Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем в Бундеслиге?

Айнтрахт Франкфурт-на-Майне
Голосов нет
0%
Бавария Мюнхен
17
11%
Байер Леверкузен
2
1%
Боруссия Дортмунд
42
27%
Боруссия Мёнхенгладбах
3
2%
Вердер Бремен
6
4%
Вольфсбург
3
2%
Гамбург
2
1%
Ганновер 96
1
1%
Герта
6
4%
Динамо Дрезден
36
23%
Дуйсбург
Голосов нет
0%
Кайзерслаутерн
4
3%
Кёльн
3
2%
Майнц
Голосов нет
0%
Нюрнберг
1
1%
Санкт-Паули
1
1%
Фрайбург
Голосов нет
0%
Хоффенхайм
3
2%
Шальке-04
15
10%
Штутгарт
1
1%
1860 Мюнхен
8
5%
Другой
3
2%
Аватара пользователя
 Sat
#538242
С Вашего позволения, отвечу на вопрос, заданный не мне.
Для русского путешественника, пожалуй, проще всего добраться из Праги. От столицы Чехии до Дрездена следует много поездов и автобусов. Расстояние около 150 километров.
Аватара пользователя
 Дрезденец
#538341
Valerich73 писал(а):
Дрезденец писал(а):Боже...сейчас мне пиво нужно :D
какое пиво предпочитаешь? ;)
Вот сюрприз: на самом деле предпочитаю чешское и польское пиво, но относительно немецкого пива предпочитаю Radeberger и Jever :)
Sat писал(а):С Вашего позволения, отвечу на вопрос, заданный не мне.
Для русского путешественника, пожалуй, проще всего добраться из Праги. От столицы Чехии до Дрездена следует много поездов и автобусов. Расстояние около 150 километров.
Спасибо за правильный ответ! ;) Возможно и добраться через Берлин..поездка из Берлина или Праги - это самый срок на поезде (даже самый поезд, Берлин - Дрезден - Прага - Будапешт).
Аватара пользователя
 Valerich73
#538346
Дрезденец писал(а):
Valerich73 писал(а):
Дрезденец писал(а):Боже...сейчас мне пиво нужно :D
какое пиво предпочитаешь? ;)
Вот сюрприз: на самом деле предпочитаю чешское и польское пиво, но относительно немецкого пива предпочитаю Radeberger и Jever :).
прикольно.

А сейчас, из местных вариантов, что-нибудь нравится? :)
Аватара пользователя
 kiel
#538357
Дрезденец писал(а):
Valerich73 писал(а):
Дрезденец писал(а):Боже...сейчас мне пиво нужно :D
какое пиво предпочитаешь? ;)
Вот сюрприз: на самом деле предпочитаю чешское и польское пиво, но относительно немецкого пива предпочитаю Radeberger и Jever :)
Deutsches und Tschechichisches Beer sind auch beruehmt in Russland. Aber polinisches Beer? Was fuer ein Beer? Name?
Немецкое и чешское пиво тоже популярны в России. А польское пиво какое? Как называется?
Последний раз редактировалось kiel 02 авг 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дрезденец
#538553
Valerich73 писал(а):
А сейчас, из местных вариантов, что-нибудь нравится? :)
Местные варианты = русское пиво? Мне нравится Балтика 7, и тоже считаю Сибирскую Корону неплохим пивом :)
kiel писал(а): Deutsches und Tschechichisches Beer sind auch beruehmt in Russland. Aber polinisches Beer? Was fuer ein Beer? Name?
Немецкое и чешское пиво тоже популярны в России. А польское пиво какое? Как называется?
Во-первых молодец!! ;) Во-вторых я имел ввиду например Tyskie и Lech, они неплохие :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#542568
Дрезденец писал(а):
Valerich73 писал(а):
А сейчас, из местных вариантов, что-нибудь нравится? :)
Местные варианты = русское пиво? Мне нравится Балтика 7, и тоже считаю Сибирскую Корону неплохим пивом :) :)
понято. :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#543520
Дрезденец писал(а):
yxyxy писал(а):
Если не сложно расскажи о том матче на кубок.
Большое спасибо за развернутый ответ :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#552751
вчера смотрел немецкий ФНЛ, играли две восточно германские команды - вот футбол: носятся как лоси, играют жестко, бегут с азартом вперед, чтобы надрать зад сопернику - просто это другая игра, глядя как наши 50% пасы на вратаря и друг другу у ворот :mrgreen:
Аватара пользователя
 Valerich73
#570709
Столичная БГ Герта надрала зад кб майнцу 3:1. Всех с победой!
Аватара пользователя
 Valerich73
#573965
Леверкузен (Германия) - Бавария Мюнхен (Германия) 1:1
правда, судейство как-то не вдохновляет...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#578346
Valerich73 писал(а):Леверкузен (Германия) - Бавария Мюнхен (Германия) 1:1
правда, судейство как-то не вдохновляет...
Судьи? Ха. А как Вам сегодняшний гол Кислинга???? Гол засчитали. :shock: :?

[youtube]e64cIqth0R4[/youtube]
Аватара пользователя
 Valerich73
#578529
sergey-lyo писал(а):Судьи? Ха. А как Вам сегодняшний гол Кислинга???? Гол засчитали. :shock: :?
это уже быль :D .

А вот новенькое:
В Берлине завершился заключительный матч субботнего игрового дня девятого тура чемпионата Германии. Местная "Герта" принимала на своём поле мёнхенгладбахскую "Боруссию" и победила с минимальным счётом — 1:0.
В компенсированное время "Боруссия" осталась без капитана: Мартин Штранцль за пару минут схватил две ЖК(кмк, берлинцы симулировали в обоих случаях нарушения ;)) и был удалён.
 ekso
#585575
Дрезден с победой! )
Аватара пользователя
 kiel
#592723
Сегодня,21:30
Боруссия Д-Бавария
Аватара пользователя
 Valerich73
#592961
kiel писал(а):Сегодня,21:30
Боруссия Д-Бавария
за кого болеешь из них? :)
 Oscar
#592966
Серьезная команда во главе с взрослым ГТ!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#592989
честно говоря не понял кому и кто дал прикурить, у Боруссии сломаны ВСЕ четыре основных защитника: Шмельцер, Хуммельс, Суботич, а Пищак провел сегодня первую тренировку после травмы, да ещё Гюндоган травмирован...
ну выиграли баварцы, да ещё на последних минутах забили два гола, а так-то 1-0 было...
Аватара пользователя
 DvK
#592998
Да, жаль... Бавария с вероятностью в 98% уже чемпион. Ну а Боруссии не повезло, моменты были. Мхитарян против сильных команд ваще не тянет, так было с Наполи и Арсеналом.
Аватара пользователя
 kiel
#593058
Valerich73 писал(а):
kiel писал(а):Сегодня,21:30
Боруссия Д-Бавария
за кого болеешь из них? :)
Болеую за любую немецкую команду, если она не играет с Динамо Москва
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23