Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению?

Конечно
41
80%
Посмотрим
7
14%
Нет
3
6%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#526626
Andy74 писал(а):
SJ писал(а):Дебют в Томи явно не задался.

Спасибо Еськову :x :mrgreen:
Однако есть еще 28 туров.
Для Рыкова - двадцать семь :oops: Искренне желаю Володе за время дисквалификации выкинуть из головы то, что сотворил с ним свистун в Перми,Изображение и с третьего тура играть так, как умеет :roll:
ЗЫ. Одна просьба: не феерить в матчах с "Динамо"! 8-)
Почему 27? Сыгран первый тур, пропускает один матч... Да, в сезоне 30 туров...
 russitizen
#526659
Всегда вызывал улыбку этот персонаж без головы, а проникшиеся к нему любовью болельщики,озадачивали . Что-то на уровне любви к Сисеро,Генкову,Ропотану .

Чудак в прошлом году играет 7 матчей за Динамо, проигрываем 6 и один вничью. Его точно не будет хватать, наше будущее :D

p.s А по факту, последний сезон в ПЛ, даже с паспортом
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#526715
russitizen писал(а):Всегда вызывал улыбку этот персонаж без головы, а проникшиеся к нему любовью болельщики,озадачивали . Что-то на уровне любви к Сисеро,Генкову,Ропотану .

Чудак в прошлом году играет 7 матчей за Динамо, проигрываем 6 и один вничью. Его точно не будет хватать, наше будущее :D

p.s А по факту, последний сезон в ПЛ, даже с паспортом
Вот оно что, вот кто виноват в таком старте команды... А я то думал...

ЗЫ: Меня всегда поражали уверенные и однозначные заявления людей, которые как бы сказать, чтобы не обидеть... Хотя бы ИМХО написали или я думаю, а то истину прям сказали.
Аватара пользователя
 Valerich73
#557975
Володя, большой спец по мясным. ;)
МолоДец.
Хорошую оплеуху им отвесил, да и за гол в КР педонам спасибо! :dinfan2:
 russitizen
#558629
Veselyi_Rodger писал(а):
russitizen писал(а):Всегда вызывал улыбку этот персонаж без головы, а проникшиеся к нему любовью болельщики,озадачивали . Что-то на уровне любви к Сисеро,Генкову,Ропотану .

Чудак в прошлом году играет 7 матчей за Динамо, проигрываем 6 и один вничью. Его точно не будет хватать, наше будущее :D

p.s А по факту, последний сезон в ПЛ, даже с паспортом
Вот оно что, вот кто виноват в таком старте команды... А я то думал...

ЗЫ: Меня всегда поражали уверенные и однозначные заявления людей, которые как бы сказать, чтобы не обидеть... Хотя бы ИМХО написали или я думаю, а то истину прям сказали.
Такой же старт с Рыковым у Томи .Добро пожаловать в ФНЛ
Аватара пользователя
 vlahh
#567478
Кое-кто лил тут крокодильи слезы по Рыкову. Сегодня его очередной ляп с Рубином пересмотрите.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#567508
vlahh писал(а):Кое-кто лил тут крокодильи слезы по Рыкову. Сегодня его очередной ляп с Рубином пересмотрите.
А то можно подумать, что оставшиеся в Динамо защитники - все не косячат. Косячат по-черному!
Аватара пользователя
 vlahh
#567513
Косячат,кто же спорит.Но,кмк ,таких откровенных и регулярных ,как у Рыкова,нет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#567523
Я помню, как косячил Новиков, лет до 27. Но потом на удивление совсем прилично доигрывал. Так что у Володи просто опыта в высшей лиге маловато.
Аватара пользователя
 SJ
#638435
Защитник "Томи" Владимир Рыков, права на которого принадлежат московскому "Динамо", заявил, что имел дополнительную мотивацию на матч с бело-голубыми. Напомним, что сибиряки проиграли "Динамо" со счётом 1:3, а Рыков отметился единственным забитым мячом в составе своей команды.

"Конечно, по окончании аренды хотелось бы играть в Премьер-Лиге, и в этом матче я доказывал руководству футбольного клуба "Динамо", что действительно могу играть на высоком уровне", — приводит слова футболиста агентство "Р-Спорт".
Аватара пользователя
 Емеля
#638440
SJ писал(а):
Рыков отметился единственным забитым мячом в составе своей команды.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 turovs
#638473
Рыкова,как и Епуряну возможно рассмотреть на возврат.Как и Димидко.Растут.
Аватара пользователя
 Kelloway
#638474
SJ писал(а): "Конечно, по окончании аренды хотелось бы играть в Премьер-Лиге, и в этом матче я доказывал руководству футбольного клуба "Динамо", что действительно могу играть на высоком уровне", — приводит слова футболиста агентство "Р-Спорт".
Ну я считаю, что это достойно так доказывать. Не понимаю, тех, кто обижается, если арендованные другими забивают своей команде. Это вам не помои лить на клуб, тренера и болельщиков.
Аватара пользователя
 Cossack
#638500
turovs писал(а):Рыкова,как и Епуряну возможно рассмотреть на возврат.Как и Димидко.Растут.
Если не ошибаюсь то Епуряну уже на контракте в Анжи (вроде бы контрак с намит истёк)... А вообще думаю это шутка :) при Дугласе, Самба, Гранате и Лео не вижу место для данных игроков...
Аватара пользователя
 Cossack
#638501
turovs писал(а):Рыкова,как и Епуряну возможно рассмотреть на возврат.Как и Димидко.Растут.
Если не ошибаюсь то Епуряну уже на контракте в Анжи (вроде бы контрак с намит истёк)... А вообще думаю это шутка :) при Дугласе, Самба, Гранате и Лео не вижу место для данных игроков...
Аватара пользователя
 Rock
#638627
Было приятно, что гол не праздновал. Респект!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#638642
turovs писал(а):Рыкова,как и Епуряну возможно рассмотреть на возврат.Как и Димидко.Растут.
На чьё место?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#638650
Rock писал(а):Было приятно, что гол не праздновал. Респект!
Владимир Рыков: - "Конечно, по окончании аренды хотелось бы играть в Премьер-Лиге, и в этом матче я доказывал руководству футбольного клуба "Динамо", что действительно могу играть на высоком уровне".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 28