Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Valerich73
#504596
dolbano писал(а):Привезу 50% самогон. Домашний. Выгнан из мёда... Настоен... и дубовой коре...хорошо цепляет.
после этого зелья, «дуба» никто не даст???
Аватара пользователя
 dolbano
#504604
Valerich73 писал(а):
dolbano писал(а):Привезу 50% самогон. Домашний. Выгнан из мёда... Настоен... и дубовой коре...хорошо цепляет.
после этого зелья, «дуба» никто не даст???
Нет. На двоих с друганом предыдущую трёхлитровку выпили на ура!
Аватара пользователя
 luper
#504609
[quote="dolbano"]Самогон можно в камеру хранения сдать. Может быть не выпьют там? А уезжаю я в 23:00 из Москвы.[/quote
Не со Щелчка случаем?
Аватара пользователя
 dolbano
#504614
luper писал(а):
dolbano писал(а):Самогон можно в камеру хранения сдать. Может быть не выпьют там? А уезжаю я в 23:00 из Москвы.[/quote
Не со Щелчка случаем?
Нет. Самогон выгнал мой покойный тесть лет восемь назад. Зимой с женой случайно нашли в кладовке три трёхлитровой банки самогона, которые достались в наследство от тестя.
Аватара пользователя
 Valerich73
#504666
dolbano писал(а):Нет. Самогон выгнал мой покойный тесть лет восемь назад. Зимой с женой случайно нашли в кладовке три трёхлитровой банки самогона, которые достались в наследство от тестя.
8 лет никто не лазил в кладовую? Чем вы там вообще занимались всё это время??? :D
Аватара пользователя
 luper
#504680
dolbano писал(а):
luper писал(а):С удовольствием-бы прибыл,но блин работа...Когда чистите зубы,вспоминайте обо мне :D .Ув.dolbano,надеюсь смерч вас не сильно затронул?
Про смерч отписался в теме Динамо Москва в Тульской области. Не затронул.
А Вы чем занимаетесь? Выпускаете зубные щётки или зубную пасту? А может быть лечите зубы, тем кто их не чистит? :)
Тюбики для зубной пасты :) .
Аватара пользователя
 dolbano
#504684
Это хорошо, что тюбики. На нашем форуме редко кто работает на производстве. :) На предыдущем форуме была тема "Кто где работает". Помню нас трое было, кто выпускает конкретную продукцию. Я ;) , set (кирпичный завод в Иваново), третьего забыл.
А кто в курсе, где set?
А кладовая в квартире забита всяким барахлом: одеяла, подушки, какие-то вещи в хорошем состоянии, но уже не носишь (думаешь, что на работе где-нибудь пригодиться) или сын из них вырос. Мы с женой полезли в кладовую, чтобы вещи сына найти. Тут я самогон и увидел. Забыл про него совсем. Жена раньше наверное видела, но не заостряла на этом внимание. :D
Если кто самогон будет, отписывайтесь (можно в личку), привезу. Самогон качественный. Если никто не отпишется, то не привезу. :)
Последний раз редактировалось dolbano 25 май 2013, 08:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#504700
Вези чего добру пропадать, не три литра конечно...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#504703
dolbano писал(а): Если кто самогон будет, отписывайтесь (можно в личку), привезу. Самогон качественный. Если никто не отпишется, то не привезу. :)
Самогон обожаю, но по иронии судьбы завтра не пью((( С собой нальёшь, Саш? ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#504707
Хорошо. Налью с собой. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#504725
Kurt писал(а):Вези чего добру пропадать, не три литра конечно...
Хорошо. Один литр привезу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504778
Megap1xel писал(а):Ну вы алкаши хреновы)))

в Мск с 10, в области с 11.

Судя по интернету это Мск.
В области - да, а в Москве согласно федеральному закону, т.е. запрещено с 23.00 до 8.00.
С 10 - это было до последнего закона, но там и ночью было можно в больших магазах... ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#504918
Почитал тему и вспомнились слова Шнура: "много слов но мало толку, педегри не нужен волку!"
Аватара пользователя
 dolbano
#504919
Megap1xel писал(а):Почитал тему и вспомнились слова Шнура: "много слов но мало толку, педегри не нужен волку!"
Подходи завтра к 10:00
Аватара пользователя
 dolbano
#504924
Gerasim писал(а):Я в 10-буду там.
Это правильно. Я уже наполнил 1,25 литровую бутылку из-под Пепси. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#504939
Gerasim писал(а):А если я за рулём?
Оставишь машину на стоянке. Заберёшь на следующий день. :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#504976
Встречаемся в Ашане в очереди на кассах с дринком в 15:30 :)
Аватара пользователя
 Kurt
#505025
это... я опаздываю, носкоро буду.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#505435
Малость беспокоюсь за Долбано((( Баннер на трибунах замечен не был.... Отпишись, Саш за здоровье-благополучие...(мало я у тебя отлил)...
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 107