Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 timoha
#505700
dolbano, это хорошо .
Аватара пользователя
 Критик
#505709
Новый Свет писал(а):мало я у тебя отлил
Сэмчик нормальный хоть? Я у себя на местности вот не так давно брал - понравилось. Брал у брянского, они похоже что знают в сэме толк, в отличии от тех же нижегородских...)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#505877
dolbano писал(а):Я в поезде.
Уже хорошо.
Критик писал(а): Сэмчик нормальный хоть?
Убойный. Там не 50, там все 70, но пьётся на "ура" и послевкусие кедровых орешков...)))
Аватара пользователя
 Kurt
#505884
Да, прошибает сэм хорошо))
Аватара пользователя
 FanДорин
#521790
СораДники сегодня выезжаю в отпуск, в Крым. Может быть, кто-нибудь тоже в это время будет отдыхать там. Я позвонил и договорился с владелицей бара "Спорт", что в воскресенье 14-го можно будет посмотреть Динамо-Волга, Начало в 12-30 по местному времени. Бар расположен где-то возле гостиницы "Ореанда" на набережной. Кто захочет, найдет. Хозяйку зовут Татьяна Константиновна. Вот телефоны бара +380666248802, +380676503316. Предлагаю тем, кто сможет встретиться там в 12-00. Думаю, что договоримся с ней и насчет Динамо-Анжи в пятницу, 19-го. Тоже буду там за полчаса до матча.
В этом баре тарелка НТВ. Других там не нарыл. До 17-00 по Москве можете писать сюда или в личку.
Аватара пользователя
 doctor d
#521795
FanДорин писал(а):СораДники сегодня выезжаю в отпуск, в Крым.
Нелегко будет тебя по всему побережью-то разыскивать :)
Аватара пользователя
 FanДорин
#521803
doctor d писал(а):
FanДорин писал(а):СораДники сегодня выезжаю в отпуск, в Крым.
Нелегко будет тебя по всему побережью-то разыскивать :)
Почему, как раз легко. Бар найти несложно, все координаты я дал. Буду там сидеть, как штык, 14-го с 12-00.
Аватара пользователя
 Romul
#521806
FanДорин писал(а):
doctor d писал(а):
FanДорин писал(а):СораДники сегодня выезжаю в отпуск, в Крым.
Нелегко будет тебя по всему побережью-то разыскивать :)
Почему, как раз легко. Бар найти несложно, все координаты я дал. Буду там сидеть, как штык, 14-го с 12-00.
вы забыли написать, что бар в Ялте.
Аватара пользователя
 FanДорин
#521817
Romul писал(а): вы забыли написать, что бар в Ялте.

Точно забыл. Но думаю СораДники проявят смекалку и найдут :)
Аватара пользователя
 antonio
#521850
FanДорин писал(а):СораДники сегодня выезжаю в отпуск, в Крым. Может быть, кто-нибудь тоже в это время будет отдыхать там. Я позвонил и договорился с владелицей бара "Спорт", что в воскресенье 14-го можно будет посмотреть Динамо-Волга, Начало в 12-30 по местному времени. Бар расположен где-то возле гостиницы "Ореанда" на набережной. Кто захочет, найдет. Хозяйку зовут Татьяна Константиновна. Вот телефоны бара +380666248802, +380676503316. Предлагаю тем, кто сможет встретиться там в 12-00. Думаю, что договоримся с ней и насчет Динамо-Анжи в пятницу, 19-го. Тоже буду там за полчаса до матча.
В этом баре тарелка НТВ. Других там не нарыл. До 17-00 по Москве можете писать сюда или в личку.
Про этот бар в Ялте и писАл Вам. :)
Аватара пользователя
 FanДорин
#521884
antonio писал(а): Про этот бар в Ялте и писАл Вам. :)
Точно. По Вашей наводке и стал искать в интернете, а потом созвонился с ними. Спасибо большое.
Вот было бы здорово, если бы собралось хотя бы 4-5 СораДников. "Динамо в Крыму" возможно будет.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#521923
Совершаю беспрецедентный бросок по маршруту о.Шикотан(где-то в Тихом океане)-Химки.Если кто-нить из Сорадников согласен взять с собой на футбол,то буду рад.Желательно вечером после победы Динамо,указать дорогу назад,в Шереметьево.В Москве буду уже в 6 утра.
Аватара пользователя
 Gad
#521926
Михаил, в личке.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#521951
СораДнки наконец я попаду на игру Великого, точнее буду первые три тура вылетаю в Москву с 13 по 28 специально чтобы попасть на три игры, хотелось бы со многими из Вас увидится, лично познакомится жить буду у друга в Люберцах на первую игру меня обещал взять Антон (TOSHA1983) а вот как бы увидится с остальными вопрос, думаю на месте разберемся да и на второй тур пока не пойму как и с кем поеду!
Аватара пользователя
 Kurt
#522307
Ого какая компания подбирается, надо с утра бухать начинать)) Подъеду полюбасику))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#522319
Kurt писал(а):Ого какая компания подбирается, надо с утра бухать начинать)) Подъеду полюбасику))
стартуем с Ухтомки, там встречаемся утром в кафе возле пруда часиков в 10-11
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#523119
Вот я и в Люберцах! теперь возникла другая проблема, друзья по случаю моего приезда, запланировали шашлыки на природе и просят меня пропустить завтрашнею игру, короче я пипец в тяжких раздумьях!
Аватара пользователя
 AVV1
#523124
Друзья могут понять, что человек отмахал тысячи км ради футбола? Кстати, шашлыки можно пожарить и в Химках))) или вечером.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#525509
Изображение

Опять без Меги тема завядает, так уж и быть доползу до след матча ;)
Кто собирается бухать в тяпницу?
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 107