Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Совок
#639142
Valerich73 писал(а):Совок,а Вы не в коричневой куртке были?)
В черной и зимней шапке с козырьком,сам седой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639145
mikluho писал(а):Насколько я знаю, никаких согласований с КБ, кроме памятной встрече в августе с представителями движа, не было. И уже тогда всех поставили перед фактом с тем, что историческая Западная будет маленькой, поэтому все, что можно сделать, - отдать ее гостям или переименовать. О чем ВТБ вскоре с гордостью и отчитался. Под проектом стояла подпись согласования ФК - Шергина. На той встрече активная работа с болельщиками и закончилась.
На сколько я помню, на встрече, о которой идёт речь не было заявлено, что будет "обмен трибунами". Перегудов сказал, что передаст пожелания болельщиков Манике, с той целью чтобы переделать проект. После чего было озвучено, что мол подумали, посовещались и решили поменять местами гостей с хозяевами...
Было это давно, почему только сейчас народ узнал и начал удивляться - не знаю.

ЗЫ: По поводу всего вышесказанного, может попробовать сначала начать тормошить КБ, вроде как были выборы его главы... и он должен что-то решать... Если же КБ во главе с Всеволодом и дальше будут бездействовать, то уже тогда искать другие пути.
Аватара пользователя
 Совок
#639148
Совок писал(а):Удалено, как и предыдущие, за ***образных и шашлычников. В дальнейшем последуют предупреждения и бан.
Изучаем правила:
4.3. Обсуждение действий модераторов - только через личные сообщения или почту.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 апр 2014, 21:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#639158
Все-таки выскажусь.
Мое уважение организаторам акции за желание и энтузиазм, за неравнодушие. НО!
Хотелось бы, чтобы в последующем наши акции были более продуманные и продуктивные. Во-первых, оповестись бы надо было пораньше, у многих жесткий рабочий график, непростые оношения с начальством и т.п. Во-вторых, довольно странным выглядит совпадение даты пикета с "началом активной фазы строительства" Это позволило ВТБ прехватить инициативу, представить акцию как пикет болельщиков в поддержку строительства. (а что, есть против? и зачем пикет в поддержку?). Почему бы не провести пикет неделей-двумя ранее? В-третьих, хотелось бы большей информативности и организованности, знать программу, что ли. Я, например, как и предполагалось, приехал с опозданием, постоял минут 5-10 в сторонке и уехал. Как бы не смог уже вписаться в общее действо. Хотя, сам виноват!)))
Но это отнюдь не умаляет, повторюсь, значимости события. Для меня важно было просто личное сопричастие, хоть на полминуты. Сейчас температурю, добрался до компьютера поделиться впечатлениями и сомнениями. Извините, если кого-то обидел невзначай.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 02 апр 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#639167
Veselyi_Rodger писал(а):На сколько я помню, на встрече, о которой идёт речь не было заявлено, что будет "обмен трибунами". Перегудов сказал, что передаст пожелания болельщиков Манике, с той целью чтобы переделать проект. После чего было озвучено, что мол подумали, посовещались и решили поменять местами гостей с хозяевами...
Было это давно, почему только сейчас народ узнал и начал удивляться - не знаю.

ЗЫ: По поводу всего вышесказанного, может попробовать сначала начать тормошить КБ, вроде как были выборы его главы... и он должен что-то решать... Если же КБ во главе с Всеволодом и дальше будут бездействовать, то уже тогда искать другие пути.
Перегудова тогда не было, только Тарханов был. Ну да, они сразу сказали, что переделывать проект с нуля это еще на годы, а истор.фасад мешает сделать полноценную трибуну. И решение о перемене мест было в октябре, я тоже не понял удивления сейчас. Хотя то, что они сразу так накосячили, - уже весомый повод для недовольства.
http://fcdin.com/index.php/news/1/8801- ... one-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#639171
Здравствуйте Михаил.Подскажите.А куда ушли люди которые отвечали на вопросы :? Они ушли а народ стоял ждал.Просто я не дождался и поехал.И видел народ стал потихоньку уходить тоже.Это было на 30 минут раньше окончания встречи.
Аватара пользователя
 kurilka
#639174
mikluho писал(а):...а истор.фасад мешает сделать полноценную трибуну.
Хотелось бы понять: каким образом фасад, отделённый от Западной трибуны хоккейно-баскетбольной ареной может этому помешать?

Я не помню такие слова, хотя память иногда и подводит. Но отчётливо помню, каким шоком для них стал сам вопрос о Западной трибуне. Ну, и сразу было понятно. что ничего перепроектировать не будут.
Аватара пользователя
 mikluho
#639177
I love Dinamo писал(а):Здравствуйте Михаил.Подскажите.А куда ушли люди которые отвечали на вопросы :? Они ушли а народ стоял ждал.Просто я не дождался и поехал.И видел народ стал потихоньку уходить тоже.Это было на 30 минут раньше окончания встречи.
Не, они попрощались, сказали что услышали и обещают давать больше инфы.

kurilka, на той встрече такого точно не было, а вот вчера что-то такое то ли Тарханов, то ли Клюев брякнули, что та трибуна в любом случае должна быть меньше, иначе никак.
 I love Dinamo
#639179
mikluho писал(а):
I love Dinamo писал(а):Здравствуйте Михаил.Подскажите.А куда ушли люди которые отвечали на вопросы :? Они ушли а народ стоял ждал.Просто я не дождался и поехал.И видел народ стал потихоньку уходить тоже.Это было на 30 минут раньше окончания встречи.
Не, они попрощались, сказали что услышали и обещают давать больше инфы.

kurilka, на той встрече такого точно не было, а вот вчера что-то такое то ли Тарханов, то ли Клюев брякнули, что та трибуна в любом случае должна быть меньше, иначе никак.
Спасибо Михаил за информацию.Очень Вам благодарен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639180
kurilka писал(а):
mikluho писал(а):...а истор.фасад мешает сделать полноценную трибуну.
Хотелось бы понять: каким образом фасад, отделённый от Западной трибуны хоккейно-баскетбольной ареной может этому помешать?

Я не помню такие слова, хотя память иногда и подводит. Но отчётливо помню, каким шоком для них стал сам вопрос о Западной трибуне. Ну, и сразу было понятно. что ничего перепроектировать не будут.
На сколько помню, про фасад говорилось.
Видно мешает своим наличием и то что место занимает.
Аватара пользователя
 Чинзано
#639181
1 апреля - ВТБ не верю: как динамовских болельщиков со стадионом "динамят".

http://www.ridus.ru/news/157651" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Mad Max
#639184
Разве старый фасад мешает для нормальной западной трибуны? А по моему мешает угол наклона трибуны для БК цыска
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639185
Mad Max писал(а):Разве старый фасад мешает для нормальной западной трибуны? А по моему мешает угол наклона трибуны для БК цыска
Если в рамках старого стадиона, то наверно да. Там либо одно мешает, либо другое
 I love Dinamo
#639189
Veselyi_Rodger писал(а): Если в рамках старого стадиона, то наверно да. Там либо одно мешает, либо другое
Смотря что им вообще мешает строить :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639190
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Если в рамках старого стадиона, то наверно да. Там либо одно мешает, либо другое
Смотря что им вообще мешает строить :?
Возможно яйца ;)
 I love Dinamo
#639196
Veselyi_Rodger писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Если в рамках старого стадиона, то наверно да. Там либо одно мешает, либо другое
Смотря что им вообще мешает строить :?
Возможно яйца ;)
Да кто их знает сораДник.Что им мешает.Но всё это очень печально :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639209
I love Dinamo писал(а): Да кто их знает сораДник.Что им мешает.Но всё это очень печально :(
Смотря что считать печалью.
ИМХО, стадион построят примерно в сроки. Ну а на счёт трибуны... тут ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
 Чинзано
#639210
2 апреля. Петровский парк. После первоапрельского "ВТБ-шоу" про якобы "начало проведения работ" по стадиону всё вернулось на круги своя!
Изображение
Последний раз редактировалось Чинзано 02 апр 2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#639216
Mad Max писал(а):Разве старый фасад мешает для нормальной западной трибуны? А по моему мешает угол наклона трибуны для БК цыска
Вы невнимательны: исторический фасад находится от будущей Западной трибуны через хоккейно-баскетбольную площадку. Западная трибуна нового стадиона будет примыкать к новой арене, где будут играть в хоккей и слушать музыку.

Надеюсь, это поможет Вам сориентироваться!
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#639219
Я с бк Цска понять не могу,каким образом и с какого болта,их вписали в ПП?Кто-то поднимал этот вопрос перед рук-вом ВТБ?
  • 1
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 346