Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Antichrist
#47685
акела писал(а):Ну, конечно...Девиз такой: "...ничего не вижу - ничего не слышу"...
А новости, конечно - только по 1-му каналу...Ну-ну...
Не нравиться мне Ваш девиз. Стадный, какой то.
Аватара пользователя
 Рыба
#47690
*АнТиХрИсТ* писал(а):
акела писал(а):И всё это на Рублёвке...Какие прогнозы? Кто круче - кадыровцы или федералы?
Вы любопытствуете или злорадствуете, бессильно смотря с низу вверх?
А почему ты говоришь "снизу вверх"? Ты решил что это короли мира?
Аватара пользователя
 antonio
#47697
В пятницу возвращаюсь домой - у соседнего подъезда куча "бобиков" и ментов - думал убили кого или задержали - но узнать не удалось, да и не пытался особо...
Сегодня утром рассказали в чем там было дело: 40-летний местный мент привел домой несколько друганов, ужрались они до усрачки и мент для прикола позвонил в отделение милиции - типа его взяли в заложники.
Всё это удалось бы местным ментам "замять" - свой же коллега "отличился", вот только этот идиот еще и в МЧС позвонил с такой же заявой и примчались те мгновенно, "замять" отказались - теперь ждёт его суд и штраф приличный...
Вот как такого идиота А.С.А.В. не назвать? :?
Аватара пользователя
 Antichrist
#47699
MadRiba писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):
акела писал(а):И всё это на Рублёвке...Какие прогнозы? Кто круче - кадыровцы или федералы?
Вы любопытствуете или злорадствуете, бессильно смотря с низу вверх?
А почему ты говоришь "снизу вверх"? Ты решил что это короли мира?
Нет, я так не решил. А «сверху вниз», не утверждения, а часть вопроса. На который акела ответил, вообщем то утвердительно.
Аватара пользователя
 Акела
#47700
*АнТиХрИсТ*

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B7%D0%BC" onclick="window.open(this.href);return false;
Сарказм(греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Аватара пользователя
 Antichrist
#47793
акела

определения нашли, теперь научитесь его правильно применять.
Аватара пользователя
 Дон
#47846
*АнТиХрИсТ* писал(а):акела

определения нашли, теперь научитесь его правильно применять.
Тебе не кажется, что твой совет не совсем тактичен?
Аватара пользователя
 Акела
#47857
*АнТиХрИсТ* писал(а):акела

определения нашли, теперь научитесь его правильно применять.
Никаких обид...просто, значит, не дорос я ещё до Вашего уровня...есть потенциал для роста, желание расти - тоже. Не всё потеряно... ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#48231
В Туле закрыли филиал ментовского Московского (или Всероссийского) юридического института. Он был одним из лучших в России. Закрыли из-за намечающегося сокращения штатов в ОВД.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48568
dolbano писал(а):В Туле закрыли филиал ментовского Московского (или Всероссийского) юридического института. Он был одним из лучших в России. Закрыли из-за намечающегося сокращения штатов в ОВД.
Наверное они за Л.И. Яшина не проголосовали, вот и закрыли...

Недоработочка. Минус Вам, господин хороший...
Аватара пользователя
 Hate
#63903
В Ростовской обл. гражданин США арестован за попытку вывоза двух старинных монет.

29.07.2010, Ростов-на-Дону 12:51:24 Аксайским районным судом Ростовской области по ходатайству дознавателя Ростовской таможни арестован гражданин США Евгений Кравцов, задержанный в аэропорту Ростова-на-Дону при попытке вывоза старинных монет. Как уточняет пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, в отношении Е.Кравцова возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.188 Уголовного кодекса РФ (контрабанда).

В ходе таможенного контроля международного авиарейса 3201 Ростов-на-Дону - Франкфурт у 25-летнего гражданина США (уроженца Украины) Е.Кравцова в багаже среди прочих вещей были обнаружены один рубль Российской империи 1899г. и один советский рубль 1924г. Е.Кравцов был задержан дознавателем отдела дознания Ростовской таможни.

"Аксайским районным судом Ростовской области Е.Кравцов взят под стражу. Вынося решение, суд принял во внимание, что подозреваемый является гражданином другого государства, не имеет места регистрации и постоянного места жительства на территории России, не имеет работы и установленных источников дохода. Поэтому, находясь на свободе, он может совершить новое преступление и скрыться от органов предварительного расследования и суда", - отмечается в официальном сообщении ведомства.

Посмотрел сколько стоит контрабанда. Тысяч десять рублей в максимуме, а реально тысячи три рублей.
Последний раз редактировалось Hate 29 июл 2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#63995
Это месть за взятых шпионов ))))
А вообще неважно сколько в сумме эта контрабанда - это предмет старины в данном случае и подлежит декларированию в любом случае.
Аватара пользователя
 Норман
#64034
А не хрен было дедушкины штаны надевать
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#64167
Hate

Подождите я, что не понял :shock: я сам собираю монеты и у меня есть несколько очень старых :ugeek: , и почему это будет считаться контрабандой :x :? !?
Аватара пользователя
 Hate
#64178
Вывоз за пределы рф монет старше 100 лет то ли запрещене то ли по разрешению минкульта, подлежит декларированию при вывозе. Состав преступления - не декларирование того, что обязан декларировать при вывозе. Причем если ты допустим барахло какое незадекларировал, то ответственность наступает от большой суммы. А вот если монетку вывозишь, то цена неважна. Вообщем попал чувак. Хорошо если условно дадут.
Последний раз редактировалось Hate 30 июл 2010, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#66185
http://top.rbc.ru/wildworld/03/08/2010/444777.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Рэпер Иван Алексеев, известный под сценическим псевдонимом Noize MC, приговорен к 10 суткам административного ареста в Волгограде. Поводом для наказания стало публичное оскорбление сотрудников милиции.

Инцидент произошел 31 июля, на волгоградском фестивале "Урбания-2010". И.Алексеев в жестких выражениях высказался о стражах порядка, а также исполнил песню, посвященную работникам правоохранительных органов. В композиции под названием "Кури бамбук" содержался следующий припев: "Гражданин, стоп-стоп: по карманам - хлоп-хлоп, по почкам - стук-стук, и кури бамбук, друг!".

Сразу после выступления музыканта задержали, а на следующий день доставили в суд. Как сообщается на официальном сайте рэпера, "суд был коротким и странным". По мнению адвоката И.Алексеева, максимальным наказанием для его подзащитного мог быть всего лишь штраф.

Однако Noize MC был осужден по статье "мелкое хулиганство" и приговорен к 10 суткам ареста. По слухам, от начальника УВД Волгограда поступило особое указание в отношении певца: "Посадить, потому что слишком борзый".
Аватара пользователя
 doctor d
#77509
В воскресенье вечером около ста бритоголовых человек, предположительно, скинхедов, ворвались на территорию рок-фестиваля «Торнадо», проходящем в городе Миасс Челябинской области, и начали избивать присутствующих. Согласно имеющимся данным, в ходе нападения погибли люди.
По сообщению очевидцев, несколько часов назад у ворот, которые ограждают вход на концертную площадку, собралась группа агрессивно настроенных молодых людей, по приблизительным подсчетам их было несколько десятков. В руках у них были дубинки, палки, металлические предметы. Угрожая расправой, они ворвались на территорию фестиваля. В этот момент, как передает очевидец, милиция, находившаяся на мероприятии, бездействовала.
Как сообщает корреспондент «Газеты.RU», у нападавших также имелось огнестрельное оружие, были слышны выстрелы.
Среди посетителей концерта есть погибшие и раненые. На месте ЧП в данный момент работают несколько машин «скорой помощи».
Это беспредел какой-то...
Аватара пользователя
 Акела
#77582
Самое противное как раз - вот здесь:
http://www.echo.msk.ru/news/706829-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Находившиеся там сотрудники МВД в события не вмешивались. Между тем, была слышна и стрельба. Затем разъярённая толпа начала атаковать и милиционеров, выхватывая у них дубинки и избивая окружающих.
Что же у нас за чудо-ми(или по-)лиция? :shock:
Аватара пользователя
 AVV1
#77662
Супротив хулиганов менты - бессильны. Вот и отрываются потом на простых болелах. Шанс "отхватить" от простого болелы гораздо ниже. Опять же и "показатели" по задержанию до нужной нормы можно "добить".

На видео действия ментов.
http://www.newsru.com/russia/17aug2010/b_oi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31