Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Kurt
#633043
sergey-lyo писал(а):Думаю не только мне интересно...
Серёга судя по опросу, тебе одному ))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#633055
сейчас не интересно вообще...
мож через неделю... что-то и смогу посмотреть, а может и не стану вообще смотреть...
Аватара пользователя
 AXE
#633056
Следить не буду, но проголосовал за Лев.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#633115
Kurt писал(а):
sergey-lyo писал(а):Думаю не только мне интересно...
Серёга судя по опросу, тебе одному ))
Мне интересно, какому из оставшихся клубу отдают предпочтения сораДники.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#633116
Сейчас абсолютно "побарабанное" настроение((((. Методом "от противного" могу пожелать сосиске пролететь мимо КГ с треском и вонью. Вот такие матчи в записи с удовольствием посмотрю.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 19 мар 2014, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#633119
Кто угодно, кроме сосиСКИ. А вообще прикольно было бы если выиграет не российская команда. :) Следить буду по новостям. Смотреть не буду.
Аватара пользователя
 Kurt
#633120
sergey-lyo писал(а):Мне интересно, какому из оставшихся клубу отдают предпочтения сораДники.
Ну если так, то я буду за магнитку, хотя смотреть скорее всего не буду.
Аватара пользователя
 Romul
#633123
Непопадание в финал Ска и признаю сезон очень успешным. особо следить не буду.
Аватара пользователя
 SJ
#633127
Без Динамо уже как-то неинтересно :(. Матчи точно смотреть не буду. А новости и так дойдут :).
Не хочется, чтобы сосиска выиграла.
Аватара пользователя
 turovs
#633151
Локо,Донбасс,Лев
 din61
#633155
Главное чтобы сосиска побыстрее вылетела.Смотреть,конечно не перестану.Болеть ни за кого не буду,но предпочтение отдаю Магнитке,земляки все-таки.
 I love Dinamo
#633223
Смотреть и следить буду.Хоть нас нет.Желаю выйграть трём клубам.Локомотив,Лев,Металлург МГ.Удачи Локомотиву в серии со ска.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#633226
Надеюсь ска в финале просрёт сибири,почему сибирь,да просто хочется чтобы чемпионом был клуб, на кого вообще не ставили ;)
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 19 мар 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#633428
Тоже Сибири удачи желаю
Аватара пользователя
 Акела
#633466
http://www.mk.ru/sport/lebedev/article/ ... eista.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А вот болельщики хоккейного "Барыса" детскосадовским "мы не нарочно" явно не отделаются.

Вот чёрт их дёрнул на радостях после победы в серии над екатеринбургским "Автомобилистом" в розыгрыше Кубка Гагарина, встречая команду в аэропорту Астаны, начать подкидывать в воздух нападающего Талгата Жайлауова! Единственного, если не ошибаюсь, этнического казаха в команде...

В результате криворукие фанаты взяли... и уронили хоккеиста: сотрясение мозга, больница, "Барыс" без ведущего игрока в предстоящей серии то ли с уфимским "Салаватом", то ли с нижегородским "Торпедо" (победитель в их противостоянии определится во вторник, 18 марта).
Аватара пользователя
 Kurt
#633469
Баянище от 15-го числа
[youtube]GeVmSctRcqE#t[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#633485
Kurt писал(а):Баянище от 15-го числа
Может, и баянище... :)
Но у нас на форуме, вроде, никто не выкладывал...
Аватара пользователя
 Kurt
#633509
Ну, да видосом просто добавил;)
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#634334
Надо бы добавить в голосовалку пункт - "Буду вяло посматривать" и "Буду болеть против ...". А то ерунда получается, либо болею либо вообще не смотрю. Я вот сейчас иногда смотрю как на зрелище без симпатий и радуюсь обломам ски.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#634337
Главное, что бы сосиСКА кубок не взяла. Ну и магнитка, попившая нам крови в свое время, пусть не доберется до трофея.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33