Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Romul
#600362
а еще мы вчера ходили в "Моя Дорогая" , Гера, она ждет тебя
Аватара пользователя
 ЮЛА
#600366
Продолжаю :)
Ледовая арена просто супер! Нас правда загнали аж на 5 этаж, ехали на лифте.
На арене продают пиво без проблем , цена примерно 75 рублей за кружку, тут же можно по телеку посмотреть хоккей. Народ дружелюбный, с одним даже поменялась шарфами, нууу очень просил :D Рома подарил ему еще наш значок и счастья и у человека не было предела :D На арене классно отжигали, смотрела в записи - не было слышно, но минские потом подходили и восхищенно высказывали респект, типа как вы могли 250 человек переорать 15 тысячную арену :D
Ну и победа!!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan: примета Ромкина работает :D
После хоккея вымотанные и уставшие поехали на квартиру, предварительно закупившись в супермаркете. К сожалению, Мишаня нас покинул, поехав на вокзал в родную Рязань. А ты с Романом пошли отмечать :D
2013-12-14 00.31.20.jpg
Попробовали и местное сальцо и колбаски и конечно же КОПЧЕНЫЕ ЯЙЦА! по вкусу, как колбасный сыр :D
Утром продолжили праздновать, благо было чего :D в субботу у нас с мужем было 9-летие, как мы вместе :) Погуляли по Минску, купили ОЧЕНЬ много всего :D ну и посидели в кафе "МОЯ ДОРОГАЯ!" Миша, зря мы его 2 раза прошли, в следующий раз побывай там обязательно .Ох..но вкусно! ;)
Вечером сели в поезд.Удивительно, но попутчики оказались те же самые, что и ехали туда, не сговариваясь :D Запомнила только Кондуктора :)
В целом выезд оставил крайне положительные эмоции. Очень порадовал местный народ. Отзывчивый ,позитивный и всегда готовый прийти на помощь!
Вообщем в следующем году, ВСЕ В МИНСК! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Kurt
#600386
А где там этот "гвоздь", я в последнее посещение замучился спортбар искать.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#600387
Kurt писал(а):А где там этот "гвоздь", я в последнее посещение замучился спортбар искать.
их там 2. Один недалеко от Ледовой арены
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#600389
Тряпку не всрали?? :)))

Юль, ближе к 16-17 созвонимся. Я пока свой распорядок на сегодня не знаю...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#600391
A.C.K.E.T. писал(а):Тряпку не всрали?? :)))
Не брали, и как оказалось не зря...
A.C.K.E.T. писал(а):Юль, ближе к 16-17 созвонимся. Я пока свой распорядок на сегодня не знаю...
Ром, ок. тогда жду от тебя звонка
Аватара пользователя
 Harryroberts
#608023
Никто ещё по билетам в Бразилию не приценивался?
Аватара пользователя
 Kurt
#608024
Harryroberts писал(а):Никто ещё по билетам в Бразилию не приценивался?
А чё там наши хоккеисты играют??
Аватара пользователя
 Harryroberts
#608026
Нет, говорят там будет много диких обезьян пинать мяч.
Аватара пользователя
 Romul
#608033
А почему в этой теме?
Аватара пользователя
 Gad
#608038
Harryroberts писал(а):Никто ещё по билетам в Бразилию не приценивался?
Вот тема более подходящая.
viewtopic.php?f=16&t=352&start=700" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну их, обезьян на коньках)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#608076
Что там слышно про автопробег В Ярик? Где, когда, как и тп.?
Аватара пользователя
 Romul
#608080
ZLODEY писал(а):Что там слышно про автопробег В Ярик? Где, когда, как и тп.?
Стас, ты это на полном серьезе пишешь? Парни из КБ уже месяц говорят, что билеты все в Ярик на хоккей разошлись. Кто не отправлял заявку - увы и ах.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#608082
Конечно на полном серьёзе, спрашиваю про время и место старта из Москвы, что бы знать во-сколько примерно ждать колону в Сергиевом Посаде. А билет мне уже давно забронировали, спасибо добрым людям. Так что впервые за 4 года попаду на какей :P
Аватара пользователя
 Romul
#608088
Зайди на форум ХК, там все написано про автопробеги.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#610019
Ну вот, пробит мой первый, и наверное последний хоккейный выезд. Пьяно, весело и интересно, но черт побери холодно.
Побывали на месте крушения самолета с ярословской командой, вкусно отхарчевали в ресторане, яростно покричали на Арене2000, вот собственно и весь рассказ. И окончательно удостоверился, что хоккей меня не цепляет и не вызывает столько эмоций и переживаний, как футбол.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#610041
ZLODEY писал(а): И окончательно удостоверился, что хоккей меня не цепляет и не вызывает столько эмоций и переживаний, как футбол.
Фан Лесной Олень,не переживай,учитывая то,что ты сегодня в алкомобиле вел себя более-менее прилично,я готов разделить с тобой поиск новых эмоций в спортивном суппорте. Хоккей не нравится,есть еще различные бенди,баскетболы,женские воллейболы и прочие водные поло...
Изображение
Аватара пользователя
 Gad
#610346
Должен выразить благодарность КБ ХК за организацию выезда в частности и несомненный рост поддержки клуба в целом. Молодцы парни, команда тоже ничего))

Итак, коротенько -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Gad 21 янв 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#613345
http://dynamo-fans.ru/foto/16/" onclick="window.open(this.href);return false; - фотки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20