Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 airbus
#14813
Константин Динамович писал(а):, но лично мне было бы приятнее видеть в Динамо больше российских хоккеистов, чем легионеров
Вы тогда определитесь, кого Вам бы хотелось восновном видеть в форме ХК Динамо:своих воспитанников или просто российских хоккеистов.
Последний раз редактировалось airbus 17 мар 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
#14880
Мне конечно так показалось, я не спец, но на мой взгляд отечественных игроков нужной квалификации ( чемп. СССР) сейчас наберётся команд на восемь. Очень слаба оказалась лига. Может сейчас в Европе наберётся игроков клубов на 15, а так содержание не соответствует рекламной заяве.
Аватара пользователя
 Messi
#14888
Следил за Динамо в Плей-офф...ожидал большего от наших...но что то не заладилось у них(
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#14895
Messi писал(а):Следил за Динамо в Плей-офф...ожидал большего от наших...но что то не заладилось у них(
Ну, собственно говоря, играть не играли, нам обещали в плей-офф некое "преображение", мы все его (преображение :) ) увидели :(, о каком тут "не заладилось" можно говорить..
Аватара пользователя
 Messi
#14901
в первом матче конечно аут полный) смотрю матч,ведём 3:0 думаю ну всё крут,молодцы...потом 3:3,и дальше 4:3 проигрываем...неожиданно было как то(
 eanmor
#14903
Serega_80 писал(а):А куда пропал Чубаров ? И в плей-офф его не видно было ..
Чубарова видел во втором домашнем матче, он сидел на трибуне А.
ИМХО его появление даже не планировалось.
Аватара пользователя
 Becks
#15009
Рылова вернут так и так. Терещенко на вряд ли. Воробьев уже старый зачем он нам нужен. Разве только чтоб скандировать лозунг знаменитый. На мой сугубо личный взгляд в клубе нужен 1 вратарь высокого класса вместо Бирюкова, Житник вроде заканчмвает в этом сезоне, у Ячменева и Чубарова контракты заканчиваются 30 апреля. Вот этих 4-ых + Макарова, который кроме бега на коньках ничего не показал. Его бы в сборную к Скобореву. А вдруг и результат придет. Харью с его сегодняшней игрой в Великом делать нечего.
Есть молодые Авцин, Двуреченский, Корамнов, Полухин. Вот им надо шанс давать. Пусть лед выгрызают.
Так же нжно оставить Непряева и Крысанова. Можно и Яшина у ХК Газпром выкупить или поменять на Харью.

Но главное, чтобы Голоков осознал, что он совершил в этом сезоне много ошибок. Судя по последним интервью вроде как он начинает "с головой дружить". И взял нормального тренера типа Хейкеля, Билла, Крикунова.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#15012
Мортенсона в тройку к Вене и Комарову/Панову. Гудлера во второе звено к Умарку и Калюжному. Ячменёв-Непряев/Чубаров-Шитиков. Авцин-Крысанов-Двуреченский.
Аватара пользователя
 Becks
#15036
В статье все правильно сказано. Теперь бы на деле бы все это исправить. посмотрим что и как будет уже скоро. Еще раз повтарюсь: Ячменев, Марков, Житник, Бирюков, ,Чубаров главные на выход это точно. По поводу Гудлера там компенсация большая предусмотрена если его захочет Детройт обратно выкупить. Будем ждать новостей по этому поводу.
Аватара пользователя
 Serega_80
#15379
Becks писал(а): Еще раз повтарюсь: Ячменев, Марков, Житник, Бирюков, ,Чубаров главные на выход это точно.
Добавлю сюда еще Семенова и Плеханова-это не уровень Динамо.
Аватара пользователя
 Becks
#15682
Семенов в конце сезона выглядел не плохо

Вопрос такой а Петр Ильич он же с Локо контрактом до конца сезона связен или на больший срок ?

Его бы подписать, тренер грамотный, знающий все тонкости игры
Последний раз редактировалось Becks 21 мар 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#16689
Петр Ильичу был бы я очень рад, да вот думаю, что не отпустит его Локо после этого сезона, как и Била.
Аватара пользователя
 Акела
#18320
Тема закрыта из-за ненадобности...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#311276
Преимущество с Минском буки отдают нам...


Динамо Москва 1.71

Х 4.33

Динамо Минск 3.80
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#311680
5 наиболее слабых мест минского «Динамо»
1. Некубковость вратарей
2. Обшут и другие оборонцы
3. Неравные составы
4. Давление
5. Бобруйск
Полный текст: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/goalsby/297227.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#633035
Думаю не только мне интересно, какому из оставшихся клубов в плей -офф отдают свои предпочтения сораДники.
Желательно не только голосовать, но и прописать выбранный вариант.
По мере выбывания команд, голосовалка в 1/4, в 1/2 и в финале будет обновляться.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#633037
Наш хоккей вообще в целом малоинтересен, а после вылета Динамо следить не буду ни за кем. НХЛ на порядок быстрее и интереснее. Жаль, что трансляции смотреть не удается в прямом эфире.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#633040
После нашего вылета смотреть точно не буду, так если в новостях послежу.
Скорей всего сосиску вытащат на чемпионство. Вот ярославцы удивятся судейству в следующем раунде.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33