Одна жизнь – одна команда!

Какое общекомандное место займёт Россия на Олимпиаде-2014?

Первое
3
4%
Второе
3
4%
Третье
21
28%
Четвёртое
11
15%
Пятое
14
19%
К сожалению - в пятёрку не попадём
23
31%
Аватара пользователя
 ЮЛА
#622029
ShuraDin писал(а):
Хоше писал(а):А вот интересно, кто те трое, что предрекали в предстартовой голосовалке России первое место? Мы должны знать своих Нострадамусов и воздать им по заслугам (ну хоть налить, что ли)) ;)
З.Ы. Я пессимистично голосил за 4-ое :oops:
Я за 2-е. Тоже поосторожничал :)
Не буду скрывать, за 1 место проголосовала первой :D Честно признаюсь, что не надеялась на такой результат, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось, чтобы мы были первыми :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#622030
Я за 5-е голосовал, собственно без медалей от корейца и американца его примерно и заняли.
Аватара пользователя
 FanДорин
#622033
ЮЛА писал(а):Не буду скрывать, за 1 место проголосовала первой :D Честно признаюсь, что не надеялась на такой результат, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось, чтобы мы были первыми :)
Знаю ещё одного. Это - Пал. Понимаю, что голосовали сердцем, а не разумом, но какие же вы молодцы :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#622052
Александр63 писал(а):Не знаю. Ну наверное всё же сюда. :mrgreen:
Плющенко намерен показать операцию на позвоночнике в прямом эфире
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире.

«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить. Будет ли прямой эфир операции? Да», — приводит слова фигуриста «Р-Спорт».
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/201 ... 0473.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Плющ "молодца"! Стремление сделать шоу на Всём Самом Любимом переходит все грани разумного.
Скоро паралимпийские игры начнутся. Можно и там успеть...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#622056
А я за второе место голосовал, и искренне верил в это. Первыми думал будут канадцы. В итоге сборная превзошла мои ожидания.
Аватара пользователя
 Cherep
#622089
Мдяяя...выиграли... :?
Аватара пользователя
 Pups
#622091
Падайте ниц перед dolbano :lol: Да и молебен походу впрок пошел :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#622123
Шоу на всем. Интересно, а если бы геморрой ему помешал выступить, тоже бы шоу из операции сделали.
Не, ну меру то надо знать!
Я так и сочувствовать ему как человеку перестану.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#622133
Путин наградил российских олимпийцев орденами и медалями в Сочи
http://www.yug-sport.com/news/item?n=8837" onclick="window.open(this.href);return false;
Один вопрос возникает.
Максиму Вылегжанину Орден Почета, а Александру Легкову Орден Дружбы. Ему за одну эстафету Орден Мужества как минимум нужно давать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#622147
russitizen писал(а):Либерастам и ткнуть нечем. Результаты ? Организация ? :) Путин опять всё всем доказал - самые успешные ОИ для России , на фоне евромайдана его рейтинг взлетел до небес.
Вразрез с небессами
Рейтинг доверия Путину в ходе Олимпиады в Сочи почти не изменился
24 февраля 2014 года, понедельник. 18:10
Рейтинг доверия граждан России президенту РФ Владимиру Путину за две недели проведения Олимпийских игр в Сочи подвергся незначительным изменениям.

Согласно данным исследования Фонда "Общественное мнение", если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, свой голос ему отдали бы 46 %. До начала соревнований в Сочи Путину симпатизировали 44 % населения страны. Пик лояльности к Владимиру Путину в 49 % был достигнут в начале января 2014 года, после продолжительных новогодних каникул.

Другой исследовательский центр, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликовал результаты собственного измерения доверия россиян политикам. Если до начала Олимпиады рейтинг доверия к президенту России составлял 47 %, то через неделю он показал незначительный рост в 1 %, а затем упал на 3 % и установился на отметке в 45 %.
Источник: Фонд "Общественное мнение"
Аватара пользователя
 Klassik77
#622197
ЮЛА писал(а):Не буду скрывать, за 1 место проголосовала первой :D Честно признаюсь, что не надеялась на такой результат, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось, чтобы мы были первыми :)

Поздравляю Вас, Юля!!! :)
Аватара пользователя
 Александр63
#622241
Началось. :x

WDR: российские спортсмены использовали ксеноновые ингаляции на Играх в Сочи
http://www.sports.ru/sochi2014/15819293 ... um=twitter" onclick="window.open(this.href);return false;
Согласно международным научным исследованиям, ксеноновые ингаляции стимулируют производство эритропоэтина в организме. Использование ксенона в данный момент нельзя обнаружить современными тестами.
:P :P :P
Аватара пользователя
 Klassik77
#622324
Александр63 писал(а):Началось. :x
WDR: российские спортсмены использовали ксеноновые ингаляции на Играх в Сочи
http://www.sports.ru/sochi2014/15819293 ... um=twitter" onclick="window.open(this.href);return false;
А у нас без этого не могут. Успешным завидуют и их не любят :(
Аватара пользователя
 vitik
#622369
Господа, о какой успешности вы говорите? С кем мы задами меряемся с Нидерландами, с населением 16 млн, Норвегией и Швецией - около 5, а может с Белоруссией? 5 медалей из 13 вообще к России не имеют отношения... Практически провалены лыжи, биатлон, коньки (нормальные, на которых катаются в Европе)... Смешно читать: сравнили количество медалей с Лиллехаммером... Так там разыгрывалось всего 61 комплект, а в Сочи - 98!!!
Я тоже считаю выступление вполне успешным, но нужно реально смотреть на вещи. в 1976 году наши выигрывали 13 золотых из 34 возможных, и то не помню такого "ажиотажа"...
 krok
#622376
vitik писал(а):Господа, о какой успешности вы говорите? С кем мы задами меряемся с Нидерландами, с населением 16 млн, Норвегией и Швецией - около 5, а может с Белоруссией? 5 медалей из 13 вообще к России не имеют отношения... Практически провалены лыжи, биатлон, коньки (нормальные, на которых катаются в Европе)... Смешно читать: сравнили количество медалей с Лиллехаммером... Так там разыгрывалось всего 61 комплект, а в Сочи - 98!!!
Я тоже считаю выступление вполне успешным, но нужно реально смотреть на вещи. в 1976 году наши выигрывали 13 золотых из 34 возможных, и то не помню такого "ажиотажа"...
меряемся мы с успешными спортивными державами, с Нидерландами, где катков в 10 раз больше чем у нас, с Норвегией и Швецией, где мощнейшие традиции в биатлоне и лыжах, не слабей наших. Что касается комплектов медалей так выравниваются все, лидерам развиваться сложней чем бывшим отстающим догонять лидеров, ибо идет обмен технологиями, тренерами, спортсменами наконец. Поэтому уже невозможно половину всего золота брать.
Последний раз редактировалось krok 25 фев 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#622384
vitik писал(а):Господа, о какой успешности вы говорите? С кем мы задами меряемся с Нидерландами, с населением 16 млн, Норвегией и Швецией - около 5, а может с Белоруссией? 5 медалей из 13 вообще к России не имеют отношения... Практически провалены лыжи, биатлон, коньки (нормальные, на которых катаются в Европе)... Смешно читать: сравнили количество медалей с Лиллехаммером... Так там разыгрывалось всего 61 комплект, а в Сочи - 98!!!
Я тоже считаю выступление вполне успешным, но нужно реально смотреть на вещи. в 1976 году наши выигрывали 13 золотых из 34 возможных, и то не помню такого "ажиотажа"...
1976 Сборная СССР! Хорошо, отнимаем 5 медалей, добавляем 6 золотых( Белоруссия, Украина), плюс 6 вроде серебро/бронза. Отнимаем медали за новые не наши виды сноуборды, хайфпайпы и т.д. Получается так нормально.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#622390
Олимпиада успешна уже тем,что развеяла наш скептицизм своей организацией и результатами российской сборной.Значительная часть наших соотечественников надеялась максимум на место в пятерке.А тут случился вуау!!Разве не успех?
А церемонии открытия и закрытия?Невероятное,грандиозное,воистину Русское!Разве не успех?
Еще раз добавлю,Мы крутые!
Давайте вместе посмакуем сегодняшнюю офигенность России.
Аватара пользователя
 kiel
#622395
MATZHER писал(а): Хорошо, отнимаем 5 медалей, добавляем 6 золотых( Белоруссия, Украина), плюс 6 вроде серебро/бронза. Отнимаем медали за новые не наши виды сноуборды, хайфпайпы и т.д. Получается так нормально.
Угу,"люблю отнять я и прибавить" (с) -Госпожа Беладонна
Последний раз редактировалось kiel 25 фев 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#622403
kiel писал(а):
MATZHER писал(а): Хорошо, отнимаем 5 медалей, добавляем 6 золотых( Белоруссия, Украина), плюс 6 вроде серебро/бронза. Отнимаем медали за новые не наши виды сноуборды, хайфпайпы и т.д. Получается так нормально.
Угу,"люблю отнять я и прибавить" (с) -Госпожа Беладонна
Вы бы писали это на сообщения которые выше, начитанный вы наш. А я констатирую факты.
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87