Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Kurt
#603692
Тихо, спокойно, дома с женой.
Аватара пользователя
 antonio
#603705
Сало, горилка, домашние колбаски и вино, цены на развлечения в 2 раза ниже здешних - Украина! :o
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#603706
antonio писал(а):Сало, горилка, домашние колбаски и вино, цены на развлечения в 2 раза ниже здешних - Украина! :o
Харьков!
Снят коттедж с 31 и до 5-го в центре города в частном секторе в 10 минутах пешком от метро!
не в тех ли краях, СораДник?
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 27 дек 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#603709
Или с семьей или неизвестно где в пределах Москвы.
Аватара пользователя
 antonio
#603714
PRAPOVEDNIK писал(а):Харьков!
Снят коттедж с 31 и до 5-го в центре города в частном секторе в 10 минутах пешком от метро!
не в тех ли краях, СораДник?
Немного не в тех,
Буду в Сумах. :)
Аватара пользователя
 Romul
#603717
В Подмосковье
Аватара пользователя
 DimYorsh
#603727
Подмосковье сняли с друзьями два коттеджа, дети, лыжи, коньки, шашлыки с 31 по 2
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#603731
до часу двух ночи посидим у мамы с подругой, потом к друзьям поедем а там куда черти заведут)))) а дольше дачи дом отдыха и т.д.. в общем прощай печень и деньги)))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#603733
DimYorsh писал(а):Подмосковье сняли с друзьями два коттеджа, дети, лыжи, коньки, шашлыки с 31 по 2
прикольно. У нас будет что то аналогичное :D только снимать ничего не надо. Только еще обязательно будет БАНЯ!
Склоняют меня к нырянию в прорубь, как то страшновато....
Аватара пользователя
 Romul
#603740
Gerasim писал(а):Юля, не стоит бояться. Баня, услада для для благородных донов)
Антонио, Украина поглатила тебя) что будешь делать когда родина жены станет евросоюзом?
Хотя сам конечно прошлый год встретил в Киеве. Спорные впечатления.
В этом году шайба в загребе плавно переходящая в море.
Кто увлечен зимней рыбалкой, знает что такое купаться зимой.
Аватара пользователя
 dolbano
#603756
Kurt писал(а):Тихо, спокойно, дома с женой.
Я так же. А сын уже взрослый - 16 лет, будет отмечать с друзьями.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#603762
Как всегда, в узком семейном кругу на Тамбовщине.
А учитывая, что у жены ещё 5 родных братьев и сестер, да все женаты-замужем и с детьми, то одних только самых близких родственников набирается, как минимум, человек 15), - обычная цифра для наших "тихих" семейных праздников)))
Программа традиционна - фейерверки с сожженными чужими копнами сена), шашлыки разные, дичь, катание на снегоходах, подледная рыбалка с массовой надледной пьянкой и тому подобные забавы)))

P.S. Забыл ещё про "граффити" на машинах)))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 дек 2013, 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#603765
Gerasim писал(а):Антонио, Украина поглатила тебя) что будешь делать когда родина жены станет евросоюзом?
Хотя сам конечно прошлый год встретил в Киеве. Спорные впечатления.
Украина 4-5 раз в год в среднем. Но люблю там бывать. Главное, чтобы на авто. ;)
Если бы она стала частью Евросоюза, то озадачился бы процедурой получения гражданства. Жене вот позавчера гражданство РФ одобрили, при этом по сути гражданства Украины не лишили. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#603776
Я отмечаю Адской компанией в аутентичном русском стиле с Оленьими и собачьими упряжками, и прочей бурдой!))
Аватара пользователя
 Romul
#603786
Gad писал(а):
Romul писал(а):Лыжи?
Ну, я, типа, тоже рассчитываю "ступать"), если лед вообще не сойдет.
http://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1ai/catalo ... ighthouse/" onclick="window.open(this.href);return false;
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут.... :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#603806
dolbano писал(а):
Kurt писал(а):Тихо, спокойно, дома с женой.
Я так же. А сын уже взрослый - 16 лет, будет отмечать с друзьями.
:) Веришь, что только с друзьями? А Снегурочку не заказывают?
Аватара пользователя
 Акела
#604180
Если и баян, то ежегодный...

[youtube]uyRPxVz-zrw[/youtube]