Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#598659
ZLODEY писал(а):Саша привет!
Можно тебе на телефон прислать денюшку? Просто я с банковскими переводами не дружу.
Приходи 21-го на НГФКДИН в ЗТ, раньше ведь ни одна новогодняя встреча не проходила без тебя ;) может там найдутся неравнодушные, и помогут к поездке на 22-е число.
Если я ничего не путаю, то в ЗТ есть ящичек для пожертвований... Правда выпил тогда изрядно, могу наврать...
Аватара пользователя
 Romul
#598680
Уже месяц он там есть
Аватара пользователя
 Побережнючок
#599011
ZLODEY писал(а):Саша привет!
Можно тебе на телефон прислать денюшку? Просто я с банковскими переводами не дружу.
Приходи 21-го на НГФКДИН в ЗТ, раньше ведь ни одна новогодняя встреча не проходила без тебя ;) может там найдутся неравнодушные, и помогут к поездке на 22-е число.
Стас, к сожалению, нельзя, так как у меня пост. оплатная система. С картами-то особо дружить и не нужно. Можно просто прийти в сбер с паспортом, сказать номер карты и дать денег) все переведут
Ничего сложного! ;)

ох.. 21 не уверена.. у нас будет закупка в Ашане и подготовка к поездке в ДД.. всякие погрузки и разгрузки .. :(
Последний раз редактировалось Побережнючок 11 дек 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#599014
Veselyi_Rodger писал(а): Если я ничего не путаю, то в ЗТ есть ящичек для пожертвований... Правда выпил тогда изрядно, могу наврать...
Romul писал(а):Уже месяц он там есть
Абсолютно верно! :) ящичек давно стоит :roll:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#599016
Тогда номер карты в студию :)
А может хоть ненадолго заглянешь 21-го? Хочется увидеть, как можно больше СораДников и СораДниц.
Аватара пользователя
 AVV1
#599044
Побережнючок писал(а):
ох.. 21 не уверена.. у нас будет закупка в Ашане и подготовка к поездке в ДД.. всякие погрузки и разгрузки .. :(
А чего не в Метро? Там же дешевле и качество получше.
Последний раз редактировалось Побережнючок 12 дек 2013, 12:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#599425
ZLODEY писал(а):Тогда номер карты в студию :)
А может хоть ненадолго заглянешь 21-го? Хочется увидеть, как можно больше СораДников и СораДниц.
Вся подробная информация есть у нас на сайте.

Вот номер карты 676 196 000 4121 10 836 ;)

Постараюсь, Стасон, но как показывает практика, я обычно после таких погрузок освобождаюсь в ночи и жутко уставшая, а на след день рано утром - за руль. Поэтому, пока верится с трудом.. :(
Аватара пользователя
 Побережнючок
#599431
AVV1 писал(а):
AVV1 писал(а):
ох.. 21 не уверена.. у нас будет закупка в Ашане и подготовка к поездке в ДД.. всякие погрузки и разгрузки .. :(
А чего не в Метро? Там же дешевле и качество получше.
Потому что в Метро все слишком большим оптом, а нам, не все нужно в таком количестве.
Да и не все там дешевле и есть то, что нужно
Как-то так! ;)
Аватара пользователя
 Gad
#599437
Сань, вчера деньги бросил на карту от Валерича73 (передал на Амкаре) и от себя чуток добавил. Надо будет помочь с погрузкой и сборами - звони (пиши).
Аватара пользователя
 Побережнючок
#599454
Gad писал(а):Сань, вчера деньги бросил на карту от Валерича73 (передал на Амкаре) и от себя чуток добавил. Надо будет помочь с погрузкой и сборами - звони (пиши).
Все пришло! СПАСИБО! ;)

Спасибо! тогда дам знать, как у нас там все пойдет! :roll:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#602058
Оставил свой малый вклад в специальном ящичке в ЗТ.
Удачно Вам съездить, и сделать доброе дело.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#602588
ZLODEY писал(а):Оставил свой малый вклад в специальном ящичке в ЗТ.
Удачно Вам съездить, и сделать доброе дело.
СПАСИБО! ;) Обязательно заберем! :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#602589
:!: Вот оно, самое теплое и душевное СПАСИБО на свете!

Оно для всех вас, друзья, кто помогает ЯХП все это время, поддерживает и не оставляет!
Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты! Ведь вы помогаете исполнятся желаниям НАШИХ ребят!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! ;)

ЯХП
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#602617
Дочка, привози ребят к нам в ЗТ.
Аватара пользователя
 antonio
#602859
AVV1 писал(а):Дочка, привози ребят к нам в ЗТ.
Поддерживаю!
Думаю, на проведение такого мероприятия многие скинутся отдельно!
Даёшь ребятам поездку в Москву! :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602991
AVV1 писал(а):Дочка, привози ребят к нам в ЗТ.
Новогодняя ёлка?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#603168
Изображение

Друзья,

Как вы знаете, 22 декабря состоялась поездка в "НАШ Дом".
Отчет и фотки о поездке - на нашем сайте - http://dynamo-help.ru/orphanage/otchet- ... -2013-goda

"Я ХОЧУ ПОМОЧЬ", воспитатели и ребята из «НАШЕГО дома» от всего сердца БЛАГОДАРЯТ всех участников этой поездки: тех, кто помогал собираться, закупаться, грузиться, организовывал/собирал /сдавал и приносил вещи, деньги, кто смог поехать и подарить часть своего внимания и тепла нашим ребята, и кто просто поддерживал нас! А именно:

Михаила Клюева, Шумилина Дмитрия, Татьяну Ожогину и Вадима,Даниила Крилюк, Демскую Юлию, Екатерину Леонову, Алексея Николаева, Светлану, “Шуру”, “Antonio”, Тимофея (Gad), Александра Шмакова, Леонида Железниченко, “Валерич73”, Баганову Наталью, Смагину Эллину, Виктора Васильевича, Михаила Владимировича, Стаса (“Злодея”), Ольгу Сивицкую, Виктора Еремина, Марата Шарипжанова, Алексея Широкова, Марину, Бориса Чалова, Викторию Дикую, Кузнецову Елену, Анну Мурая, Екатерину Набережнову, Тимонину Надежду, Инну Моисееву, Новикову Марину, Дунаеву Ульяну, Беляеву Елену, Сергея и Екатерину Даниловых, Бурашникову Ольгу, Ландисберг Татьяну, Елену Воссину, Оганесян Нелли, Ларионову Ирину, Никиту Труханова Ольгу Таланцеву, Колмыкову Ксению, Татьяну и Динару, Ивана Хавхало, Никиту («Брона»), Дмитрия «Мазая», Дениса Смирнова, , Ведата, Сердара, Юрия и Зейнеп, Ленонида «(Лобненского» и Дмитрия («Чекиста»), Сергея Тилинина, Ростислава и Екатерину, Викторию Заиченко, Сергея Лазарева, Оксану Суркову, Алексея Орлова и всех участвующих сотрудников Renault Russia.

Отдельное человеческое СПАСИБО:

Сотрудникам Департамента анализа рисков Банка ВТБ24 ЗАО, Клубу Болельщиков ФК "Динамо Москва", Клубу Болельщиков ХК «Динамо Москва», Хоккейному Клубу «Динамо Москва», Автошколе "СТАРТ" (в особенности подразделение ВАО и ЮВАО), Сети спортивных магазинов "Sportiv", типографии "Динамик принт" (в особенности, Александру Оганезову), Бару «Западаная Трибуна» (в особенности Алексею «Пузо»), компании "ToyWay", клинике «Альбион», Восточно-Европейскому антикварному дому" и футбольной команде "Инвестиционного холдинга ФИНАМ, магазину «Динамо Спорт» (в особенности - Сергею Кабану).


Кто, если не мы?
ЯХП
Аватара пользователя
 Побережнючок
#649136
Изображение

Дорогие друзья,

Наши футболисты из Переславля стали двукратными чемпионами!
Все подробности и фотоотчет вот тут http://dynamo-help.ru/orphanage/dvukratnye-chempiony

Я ХОЧУ ПОМОЧЬ благодарит за содействие и помощь в организации данной поездки - Дмитрия и Ксению Марчан, Романа и Тамару из г. Долгопрудный, Алексея М. и Виктора В., ребят из группы "Молодцы", а также Викторию Заиченко, Катерину и Сергея Даниловых, Виктора Малыгина, Сергея Кабана и магазин "ДИНАМО-СПОРТ"


Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО - Святославу Петрушко (СВЯТу) за предоставленные подарки ребятам!

Кто, если не мы?!
ЯХП
Аватара пользователя
 Побережнючок
#649272
Наши футболисты из Переславля-Залесского! :dinfan:

Спасибо Святославу Петрушко за подарки! :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Побережнючок 25 апр 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#649412
" Красавец !!! " ( с ) " Калина красная "
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14