Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, это полезный "трансфер"?)

Принесет пользу. Знающий специалист!
Голосов нет
0%
Наверное, хороший работник...не помешает
8
15%
Зачем?
8
15%
Временщик, не надолго
3
6%
Однозначно, не нужен! Не он, не такая должность!
14
26%
Я вообще не понимаю, кого и зачем сейчас берут)
21
39%
#562480
Изображение

Советник Президента клуба

Футбольный клуб «Динамо» Москва информирует о том, что Алексей Смертин приступил к работе в клубе в качестве советника Президента.

В «Динамо» Алексей Геннадьевич будет отвечать за стратегию развития клуба в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

В 2006-м году Алексей Смертин выступал за бело-голубых в качестве игрока и провел 26 официальных матчей.
В составе сборной России Смертин провел 55 матчей, был капитаном национальной команды.
Участник Чемпионата Мира 2002 года в Японии и Корее, и Чемпионата Европы 2004 года в Португалии.


http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5108" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Профиль в Википедии
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#562481
Смертин хочет помочь ФК "Динамо" попасть в Лигу чемпионов

"Буду заниматься развитием, международными отношениями.
На мой взгляд, любой серьезный клуб нуждается в стратегии развития, ведь это такие долгосрочные проекты, которые включают и детский футбол, и юношеский, и переход из юношей в команду мастеров. Это долгий процесс.
Хочется быть полезным, чтобы "Динамо" прогрессировало, участвовало в Лиге чемпионов ",
- заявил Смертин в разговоре с журналистами.

http://rsport.ru/football/20130911/686021584.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 turovs
#562528
Короче ничем,буду скакать на своей лошади и мечтать о ЛЧ.
Аватара пользователя
 Romul
#562624
А он у паравозов не успел поработать?
Аватара пользователя
 Valerich73
#562649
он паровозам помог пройти в ЛЧ, что-то не припомню :) .

и в каким образом этого он будет добиваться - на поле выйдет сам???
Аватара пользователя
 Andy74
#562658
turovs писал(а):Короче ничем, буду скакать на своей лошади и мечтать о ЛЧ
Чтобы скакать на лошади, нужно было обращаться в другой клуб :D
А мечтать не вредно :roll: И я очень надеюсь, что эта мечта Смертина сбудется :dinfan2: :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#562845
Andy74 писал(а): А мечтать не вредно :roll: И я очень надеюсь, что эта мечта Смертина сбудется :dinfan2: :)
Не только не вредно, но и хорошо оплачивается :lol: в Динамо
Аватара пользователя
 Gad
#591892
А мы ведь с этим пидором в Самару одним рейсом летели, знать бы раньше - бан "с ноги" не считался бы упущенной возможностию.
Аватара пользователя
 Joker
#591902
PontiyPilat писал(а):Пидор
Ну прям сразу и пидор! А может у него любовь? Может захотел приятное любимому сделать - на работу устроил, чтобы все время вместе быть! :mrgreen:
А мы разрушаем своими ханжескими мыслями новую гомоячейку общества. Надо поскорее романиди устроить в спартак, а за ним и смертина. Думаю, мясные будут не против, им не привыкать.
Аватара пользователя
 pepper
#591904
Советник насоветовал
Аватара пользователя
 lymonad
#591905
Прогнать из клуба вслед за Хрюманиди
Аватара пользователя
 Вратарь
#591909
Gad писал(а):А мы ведь с этим пидором в Самару одним рейсом летели, знать бы раньше - бан "с ноги" не считался бы упущенной возможностию.
А я в ним из Лондона летел одним рейсом :) правда это было очень давно...
Вывод: видимо в самолете отловить его проще всего !
 DinamoTv
#591913
По смертину, думаю, надо просто немного подождать (и в клубе его не будет).
Слишком много он на себя постарался взять (не правильного). ИМХО.
Мой прогноз - останется, максимум, до "после перерыва".
И то... Если болельщики не выскажут своего конкретного мнения до перерыва. ИМХО.
Все же "мы - одна семья"(с). :)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#591958
Было бы здорово, если бы на матче с Локо был баннер в поддержку Кости Выборнова. Что-то наподобии весов - на одной чаше, что значительно перевешивает - Выборнов. На другой, что высоко - смертин + романиди.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#591965
Как начальство скажет :twisted: так и будет :( не забываем где мы живем и кто нами правит
Аватара пользователя
 ZLODEY
#591983
А мне даже не верится, что романили протеже Смертина.
Всегда уважительно относился к Алексею, и его брату Евгению, считая его один из самых образованных и интеллектуальных футболистов России. Недавно слушал его радио спорт, просто не верится...
Аватара пользователя
 Patron
#592009
Одно другому не мешает.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#592013
ZLODEY писал(а):А мне даже не верится, что романили протеже Смертина.
Всегда уважительно относился к Алексею, и его брату Евгению, считая его один из самых образованных и интеллектуальных футболистов России. Недавно слушал его радио спорт, просто не верится...

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
(с) Раневская Ф.