Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 antonio
#639370
ZLODEY писал(а):Я не понимаю возмущений по трибуне. Историческая Западная Трибуна останется в фасаде, на ней не будет болельщиков, а новые трибуны в закрытой чаше будут именоваться цифрами и буквами. Выберем себе наиболее удобную и усё. Фактические стороны света там будут уже не актуальны. имхо
Ну просто некоторым лишь бы был повод погундеть. А вернее даже так - они всегда этот повод найдут. :)
Вот пойди на поводу, измени проект - всё это огромное время - так гундели бы какого хрена строительство задерживается. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639375
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лица с ФКДИНА в газете "Метро") :dinfan:
И тут фотку в правом углу прикрепили нет ту. везде у нас работают профессионалы со знанием дела трудятся, дальше будет ещё лучше.
Аватара пользователя
 Orcas
#639377
antonio писал(а):
ZLODEY писал(а):Я не понимаю возмущений по трибуне. Историческая Западная Трибуна останется в фасаде, на ней не будет болельщиков, а новые трибуны в закрытой чаше будут именоваться цифрами и буквами. Выберем себе наиболее удобную и усё. Фактические стороны света там будут уже не актуальны. имхо
Ну просто некоторым лишь бы был повод погундеть. А вернее даже так - они всегда этот повод найдут. :)
Вот пойди на поводу, измени проект - всё это огромное время - так гундели бы какого хрена строительство задерживается. ;)
Я, например, "гундел" т.к. был уверен, что строители после встречи с болельщиками согласились исправить тот факт, что домашняя трибуна меньше... Была даже статья на фк.дине по-моему, где болел благодарили, что мы вовремя указали на неточности (что-то подобное)... в моем мозгу так и отложилось почему-то, что Западную увеличат, но факт того, что Запад будет на Востоке и наоборот как-то не зафиксировался ни в статьях ни в моей памяти... поэтому воспринял эту информацию, как новую - поэтому "показал гундос из-за леса из-за гор..." ))))))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639385
Восточная трибуна будет нашей домашней. Лично я не вижу в этом ничего кошмарного. Это мое мнение, риторику разводить не буду. Абсолютно очевидно что надо проталкивать идею о трибунах имени великих игроков. И проблема со временем уйдет.
(с)Дерунец
Соглашусь с Дмитрием. Коли ничего уж не поделать с трибунами, то логично, что наша фанатка будет находиться там, где бОльшая трибуна, но при этом оставить в славной истории название "Западной" трибуны, а новую назвать "трибуной Льва Яшина", к примеру...или сделать буквенные обозначения и назвать бывшую Восточную трибуной "D", как вариант.

То есть, как то конструктивно подойти к этому вопросу в связи с тем, что уже никто ничего перепроектировать не будет, да и на самом месте Западной трибуны по сути будет хоккейная арена.
Аватара пользователя
 Mad Max
#639387
Стадион надо именем Льва Ивановича называть, а не трибуну! Тем более ту на которой стоят люди ничего и не знающие о легендарном футболисте
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639388
Если давать имена трибунам, то Восточная должна быть названа в честь Льва Ивановича. Западную можно назвать именем Бескова ...

Назвать восточную трибуну западной, это как бы.... :?
Аватара пользователя
 Orcas
#639389
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Восточная трибуна будет нашей домашней. Лично я не вижу в этом ничего кошмарного. Это мое мнение, риторику разводить не буду. Абсолютно очевидно что надо проталкивать идею о трибунах имени великих игроков. И проблема со временем уйдет.
(с)Дерунец
Соглашусь с Дмитрием. Коли ничего уж не поделать с трибунами, то логично, что наша фанатка будет находиться там, где бОльшая трибуна, но при этом оставить в славной истории название "Западной" трибуны, а новую назвать "трибуной Льва Яшина", к примеру...или сделать буквенные обозначения и назвать бывшую Восточную трибуной "D", как вариант.

То есть, как то конструктивно подойти к этому вопросу в связи с тем, что уже никто ничего перепроектировать не будет, да и на самом месте Западной трибуны по сути будет хоккейная арена.
Кстати, дельное предложение.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639395
Mad Max писал(а):Стадион надо именем Льва Ивановича называть, а не трибуну! Тем более ту на которой стоят люди ничего и не знающие о легендарном футболисте
А что это Вы так категорично? Вы всех знаете, кто там стоит?
Я вот лично там стою и причем рядом со многими известными здесь фкдиновцами, которые о легендарном футболисте знают не меньше вашего, так что не стоит бросаться словами.
Veselyi_Rodger писал(а):Западную можно назвать именем Бескова ...
Ага, особенно учитывая, как много он сделал и для спартака, мясные на гостевых матчах будут весьма польщены, находясь на трибуне его имени.
Думаю, не лучшая идея, всё же....при всем уважении к Бескову.
Вот одну из центральных можно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639397
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ага, особенно учитывая, как много он сделал и для спартака, мясные на гостевых матчах будут весьма польщены, находясь на трибуне его имени.
Думаю, не лучшая идея, всё же....при всем уважении к Бескову.
Вот одну из центральных можно.
Западная трибуна теперь гостевая, так что вполне логично ИМХО. С одной стороны, отдать дань уважения, с другой - нужно учитывать, что тренировал свинарник...
Если нет, то чем именем назвать трибуну гостей?
Аватара пользователя
 Kurt
#639398
Безымянная трибуна.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639400
Veselyi_Rodger писал(а): Если нет, то чем именем назвать трибуну гостей?
Курт хорошо предложил), или...Guest tribune)

А в принципе, известных Динамовцев достаточно, чьи бы имена можно было присвоить. И если из гостей кто не в курсе, то это сподвигнет их на изучение) истории Великого клуба!
Аватара пользователя
 SJ
#639401
Mad Max писал(а):Стадион надо именем Льва Ивановича называть, а не трибуну! Тем более ту на которой стоят люди ничего и не знающие о легендарном футболисте
А на какой трибуне стоят/сидят знающие?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639402
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Если нет, то чем именем назвать трибуну гостей?
Курт хорошо предложил), или...Guest tribune)

А в принципе, известных Динамовцев достаточно, чьи бы имена можно было присвоить. И если из гостей кто не в курсе, то это сподвигнет их на изучение) истории Великого клуба!
То есть не стоит называть гостевую трибуну именем Бескова или называть любую трибуну именем Бескова не стоит?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639403
SJ писал(а):
Mad Max писал(а):Стадион надо именем Льва Ивановича называть, а не трибуну! Тем более ту на которой стоят люди ничего и не знающие о легендарном футболисте
А на какой трибуне стоят/сидят знающие?
Я так понял, что сораДник говорил о гостевой трибуне...

ЗЫ: знающие находятся на диване
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639405
Veselyi_Rodger писал(а): То есть не стоит называть гостевую трибуну именем Бескова или называть любую трибуну именем Бескова не стоит?
:arrow:
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вот одну из центральных можно.
Аватара пользователя
 Orcas
#639406
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Если нет, то чем именем назвать трибуну гостей?
Курт хорошо предложил), или...Guest tribune)

А в принципе, известных Динамовцев достаточно, чьи бы имена можно было присвоить. И если из гостей кто не в курсе, то это сподвигнет их на изучение) истории Великого клуба!
Трибуна Яшина, трибуна Хомича, трибуна Пильгуя и гостевая (неофициально Сметанина - всё таки кубок с ним брали)
Аватара пользователя
 SJ
#639407
Veselyi_Rodger писал(а):
SJ писал(а):
Mad Max писал(а):Стадион надо именем Льва Ивановича называть, а не трибуну! Тем более ту на которой стоят люди ничего и не знающие о легендарном футболисте
А на какой трибуне стоят/сидят знающие?
Я так понял, что сораДник говорил о гостевой трибуне...

ЗЫ: знающие находятся на диване
В таком случае я согласен с мнением D-M-F'а.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#639408
Orcas, именами только вратарей не случайно? ;)
Аватара пользователя
 SJ
#639409
Я мог что-то упустить, но полное название стадиона, если не ошибаюсь, будет звучать, как "Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина"
В таком случае нет необходимости называть в честь Льва Ивановича трибуну. В честь него назван целый стадион.
Хотя с этим ВТБ еще все сто раз поменяется :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639411
Orcas писал(а):
Трибуна Яшина, трибуна Хомича, трибуна Пильгуя и гостевая (неофициально Сметанина - всё таки кубок с ним брали)
А в воротах ...
  • 1
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 346