Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 soccer87
#606015
War Thunder — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издается компанией Gaijin Entertainment, известной в первую очередь, своими игровыми авиасимуляторами для ПК и консолей. По состоянию на 1 июля 2013 года проект находится в стадии открытого бета-теста.

Игра посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Пользователю предлагается принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Есть редкая возможность опробовать сотни моделей самолетов, понять, как летают реальные самолеты, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Кроме того, в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника — и ей тоже можно будет управлять.

http://warthunder.ru/

Есть пилоты среди сораДников? По моему мнению (И большинства пользователей инета, этот авиасим получше чем от варгейминга).

Сам летаю, но пока еще не очень круто). Не откажусь полетать в звене или в клан вступить, если есть у кого из сораДников.

P.S. кстати если кто хочет зарегаться - http://warthunder.ru/ru/registration?r= ... ite_626239, и вам бонус будет и мне)))
Последний раз редактировалось soccer87 26 янв 2014, 23:37, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Хоше
#606019
Ну ты, земляк, это... осваивайся тут помаленьку. Кланы, типа, создавай - вопросов нет.
Мы вот завтра пивка попьем (кстати, предлагаю присоединиться в 17.00 в НАШЕЙ теперь уже "Зебре" к просмотру игры ХК "Динамо" с "Авангардом"), да вдруг ВНЕЗАПНО КА-А-АК ВОЛЬЕМСЯ в игру-то эту! :o
Как говорится, клан кланом вышибают :D
Аватара пользователя
 chimik
#611422
Тоже зарегился, решил вспомнить свою молодость (раньше играл в "Ил-2 Штурмовик"), осваиваюсь пока
Аватара пользователя
 soccer87
#611455
dinamovec87 - мой ник в игре. Если что пиши. Чем смогу помогу) Раньше тоже в ИЛ-2 летал)
Аватара пользователя
 Schultz
#611482
в ил 2 тоже много часов налета, в свое время знавал Олега Медокса, основателя ил2, но варгейминговую версию не качаю, пока соляркой руки пропитаны=)))
по сабжу, слышал лесные отзывы, но сцуко времени нет...
Аватара пользователя
 chimik
#611492
Так вроде это не варгеминговая игра, это "улитки" сделали. Почитал сравнения "варзандер" народу больше понравился, чем "ворлд оф варплэйнс" (варгейминг), поэтому и качнул его
Аватара пользователя
 soccer87
#611507
Играл я от варгейминга в самолеты. Это вообще даже близко не стоит с варфандером. Это все равно что сравнить ИЛ 2 (варфандер), и какую нить аркадку типа Красный барок (варгейминг).
Аватара пользователя
 Romul
#611549
Мне интересно как самолеты можно совместить с танками? Расскажите. Или танчики с зенитными пушками гоняют?
Аватара пользователя
 Raves
#611554
Romul писал(а):Мне интересно как самолеты можно совместить с танками? Расскажите. Или танчики с зенитными пушками гоняют?
видео на ютубе видел, действительно зенитки есть... сбивают самолеты, а те в свою очередь бьют наземную технику.
Аватара пользователя
 chimik
#611576
Romul писал(а):Мне интересно как самолеты можно совместить с танками? Расскажите. Или танчики с зенитными пушками гоняют?
Вы будете на земле воевать, а вас потихоньку стричь с воздуха будут Илы и Юнкерсы. Так что, Рома, ещё и за воздухом придётся поглядывать ;)
Аватара пользователя
 soccer87
#611587
Ну расскажу собственный опыт игры в ЗБТ. Танковая составляющая в корне отличается от варгейминга. Все более реалистичнее сделано. К примеру у танков нет ХП. Если тупо стрелять к примеру в корпус где нет никакого модуля то ничего танку и не будет. То есть именно нужно повредить узлы танка для уничтожения.
Карты не в пример больше и нет мест где будут зарубы проходить. Ландшафт очень сложный и разнообразный - точек к удерживанию тоже не одна а несколько. Поэтому никогда не знаешь где враг будет атаковать.
По присутствие авиации - добавляет только интерес - к примеру САУ уже не так сладко всегда может прилететь крылатый охотник и одной бомбой разнести в пух и прах) Но в тоже время и авиации несладко - ПВО - очень неплохо режет крылья самолетам. И главное к примеру едешь на ТТ - обычный истребитель тебе не страшен - ну если не будет камикадзе))) Его пульки не страшны, к тому танк еще нужно увидеть - потом это не бот который едет тупо прямо.
Вообщем мне очень понравилось, и повторюсь даже если отделить танки от авиации - покруче все сделано чем в варгейминге.

P.S. можно глянуть видео на ютубе, не могу красиво все изложить))) Там все понятнее и нагляднее. ОБТ обещают вроде бы весной уже
Аватара пользователя
 Romul
#611600
Ребята я все равно не понимаю, а зенитки боты чтоле? Имхо мне кажется, что хватает уже и только с танками воевать, чтобы следить еще и за воздухом. При чем я так понимаю из танка хрен чего сделаешь против саомлета, я правильно понял?
"примеру у танков нет ХП. Если тупо стрелять к примеру в корпус где нет никакого модуля то ничего танку и не будет. То есть именно нужно повредить узлы танка для уничтожения."
А вот это как реализовано? То-есть по полю одни ваншоты катаются? и как понять куда шмалять? Или боеукладка светится по-особенному?

Вова, вот то,что ты написал это вообще шляпа какая-то, получается танки типа всегда страдают и жрут кактус))
До дома дойду гляну видео, но пока по вашему описанию это какой-то шушпан.
Аватара пользователя
 soccer87
#611608
Romul писал(а): А вот это как реализовано? То-есть по полю одни ваншоты катаются? и как понять куда шмалять? Или боеукладка светится по-особенному?
А что в варгейминге разве нет тоже узлов? И ты не знаешь к примеру куда стрелять тиру 2 для того чтоб поджечь, и где у него находится боеукладка? Здесь тоже самое нужно просто примерно знать что да как. Насчет ваншотных не скажу. Играл мало, но думаю ваншотов будет много - если судить по реалистичность то так и должно быть, но здесь гаражные бои - то есть ты не выбераешь в Аркадном режиме к примеру условный Т34, а выбераешь полностью нацию и после уничтожения первого танка садишься на второй и дальше в бой.
По поводу ПВО - нет это не боты, ты точно также вкачиваешь их и устраиваешь ад авиации.Ну посмотри лучше видео действитель, лучше один раз увидеть.
Аватара пользователя
 Romul
#611614
Я знаю куда пробивать, я это и имел ввиду, 1 выстрел 1 фраг? Так чтоле? Просто если не туда поехал, как аналогия как в картошке выезд на 3 ствола?
Насчет аркадности я все равно не понял. Если тебя послушать, то это просто неимоверное время 1 бой занимать будет. Если по очереди полетать на всех самолетах а потом на всех танках и посидеть на всех зенитках.
Ладно, видео посмотрю.
Аватара пользователя
 soccer87
#611618
Romul писал(а):Я знаю куда пробивать, я это и имел ввиду, 1 выстрел 1 фраг? Так чтоле? Просто если не туда поехал, как аналогия как в картошке выезд на 3 ствола?
Насчет аркадности я все равно не понял. Если тебя послушать, то это просто неимоверное время 1 бой занимать будет. Если по очереди полетать на всех самолетах а потом на всех танках и посидеть на всех зенитках.
Ладно, видео посмотрю.
В одном бою можно использовать или наземку или авиа только одной страны. Сейчас доступно бесплатно 5 экипажей для самолета, то есть в одном бою 5 самолетов. Сейчас по игре не всегда даже до 3 самолета дохожу, скилл наращивается (да и в любой момент хоть после первой смерти можешь выйти в ангар) Бой длится 25 минут максимум. НО чаще всего по очкам завершается бой. Скачай ради интереса сейчас авиа поймешь просто механику боев- Если видео будет недостаточно.
В Исторических боях и реальных боях - там выбираешь только разрешенную технику - реально принимавшее участие в той или иной битве. И в кол-ве одной штуки, сбили в ангар)
Аватара пользователя
 chimik
#612479
Уважаемый соккер87! А Вы в каком режиме боев играете?
Аватара пользователя
 soccer87
#612517
chimik писал(а):Уважаемый соккер87! А Вы в каком режиме боев играете?
Играю в Аркадном режиме в основном, бывает еще в реальные захожу.

P.S. кстати если кто хочет зарегаться - http://warthunder.ru/ru/registration?r= ... ite_626239, и вам бонус будет и мне)))
Аватара пользователя
 chimik
#612561
А Вы мышкой играете или на джостике? И на чем летаете, какой уровень?
Аватара пользователя
 soccer87
#612624
chimik писал(а):А Вы мышкой играете или на джостике? И на чем летаете, какой уровень?
Зачем же так официально на вы??))) Мы же все сораДники) Да и тем более я совсем даже молодой)).

Играю мышкой. Без према. Летаю в основном на немцах - третья эпоха прокачана. Сейчас вкачиваю советов и бритов. Но там еще только первая эпоха. Буквально 2 дня назад начал вкачивать. На немцах летаю на Ju.87G, Bf109 и FW190, еще сейчас ветку бомбардировщиков вкачиваю. А уровень у меня помоему 12)

Мой ник в игре dinamovec87. Могу порекомендовать в полк чтоб взяли где я сейчас и нахожусь. Единственно условие в полку, во время нахождения в игре обязательно должен быть включен Raidcall - приятное общение и совместные полеты в звеньях.

Я тоже еще новичок то совсем в игре.)
Последний раз редактировалось soccer87 27 янв 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#612664
Очень давно не играл,последний раз ещё на збт наверное.Игруха конечно же лучше варгейминговых самолётов,100%.Играл в основном на бритишах,спитфаэрах,они тогда всех нагибали.А как они сейчас,всё так же имба?И вообще,какие сейчас самолёты стоит качать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8