Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 kurilka
#638974
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Версия ВТБ :D
Я Вам эту версию несколько часов назад озвучил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638975
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Версия ВТБ :D
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На территории “ВТБ Арена парк” прошла встреча руководства проекта в лице первого заместителя руководителя “ВТБ Арена парк” Сергея Тарханова с инициативной группой болельщиков клуба “Динамо”, силами которых был организован пикет в поддержку строительства стадиона.
Основной вопрос, обсуждаемый на встрече – соблюдение сроков строительства стадиона, ознакомление болельщиков с ходом работ в рамках проекта.
Пикет, в поддержку строительства собрал более 20 неравнодушных болельщиков клуба, которые смогли выразить свою позицию, задать свои вопросы о реализации проекта руководству управляющей компании.

По итогам встречи, руководство “ВТБ Арена парк” предложило болельщикам не только проводить подобные встречи на регулярной основе, а также обеспечить трансляции строительных работ на стадионе через веб-камеры, которые уже установлены на штабе строительства и работают пока в тестовом режиме.

“Я считаю, что пикет был очень правильный и мы поддерживаем требование болельщиков – быстрее строить стадион. Чем будет больше таких встреч, тем лучше.
Мы будем чувствовать поддержку за своей спиной. Главное сейчас для нас всех – выработать правила и форматы подобных мероприятий, чтобы они носили конструктивный диалог и были более эффективны.
Мы заинтересованы в том, чтобы информация о выполнении графика строительства была доступа любому желающему, поскольку проект такого высочайшего уровня должен быть максимально прозрачным и открытым”,
– прокомментировал событие старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель проекта “ВТБ Арена парк” Андрей Перегудов.
http://www.vtb-arena.com/press/news/-ti ... -pk-gya-tv" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы будите удивлены, но они ни в чём собственно не соврали ;)

Зы: Прочтите заголовок поста, в котором СораДник Мазарини дал объявление. Про свыше 20 человек тоже понятно, как и всё остальное выделенное Вами...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 апр 2014, 23:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638977
Veselyi_Rodger писал(а): Вы будите удивлены, но они ни в чём собственно не соврали ;)
Ну да, ВТБ организовал, предложил вести трансляции и ведь действительно...было больше 20 человек)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638978
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Вы будите удивлены, но они ни в чём собственно не соврали ;)
Ну да, ВТБ организовал, предложил вести трансляции и ведь действительно...было больше 20 человек)))
Там не написано, что ВТБ организовал, по крайней мере я этого не прочёл...
По поводу 20 человек. Заявка была на 20. Заявили бы 100, написали бы больше 100 (ИМХО конечно)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 апр 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#638979
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Вы будите удивлены, но они ни в чём собственно не соврали ;)
Ну да, ВТБ организовал, предложил вести трансляции и ведь действительно...было больше 20 человек)))
Логично...Если процесс нельзя остановить, его надо возглавить(с).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638983
Veselyi_Rodger писал(а): Там не написано, что ВТБ организовал, по крайней мере я этого не прочёл...
По поводу 20 человек. Заявка была на 20. Заявили бы 100, написали бы больше 100 (ИМХО конечно)
1."В поддержку строительства" - именно формулировка ВТБ (Болельщики "Динамо" проведут пикет в поддержку строительства стадиона), появившаяся на ресурсах ВТБ ПОСЛЕ информации от Мазарини "ПИКЕТ ПРОТИВ БЕЗДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЕЙ СТАДИОНА «ДИНАМО»!"
2.Про камеры была высказана претензия на пикете болельщиками, а не предложено ВТБ
3.Было больше 100 и именно так во всех СМИ и указано, или ВТБ умеет считать только до 20? Причем здесь заявка то?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638984
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Там не написано, что ВТБ организовал, по крайней мере я этого не прочёл...
По поводу 20 человек. Заявка была на 20. Заявили бы 100, написали бы больше 100 (ИМХО конечно)
1."В поддержку строительства" - именно формулировка ВТБ (Болельщики "Динамо" проведут пикет в поддержку строительства стадиона), появившаяся на ресурсах ВТБ ПОСЛЕ информации от Мазарини "ПИКЕТ ПРОТИВ БЕЗДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЕЙ СТАДИОНА «ДИНАМО»!"
2.Про камеры была высказана претензия на пикете болельщиками, а не предложено ВТБ
3.Было больше 100 и именно так во всех СМИ и указано, или ВТБ умеет считать только до 20? Причем здесь заявка то?
1. Повторюсь: Заголовок сообщения: ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА СТАДИОНА «ДИНАМО»! viewtopic.php?f=55&t=50&start=4180" onclick="window.open(this.href);return false;
Я так подразумеваю, что так был заявлен пикет.
2. Про камеры, они конечно интерпретировали по своему...
3. Считать они умеют. Заявка как раз при том, это отправная точка.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638988
Veselyi_Rodger писал(а):
1. Повторюсь: Заголовок сообщения: ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА СТАДИОНА «ДИНАМО»! viewtopic.php?f=55&t=50&start=4180" onclick="window.open(this.href);return false;
Я так подразумеваю, что так был заявлен пикет.
2. Про камеры, они конечно интерпретировали по своему...
3. Считать они умеют. Заявка как раз при том, это отправная точка.
1.Пост отредактирован, не заметили?)
Первоисточник: http://dmfans.ru/topic/73322" onclick="window.open(this.href);return false;
2.Интерпретация или слукавили всё-же, мягко говоря)?
3. Отправная точка по мнению ВТБ, чему Мазарини был весьма удивлен)))
Сегодня 11:17
Мазарини
Вот же хитрожопые ВТБ-шники! Подсуетились с этой утренней переадресацией на их сайт и там же повесили первой новостью:
Болельщики "Динамо" проведут пикет в поддержку строительства стадиона
20 человек, ага, ждите... Типа там будет гулькин *уй народа и нечего туда всем переться, да и пикет не протестный, а в поддержку)) Хитрецы какие))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 апр 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638990
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 1.Пост отредактирован, не заметили?)
Первоисточник: http://dmfans.ru/topic/73322" onclick="window.open(this.href);return false;
Видел, правда не думал, что уважаемый Gad(он редактировал, если не ошибаюсь), тайный агент ВТБ. Думал исправил выражение: "Шли годы, но за всё это время так и не было ничего не построено" (с) Ошибся.
Вопрос в том как была подана заявка на пикет... сразу скажу, я не знаю этого.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 2.Интерпретация или слукавили всё-же, мягко говоря)?
ИМХО всё же интерпретация.
На сколько мне не изменяет память, на встрече с Перегудовым была договорённость о веб трансляции, кто предложил не помню, возможно Перегудов сам завёл речь. На сегодняшней встрече были претензии, что её нет (хотя что там сейчас показывать). Ну и руководство дало обязательство что будет... То есть в этом пинг-понге инициативу можно разыграть двояко, как отдать одной стороне, так и другой. С какой стороны посмотреть. Опять же ИМХО.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): 3. Отправная точка по мнению ВТБ, чему Мазарини был весьма удивлен)))
Сегодня 11:17
Мазарини
Вот же хитрожопые ВТБ-шники! Подсуетились с этой утренней переадресацией на их сайт и там же повесили первой новостью:
Болельщики "Динамо" проведут пикет в поддержку строительства стадиона
20 человек, ага, ждите... Типа там будет гулькин *уй народа и нечего туда всем переться, да и пикет не протестный, а в поддержку)) Хитрецы какие))
Я никогда не организовывал пикеты, поэтому не знаю как это делается. Ставилось в известность руководство "стройки", что 1 апреля пройдёт пикет?
Аватара пользователя
 Совок
#638991
Уже совсем собрался идти спать,но не могу не обратить внимание на очередное
вранье ВТБшных власовцев.
В глаза врали,что не имеют никакого отношения к закрытию стадиона и его сносу.
Но тогда обратимся к их же ресурсам
http://vtbrussia.ru/about/" onclick="window.open(this.href);return false;
"С 2008 года ВТБ – генеральный спонсор легендарного футбольного клуба «Динамо» (Москва)....."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#638992
Совок писал(а):Уже совсем собрался идти спать,но не могу не обратить внимание на очередное
вранье ВТБшных власовцев.
В глаза врали,что не имеют никакого отношения к закрытию стадиона и его сносу.
Но тогда обратимся к их же ресурсам
http://vtbrussia.ru/about/" onclick="window.open(this.href);return false;
"С 2008 года ВТБ – генеральный спонсор легендарного футбольного клуба «Динамо» (Москва)....."
http://fcdin.com/index.php/team/1/4105---" onclick="window.open(this.href);return false; Новость от 10 апреля 2009 года. ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#638993
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kurilka писал(а): Если нужны акции - это один вариант. Если нужен результат...
Так и смысл акции был в достижении конечного результата)

[youtube]XNoUziXTLqE[/youtube]
Последний раз редактировалось sergey-lyo 02 апр 2014, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#639012
Сегодня в Вести-Москва сказали, что началось строительство стадиона. Про пикет ни слова.

На работе попалась газета Метро - заметка и фотография есть. Если не приглядываться почти не запалился)))
Аватара пользователя
 Patron
#639021
Не разделяю оптимизма некоторых сораДником. Почему-то возникает стойкое ощущение, что в который раз нае*али и отбрехались.
 C3CB
#639027
Patron писал(а):Не разделяю оптимизма некоторых сораДником. Почему-то возникает стойкое ощущение, что в который раз нае*али и отбрехались.
не должны, точка невозврата пройдена, голый котлован с разрушенной стеной они рядом с апартаментами и отелем не оставят в центре Москвы.
Аватара пользователя
 Orcas
#639029
Кстати, вроде тут еще не писали - строителям дали 2 недели на выполнение наших требований: вклучение нашего представителя в наблюдательный совет, общ.контроль, камеры, начало строительства... Борщ в очках все требования записал на лист, взял (зачем-то?) подписи представителей фан-движения...
15 апреля проверим, что изменилось.
Аватара пользователя
 Чинзано
#639034
"Сегодняшняя обложка газеты "Метро", например. Тираж у нее нееб*****ский, к слову." (с)
Изображение
Аватара пользователя
 Марсель
#639041
"....Мы были вынуждены пожертвовать местом, чтобы вместить новую арену в параметры исторической стены..."
Это цитата. Но это же враньё!!! Нам говорили абсолютно иное!!! :x
И дальше : "...Поэтому Западная трибуна, где сейчас стоит стена, будет самой маленькой по размерам. Мы много обсуждали этот вопрос с болельщиками, но в итоге все согласовали», – сказал руководитель проекта Сергей Тарханов."
Как это понимать???? Число стоит сегодняшнее.
http://www.sports.ru/football/159134483.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#639043
Мазарини писал(а):"Сегодняшняя обложка газеты "Метро", например. Тираж у нее нееб*****ский, к слову."

Да!!!всё метро, все таджики и др.гастарбайтеры и работяги которые просто приехали в столицу заработать и читать им больше нечего-они все теперь наши!!! Тираж не вьипенный? Ну да,теперь все таджики и приезжающие узнают что есть такой клуб "Динамо"... и через минуту забудут-в одно ухо влетело- из другого вылетело
Не до куя ли пафоса, Мазарини?:
Ладно,написали и написали, ждем издание посерьезнее- Российскую газету,может :)
Последний раз редактировалось kiel 02 апр 2014, 11:28, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#639045
Вот про эту газету я и говорил. ее с утра в метро бесплатно, то есть даром раздают.
  • 1
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 346