Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Hate
#3184
Поправьте если тему иначе назвать.

Меня весьма радует и настраивает на позитивный лад принятие решения по Ребко. Во первых достаточно быстро принимаются решения, в отличие от канители в локо или прочих командах. Значит в руководстве есть заинтересованные люди. Во вторых за ребко заплачены какие то деньги. Значит что средства в команде есть и ситуация отличается кардинально от прошлых сезонов. Все это вне зависимости от конкретного футболиста Ребко. Может быть он и не впишется в команду, но в любом случае игроков центра поля с русским паспортом в молодом возрасте не так много.

Мне кажется что существует установка пользуясь моментом собрать по максимуму русскоговорящих игроков. С прочими игроками думаю расстанутся в ближайшее время.
Аватара пользователя
 turovs
#3635
Это наводит на мысли-первая команда ,выигравшая Лигу почти с г-ми из РФ или их бывшими приближенными.
Это-полет 12.04 -только на МАРС!!!
Аватара пользователя
 Норман
#3658
turovs писал(а):Это наводит на мысли-первая команда ,выигравшая Лигу почти с г-ми из РФ или их бывшими приближенными.
Это-полет 12.04 -только на МАРС!!!
Какой глубокомысленный пост. Жаль, что не понял.
Аватара пользователя
 antonio
#3662
Норман писал(а):Какой глубокомысленный пост. Жаль, что не понял.
Я раз 10 перечитал и не понял :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#3736
turovs писал(а):Это наводит на мысли-первая команда ,выигравшая Лигу почти с г-ми из РФ или их бывшими приближенными.
Это-полет 12.04 -только на МАРС!!!
Как скажет Мега:-Закусывать надо.
antonio писал(а):
Норман писал(а):Какой глубокомысленный пост. Жаль, что не понял.
Я раз 10 перечитал и не понял :lol:
Команда выигравшия Лигу(Барселона), полетит с кем-то :? (пока не понял с кем), 12 апреля на МАРС. :cry:
А причём здесь тема "Динамо и ВТБ"? :shock: Или ВТБ-спонсор полёта?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#3853
turovs писал(а):Это наводит на мысли-первая команда ,выигравшая Лигу почти с г-ми из РФ или их бывшими приближенными.
Это-полет 12.04 -только на МАРС!!!
Я думал,что я один не понял,что там написано 8-) Касаемо темы,конечно союз Динамо и ВТБ может и прекрасен,но не хотелось бы видеть везде где надо и не надо приставку ВТБ к Динамо(Арена ВТБ Динамо)например.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#3856
Директор писал(а): не хотелось бы видеть везде где надо и не надо приставку ВТБ к Динамо(Арена ВТБ Динамо)например.
Лучше новый стадион с приставкой ВТБ, чем нынешний без неё...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#3860
Лучше новый стадион с приставкой ВТБ, чем нынешний без неё...
По мне так лучше старый стадион Динамо,чем новый ВТБ арена.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#3865
Директор писал(а):
Лучше новый стадион с приставкой ВТБ, чем нынешний без неё...
По мне так лучше старый стадион Динамо,чем новый ВТБ арена.
Пойдите и посмотрите, что он из себя сейчас представляет... Гордиться там нечем и пользы от такого без приставки никакой...
Для чего вообще стадион??? Что б памятником стоял???
Динамо нужен новый современный стадион, а не чужой в Химках!
И без приставки он таким и останется, как сейчас...
Нищие, но гордые!-это конечно, звучит, но уж лучше богатые и гордые, хоть и с приставкой в названии стадиона! :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#3868
У каждого своя правда.Моя заключается в том,что можно быть и гордым и богатым,только это нужно постараться сделать самим,а не просто выгодно жениться
Аватара пользователя
 mikluho
#5419
Мое главное опасение - как бы у ВТБ не созрел удивительный план в случае неудачного развития событий в чемпионате соскочить:)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5423
mikluho писал(а):Нет, по-прежнему рассматриваются оба варианта, но вероятнее сейчас нападающий. Потому что, скажем так, наиболее интересный из тех, кто Сарсания надеется взять на одну из этих позиций - нападающий.
Прошу прощения, нап. тоже испаноговорящий? :)

"Про опасения, связыванные с ВТБ" Есть предпосылки? :shock:
Аватара пользователя
 mikluho
#5426
Навскидку не знаю. Надо в ФМе пробить)
Корлеоне писал(а):"Про опасения, связыванные с ВТБ" Есть предпосылки? :shock:
Я лично не вижу со стороны ВТБ заинтересованности в ФК. Все идет как-то со скрипом.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5429
mikluho писал(а): Я лично не вижу со стороны ВТБ заинтересованности в ФК. Все идет как-то со скрипом.
Может быть "скрип" вызван экономической целесообразностью расходования средств? В этом то ничего страшного нет - они же владельцы.
Аватара пользователя
 mikluho
#5434
Hate писал(а):А в чем у втб заинтересованность должна быть, ну то есть в чем это проявляться должно ? Пацаны засветились, интервью надавали. Хватит уже.
В том-то и дело, что нет. Кто, где светился? Последний раз Костина я в "Динамо" видел в сентябре, на встрече с командой. С бюджетом тянули очень долго. Продолжать мне не хочется)
Аватара пользователя
 Приз
#5437
земля в Петровском парке и стадион "ВТБ-арена им.Яшина" им интересны,а ФК нет?
ну,возможно.
кто там над "ФK Москва" глумился ? ;)
p.s. Банкиры или экономисты есть?)что там с превращением ВТБ из государственного в коммерческий слышно?
Аватара пользователя
 Hate
#5441
Интервью костин давал исправно. В клубе делать ему нечего. Неинтересно это ему. Он в мире больших денег живет. Желающие с втб и тусы пошли в клуб поработать. Насчет бюджета решение по Ребко приняли быстро. Бюджет видимо есть и хорошо. Лучше освоить его по максимуму в этом году, кто там еще в москве нестарый. Летом и зимой 2011 продадут лишних, уйдет Хохлов с большой зп, можно будет быть уверенным что на сезон 2011 денег хватит. А на два сезона вперед у нас планов сроду не было.
В чем должна быть заинтересованность втб не понимаю.
 demetrio
#5442
Миш, а зачем Костину ездить в Динамо, если там поставлена его правая рука Любимов?) на мой взгляд, главное, чтобы Исаев не соскочил, а то после Иванова никого не будет разумного в управлении ФК) Миш, с бюджетом могли тянуть и из-за экономической ситуации в стране: тот же Рубин,я полагаю, также испытывает проблемы с наполнением клубного бюджета, однако ж покупают игроков и уверенно идут по Европе)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5452
Приз писал(а):
p.s. Банкиры или экономисты есть?)что там с превращением ВТБ из государственного в коммерческий слышно?
Так вроде речь шла о Сбере, а не о ВТБ!
Аватара пользователя
 Приз
#5457
Корлеоне писал(а):
Приз писал(а):
p.s. Банкиры или экономисты есть?)что там с превращением ВТБ из государственного в коммерческий слышно?
Так вроде речь шла о Сбере, а не о ВТБ!
увы.
http://www.weekjournal.ru/rubric/10/news/6780.htm
http://www.baltinfo.ru/tops/Kudrin-obya ... cam-127317
«Будем приватизировать. ВТБ раньше, чем Сбербанк. Сбербанк идет у нас по более консервативному плану из-за социальной значимости», - объяснил министр финансов РФ Кудрин.

p.s.но это лучше в теме "Динамо и ВТБ"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 45