дядюн. Достаточно средняя, ИМХО, линия атаки. В одиночку только Коко может решить эпизод самостоятельно (если будет в настроении)

Вот как-то так. Нерадостно. ИМХО ессно.
 Grenzer
#648473
mikluho писал(а):http://fcdin.com/index.php/pressa/9110- ... -uspeshnoj

Петреску, по словам руководства "Динамо", не показывал с мегасоставом результата, на который команда была способна. Пришёл Черчесов и уже через неделю заявляет: необходимы перемены, чтобы команда была конкурентоспособной и успешной. Последовательность, логичность и продуманность действий всегда была сильной стороной руководства "Динамо", кто бы туда не входил...
И это при том, что Петреску просил руководство усилить конкретные позиции, а на него положили болт с большим винтом. :x
Ой бедные мы, бедные.... (не в смысле денег...), сколько же можно отстоя перелопачивать через тренерский мостик Динамо :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#648498
vitik писал(а):Странная логика... Если я хозяин, нанял рабочих и плачу им деньги, то мне глубоко наплевать что им интересно, а что нет... Они обязаны делать то, что мне интересно, иначе пинок пониже спины и попутного ветра...
Странная логика? тут не шабашников нанимают: захотел выгнал сразу, захотел выгнал после работы не заплатив...

в футболе другое: в хорошем клубе почти у всех отличные контракты и если кому-то стало не интересно, то это в первую очередь проблемы клуба. чтобы побеждать, нужно собрать Команду, нужно чтобы всем в команде было интересно. пока Команды нет, смысла требовать от игроков и тренеров, что они обязаны не вижу.
Аватара пользователя
 Емеля
#648540
Петреску целую поленницу Флоресок купил, Игнатовичей, Давыдовых и всё хорошо было, тут человек просто сказал про перемены, шквал критики. Пусть докупит того кто ему нужен. Румыну вот например Мисимович был не нужен, что же теперь всю жизнь по краям носится?
Аватара пользователя
 antonio
#648574
Много вратарей, много ЦЗ.
Если Черчесов сторонник игры в 1 центрфорварда, то и нападающих у нас много: КК, Коко, Дядюн и Воронин.
Много откровенно лишних, у которых заканчиваются контракты и которых надо менять: Люк, Лео, Ломич (этого я бы продлил на 1-2 года, чтобы на подмену выходил), Воронин, Флореску.
Есть еще отданные в аренду Рыков, Сапета, Игнатович.
Немало как мне кажется.
Не вижу ничего криминального в словах ЧС. Посмотрю как будут проводиться трансферы летом, если будут реально избавляться от ненужных и брать достойных игроков - что плохого?
А пока все эти паники преждевременные.
Аватара пользователя
 skurio
#648585
В словах Черчесова ничего криминального нет, криминал кроется в двойных стандартах руководства.
Аватара пользователя
 Gebbels
#648602
Криминал - это та "семейка" с Кавказа которая, почему то,строится не в Тбилиском Динамо, а в МОСКОВСКОМ ДИНАМО!!!!
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 450