Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 SJ
#547096
Игорь Владимирович Денисов
Изображение
Родился: 17 мая 1984, Санкт-Петербург
Википедия

Достижения:
Командные
Чемпион России: 2007, 2010, 2011/12
Обладатель Кубка Премьер-лиги: 2003
Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка России: 2008, 2011
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008
Обладатель Кубка России: 2009/10
Серебряный призёр чемпионата России: 2003, 2012/2013
Бронзовый призёр чемпионата России: 2009
Личные
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (4): № 1 (2010, 2011/2012), № 2 (2008, 2009)
Футболист года в России по версии РФС: 2011-12[37]
Жюри конкурса «Чемпионату России по футболу-20 лет» наряду с Сергеем Семаком признан лучшим опорным полузащитником российских чемпионатов 1992—2012 годов

Было дело:
[youtube]e3cDJS0HFhI[/youtube]
"Динамо" согласовало последние детали трансферов Игоря Денисова, Юрия Жиркова и Александра Кокорина из "Анжи". Как и анонсировал Fcdin.com, сделку удалось завершить до матча с "Краснодаром", правда, участие в нем сможет принять только Денисов. Жирков будет восстанавливаться минимум до второй половины сентября, Кокорин вскоре приступит к тренировкам в общем группе, но ему еще предстоит набрать форму, поскольку предсезонные сборы он фактически пропустил из-за последствий травмы голеностопа. Сегодня все трое подписали долгосрочные контракты с клубом, а завтра в Новогорске на базе клуба состоится их презентация для прессы. Трансферы подтвердил и председатель совета директоров "Динамо" Василий Титов в интервью "Р-Спорт", сообщив, что подробности будут обнародованы позже. В пятницу мы планируем провести небольшой онлайн презентации новичков в нашем Твиттере. Все подробности будут также оперативно опубликованы на страницах Fcdin.com.
Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 янв 2016, 00:37, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#547100
Проголосовал за первый вариант. Без сомнений - это усиление. Однозначно.
Аватара пользователя
 yxyxy
#547103
Новое Динамо Москва...
Вираж поет Широкову: "Оле-ола! «Анжи» Махачкала! Там Денисов, там Ионов, не хватает лишь тебя!"
[youtube]ymx06bjbjO4[/youtube]
Аватара пользователя
 Емеля
#547104
Очень актуальную позицию закроет. Надеюсь в коллективе будет себя вести адекватно. Игрок сильный.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#547105
А почему игрок (уже официально объявили?) Динамо НЕ в форме Динамо?
Аватара пользователя
 yxyxy
#547112
Девушка, вы откуда?

Или вы - Денисов?
Последний раз редактировалось yxyxy 15 авг 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#547114
Игор Денисов: "Когда мне было лет 16, Юрий Андреевич Морозов сказал про меня: «Этот толстожопый играть в футбол никогда не будет». Так и было. Тогда тренером дубля был Давыдов. Он сказал: «Игорь, терпи, тренируйся, доказывай, скинь вес, чтобы не была такая жопа»


Это говорит о многом...
Аватара пользователя
 yxyxy
#547117
Пока он официально не игрок Динамо - выскажусь, потом надо удалить наверное...
Теперь жопа у него в голове... Не нужны такие игроки Динамо...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#547118
yxyxy писал(а):Девушка, вы откуда?

Или вы - Денисов?
Она не Денисов.
Аватара пользователя
 yxyxy
#547120
Новый Свет писал(а):
yxyxy писал(а):Девушка, вы откуда?

Или вы - Денисов?
Она не Денисов.
НС, слава богу, но надеюсь и не ДинисовА? :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#547121
Просто я никак не могу понять приязнь Динамовцев к этому человеку, ну НИКАК!!!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#547122
Блондинка за рулем писал(а):Игор Денисов: "Когда мне было лет 16, Юрий Андреевич Морозов сказал про меня: «Этот толстожопый играть в футбол никогда не будет». Так и было. Тогда тренером дубля был Давыдов. Он сказал: «Игорь, терпи, тренируйся, доказывай, скинь вес, чтобы не была такая жопа»


Это говорит о многом...
О чем это говорит, о жопе Денисова? Кстати, что с ней стало?
Блондинка за рулем писал(а):Капитан сборной должен стать и капитаном "Динамо".
Вам, как девушке, это может быть простительно, блондинка. Сколько этих глупостей сказано.
Аватара пользователя
 Gad
#547125
Закрыто до объявления на офи.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#547446
Не успел на всю презентацию, но то, что услышал в исполнении Денисова, изменило моё к нему отношение. С отрицательного. Поглядим.
Аватара пользователя
 kaa72
#547450
Новый Свет писал(а):Не успел на всю презентацию, но то, что услышал в исполнении Денисова, изменило моё к нему отношение. С отрицательного. Поглядим.
Аналогично, с минуса на плюс.
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#547465
Мне тоже ответы Игоря понравились. Очень уравновешенно. Про состояние стресса вообще 5 балов )
Успехов в Великом и без травм!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#547484
Заселить на базе в один номер с Лео, тогда не забалует. И адаптируется быстро-быстро. Если что уполномочить Лео при случае отвесить с головы в нос.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 115