Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#600299
Многих уже номинировали. Где-то пропущу, где-то повторюсь, где-то добавлю конкуренции.
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин); Рыба, Курт.
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет); Ляо, Волокно.
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев); DinamoTv,
Ветеран года (от 45 лет); Мюс, Банщик.
Молодость года (до 20 лет включительно);
Жжец года (главный угарщик); AlSkywalker88,
Флудер года (много постов по всем темам);
Мудрец года (умные мысли); tigerol,
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости); Ляо, Акела.
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы); Skinner,
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц); ЮЛА)
Арбитр года (полюбившемуся модератору); Мусоровоз,
Скандалист года;
Оптимист года; ДМФ,
Пессимист года; mikluho
Тема года; ЗТ
Пост года;
AlSkywalker88 писал(а): Как итог банятся адекватные люди, а в любую тему не зайди - там кащенко.
tigerol писал(а):На конце у всех Динамовцев должен быть только восклицательный знак. У кого вопросительный, тот не с нами.
Аватар года; Злодей, PRAPOVEDNIK
Подпись года;
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов). Юритмикс (Турция), Ромул (ДВ).
Последний раз редактировалось Новый Свет 15 дек 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#600377
Почти все позиции номинирования уже справедливо заполнены.
Попробую, не повторяясь, добавить ещё несколько достойных претендентов, которые будут имхо не лишними в след. номинациях :

Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин); komaol, FanДорин
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет); Вячеслав Ру, Новый Свет
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев); в этот раз без явного лидера
Ветеран года (от 45 лет); Allenatore, timoha
Молодость года (до 20 лет включительно); нет данных на форуме
Жжец года (главный угарщик); turovs
Флудер года ; 123567
Мудрец года (умные мысли); tigerol,VOLODYAA_NIGHTSHADE
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости); Акела, Мазарини
СобесеДник года ; Gerasim, Наблюдатель
СобесеДница года ; все возможные кандидатуры названы
Арбитр года ; Акела
Скандалист года; все возможные кандидатуры названы
Оптимист года; весь форум ( в разной степени)
Пессимист года; все возможные кандидатуры названы
Тема года; уже названы
Пост года; Хоше ( о поездке на футбол)
Аватар года; у всех достойные
Подпись года; Неосталинист (по Шевчуку):
Я зажёг в церквях все свечи,
Но одну-одну оставил,
Чтобы друг в осенний вечер
Да по мне её поставил...
Аватара пользователя
 kiel
#600382
Спокойствие года - Dynamo Moscow Fan
Жжец года- Новый Свет
Флудер года -Критик Силкина
Мудрец года -VOLODYAA_NIGHTSHADE
Информатор года -Мазарини,Людвиг Аристархович
СобесеДник года -albicelestes62,Orcas
СобесеДница года -ЮЛА
Арбитр года -Акела,Dynamo Moscow Fan
Скандалист года-АСКЕТ,Критик
Оптимист года-Долбано
Пессимист года-Aii
Тема года-Соловьев(мл.)
Аватар года-Dynamo-Moscow-Fan
Выезд года -Volokno
Аватара пользователя
 Megap1xel
#600390
Всех кого я хотел уже номинировали, позволю добавить себя на Старожила т.к. вместе с предыдущим форумом дольше меня тут всего несколько человек, а пишет только Миша да я. (С кем первый раз пошел с форума смотреть футбол (15 человек) уже ни один не пишет больше 2-х лет). Хотя может быть у вас другое понимание "Старожила" судя по номинированным...Но тем ни менее:

Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) Megap1xel
Аватара пользователя
 Марко
#600400
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин)-- Aii
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет)-- Gerasim
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев)--- Павел 23
Ветеран года (от 45 лет) --- Александр63;
Молодость года (до 20 лет включительно) - rykov, kentik
Жжец года--- Емеля;
Флудер года (много постов по всем темам)-- Критик Силкина;Fil
Мудрец года (умные мысли)—Банщик, PontiyPilat;
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости)--- Aii, Мазарини;
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы) Сафрон, Aii, Александр63,
Скандалист года --- Критик Силкина;
Оптимист года__DMF;
Пессимист года--Gad;
Тема года_ Дан Петреску, Иван Соловьёв;
Аватара пользователя
 Kurt
#600431
Megap1xel писал(а):Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) Megap1xel
Создам тебе конкуренцию :D
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) Kurt
Аватара пользователя
 Александр63
#600434
Kurt писал(а):Создам тебе конкуренцию :D
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) Kurt
Поддержу почин. :oops:
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) - Александр63 :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#600525
По-моему, Акела не может номинироваться на "Лучшего модератора года", поскольку злоупотребляет информацией, доступной только модераторам. Это не этическая, а фактическая оценка, если понадобится, могу расшифровать. Мне, в общем-то, без разницы, но положение модератора обязывает. "Жена Цезаря должна быть вне подозрений". Подробности в теме "Политика", с.720 и далее. На остальные номинации это, естественно не распространяется.
Megap1xel писал(а):Всех кого я хотел уже номинировали, позволю добавить себя на Старожила т.к. вместе с предыдущим форумом дольше меня тут всего несколько человек, а пишет только Миша да я. (С кем первый раз пошел с форума смотреть футбол (15 человек) уже ни один не пишет больше 2-х лет). Хотя может быть у вас другое понимание "Старожила" судя по номинированным...Но тем ни менее:

Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) Megap1xel

По-моему, без вопросов!
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 16 дек 2013, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#600582
А я бы и выдвинул себя (всё-таки на фкдине с осени ли с весны ли 2006го), но не буду, один фиг с нулём голосов останусь.
А вот поддержу ещё на эту номинацию сорадника Volokno, который и вытащил меня с форума итальянской серии А сюда.

Старожил года: Volokno.
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 16 дек 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 мюс
#600586
На "сторожила года" поддерживаю кандидатуру Меги. Знаю его по форуму и встречам сорадников лет семь, очень достойный чел.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#600593
Не буду как и в прошлом году участвовать в этом фуфлогонстве под названием самопальное "номинирование". Некоторые так называемые номинаторы при этом занимаются (что легко увидеть)заурядным сведением счетов и впадением в детство. У меня же абсолютно ни к кому претензий нет, что бы там и кто мне когда не писал, поэтому могу только посмеяться над чужими тараканами в головах, а участвовать в подобной чепухе - считаю абсурдным. Старосоветское навешивание ярлыков - вредная привычка, и не более того (про флудеров и скандалистов). Дорогие сораДники: изживайте старые вредные привычки, чтобы они не пережили вас! :)


Без всякой глупой номинации: понравились по юмору и содержанию некоторые посты 123567, vitik-a , iker-a, ну и конечно, прокуратора Иудеи. :)
Некоторые(слава богу не все!) посты Акелы и Гада ПОКАЗАЛИСЬ топорными, как в прямом , так и в переносном смысле :) , посты Марко - достаточно часто ПОКАЗАЛИСЬ бездарными (извините, но что есть, то есть, но могу и ошибиться), а пала - неприкрыто грубыми и совершенно ненаказуемыми. Вот как-то так по итогам года без всякой номинации. А так всё относительно неплохо, типично динамовский междусобойчик! :)


С наступающим новым годом и здоровья всем динамовцам и их близким! Это более актуально, по-моему! А писанина на форуме - это так, для души! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 дек 2013, 23:44, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#600596
"Сторожил года" как мне кажется вообще не правильная формулировка. Взять допустим меня. Я "Сторожил года 2011", а в 2012 и в 2013 я, что, уже не сторожил???Тогда кто??? Новичок???
ИМХО конечно же, но правильней сделать просто -"Сторожил форума" без года. И лауриатов по второму разу уже не выбирать.
Поэтому:
Новый Свет писал(а): Старожил года (на форуме не меньше 3 лет); Ляо
Лёха, спасибо за доверия, но беру самоотвод (статья 24 апк рф)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#600600
Критик Силкина писал(а):Не буду как и в прошлом году участвовать в этом фуфлогонстве под названием самопальное "номинирование".
Просто есть такая традиция. Всё просто.
Некоторые в конце года ходят в баню, некоторые участвуют в номинации, а некоторые и в баню не ходят, и в выборе кандидатур не участвуют. Всё просто.
Аватара пользователя
 vitik
#600644
Как известно, существует множество "конкурсов", где выбирается не только лучший, но и худший... Помятуя о ряде постов, смысл которых невозможно понять из-за "виртуозного" применения великого и могучего, предлагаю учредить приз "за самый неграмотный пост года". Все таки мы в основной массе называем себя русскоговорящими, а хотелось бы причислить себя еще и и к русскопишущим. Может такой "приз" позволит хоть на чуть-чуть повысить грамотность отдельных сораДников, желающих участвовать в дисскуссиях на этом сайте?
Аватара пользователя
 Romul
#600678
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);Миклухо
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет);Мегапиксель
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);Критик Силкина
Ветеран года (от 45 лет);мюс
Молодость года (до 20 лет включительно);Пин
Жжец года (главный угарщик);НС, Аскет, Gerasim, Людвиг Аристархович
Флудер года (много постов по всем темам);-
Мудрец года (умные мысли); antonio
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости); Gad
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы); Gerasim
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц); Юла
Арбитр года (полюбившемуся модератору); Gad
Скандалист года;-
Оптимист года; DMF
Пессимист года; -
Тема года; ЗТ, выезд в Тбилиси
Пост года;
диалог Антона и Геры
Спасибо Кэп!
Пожалуйста. Приятно, что следил за моей военной карьерой.
Аватар года; Аскет
Подпись года; Ничто не слишком.(с) НС
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов). Владикавказ, Gad & co.
Аватара пользователя
 SJ
#600690
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин) - Aii
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет) - Александр63, SJ :oops:
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев) - Наблюдатель
Ветеран года (от 45 лет) - мюс
Молодость года (до 20 лет включительно) -
Жжец года (главный угарщик) - antonio
Флудер года (много постов по всем темам) - Мэджик05
Мудрец года (умные мысли) - Сафрон
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости) - Aii
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы) - много кто.
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц) - ЮЛА
Арбитр года (полюбившемуся модератору) - DMF
Скандалист года - antonio
Оптимист года - Сафрон
Пессимист года - Обнинск, Емеля
Тема года - Дирекция по связям с общественностью
Пост года:
Новый Свет писал(а):Недавно вернулся с матча. На стадион не попал и игру не видел. Результатом удовлетворён. Обструкцию Смолова не одобряю, но поддерживаю.
Аватар года - Александр63
Подпись года:
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов) -
Аватара пользователя
 Емеля
#600698
Пост года
ДМ1923 |2013-05-19 17:47:07
вот теперь узнаю настоящее Динамо! обосраться,
почти исправиться и в конце опять обосраться!!!
Аватара пользователя
 Gad
#600843
Veselyi_Rodger писал(а):Сам же свою персону в этой номинации воспринимаю с юмором...
Мне кажется, что это и есть самая нормальная реакция.
Veselyi_Rodger писал(а): Всегда относился к цитатам с Вики, двояко и с улыбкой, такой прям первоисточник глаголящий истину.
Столь же недальновидно браковать Вики целиком, кмк) Я не стану дальше развивать эту линию, ибо в теме происходит поиск и выдвижение номинантов, а не рассмотрение личных качеств участника. Лично меня просто слегка раззадорил момент, выбранный для выступления о "фуфлогонстве"(с) моим номинантом.
Последний раз редактировалось Gad 17 дек 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#600851
Не пора ли начать писать вполне конкретные посты с конкретными никами?
Выдвину себя на собеседника года. Хотя, согласен, в этом году активности особой не проявлял.
СобесеДник года - PontiyPilat.

Остальных, кого хотелось бы видеть, вроде уже выдвинуты.
Аватара пользователя
 Mad Max
#600873
По воле судьбы был отстранен одним гадом на год от форума, но Критика Силкина я помню. Помню чем обусловлена его "критика Силкина" - лежебока в ночнушке на лавке сидел.
Ну и не без личного конечно! Кто там лучший гонщик современности?

Флудер года - Критик Силкина