Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Критик
#500498
Keeper писал(а):мы будем собираться и отмечать окончание сезона?
На фест "Арт-Волкуша" (пруфлинк) можно выбраться и норм подугареть. Как вариант...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#500501
Gerasim писал(а):
Новый Свет писал(а):Надеюсь не понадобится.)
Думаешь это будет слишком?? :?
При 4-0 выйти на поле можно, и разум в этом искать не стоит...
зы. Саш! Ничто не слишком! Не пытайся поймать меня на противоречиях! Квинтессенция моего девиза пластична до безобразия....)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#500536
Традиционному пикнику быть! :)
Аватара пользователя
 Критик
#500592
ZLODEY писал(а):Традиционному пикнику быть! :)
Ну а где? Уже после сезона? Какие варианты?
Создавайте тогда тему штоле соответствующую...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#500641
Критик писал(а):
ZLODEY писал(а):Традиционному пикнику быть! :)
Ну а где? Уже после сезона? Какие варианты?
Создавайте тогда тему штоле соответствующую...
Куле тему создавать, если всё равно будут одни и теже люди, как и было из года в год.
На противополжном берегу от стадика, до матча перед Волгой, или после, если матч рано будет. А так как всегда, в Ашане затарка, 2-3 телеги катим до места и понеслась...
Аватара пользователя
 Критик
#500647
ZLODEY писал(а):Куле тему создавать, если всё равно будут одни и теже люди, как и было из года в год.
Не, я имею в виду не до/после матча, а, допустим, 1-2 июня. Я так-то конечно постараюсь подгрести на "Волгу", но там как получится, ничего гарантировать не могу...
Аватара пользователя
 Keeper
#500683
Помнится как-то на автозаводской закрывали сезон, сразу после матча.
Аватара пользователя
 Критик
#500918
Gerasim писал(а):Неее. Пикничок перед Волгой
Ну вот про перед - понятно! А после, после сезона, через неделю допустим :?:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#500927
Вы, мля перед волгой соберитесь, деятели...)))
Аватара пользователя
 Критик
#500938
Gerasim писал(а):Например на какой нибудь пляжке как вариант) Без повода не соберемся)
Так я вот и предлагаю фест "Арт Волкуша", который будет в районе карьера, что между Дзержинским и Лыткарино. У вас "северян" конечно другие культовые места летнего отдыха, но вот для юга Мск, таких микрорайонов как Орехово, Зябликово, Братеево и иже с ними этот карьер одно из культовых мест, наряду с водоемом в Булатниково. Лишь с недавнего времени Барики начали подравниваться, после того как там почистили пруд, облагородили территорию и установили беседки с мангалами... В принципе, можно и на Бариках. Прям 1 июня заехать с провизией и с ночевкой зависнуть.
Аватара пользователя
 Критик
#501234
Ааа... Т.е. повод нужен именно "динамовский", а не просто собраться, так?)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#501237
Первый ФКДИНовский пикник организованный мною. Лет 4-5 назад вроде :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#501238
Клаааас!!!такие тут все счастливые и молоденькие :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#501239
Критик, Кость, у нас тута народ не настолько любит друг друга, чтобы просто так собираться. Некоторые даже ненавидят. Собрать в целую всю эту клоаку очень сложно. Но интересно. Иногда получается. Здесь должен сработать авторитет и ситуационная реальность в одном флаконе.
Аватара пользователя
 Критик
#501240
ZLODEY писал(а):Первый ФКДИНовский пикник
Между Волокном и Патроном часом не Служаков ли?
Новый Свет писал(а):у нас тута народ не настолько любит друг друга, чтобы просто так собираться.
Блин, ну вот чисто как по мне, так лучше на фест вместе скататься, чем собираться на каком-нить мероприятии в баре... Или на какую-нить условную дискотеку 80-90х сходить и зажечь за всю монтану. Дичь как не люблю сидеть в барах и общаться с одного конца стола с кем-то с другого конца стола и, лично меня, подобные посиделки грузят, что прям в дрем бросает)
Последний раз редактировалось Критик 15 май 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#501246
Критик писал(а):
ZLODEY писал(а):Первый ФКДИНовский пикник
Между Волокном и Патроном часом не Служаков ли?
Он самый. И Гера рядом со мной.
Последний раз редактировалось ZLODEY 15 май 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#501247
ЮЛА писал(а):Клаааас!!!такие тут все счастливые и молоденькие :D
Такими и остались :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#501252
А вот ещё фотку нашёл. Тоже лет 5 назад назад. 5 модераторов на одной фотке. (совет модераторов) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#501254
doctor d писал(а):
ЮЛА писал(а):Клаааас!!!такие тут все счастливые и молоденькие :D
Такими и остались :)
без сомнений ;)
Мракобес ,давай исчо!!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#501279
ZLODEY писал(а):Первый ФКДИНовский пикник организованный мною. Лет 4-5 назад вроде :?
Блин, как вчера это было)) Мешок сосисок, несколько ведер шашлыка .... и море алко)))
Оля - еще не мама, Мега - еще любимец верблюдов ))))))
2009 год, первый в химкинской эпопее...
Последний раз редактировалось AVV1 16 май 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 107