Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#5338
Нужно паскуднику Мутко ведро кофе подать в постель, а потом дать в руки клюшку - пущай играет!
Аватара пользователя
 Alter
#5342
Мутко сказал недавно: "Нам все равно, с кем играть в финале". На самом деле, нам все равно, с кем не играть в финале. Я ненавижу эту тварь. И начинать предлагал именно с него.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5343
Fil писал(а):Да быстро мы забываем года , когда вообще ничего не выигрывали...
Всех снять , всех в отставку...Овечкина с Быковым на кол посадить...
А кого вместо них то ставить.По составу 3-4 позиции с какими можно поспорить и все - это наши лучшие хоккеисты на сегодня. Согласен , сыграли неудачно , провалились . Скоро ЧМ - будем отыгрываться. Это же просто соревнование !
+1000! Добавить нечего)

MusicalSpirit, а не надо ссать! Надо делать выводы, выходить и рвать!!

акела, Ну скажем так в Сочах еще поиграют "Овечкины", а вот что потом - это вопрос сегодняшнего дня!
Аватара пользователя
 airbus
#5344
Alter писал(а): И начинать предлагал именно с него.
Вы наверное забыли,что сейчас "питерские" "рулят"....
 двн-2
#5345
Я вообще не понимаю, люди провалили целый цикл подготовки, и им за это ничего не будет. Что тогда вообще надо натворить, что бы этих чинуш наказали?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5346
двн-2 писал(а):Я вообще не понимаю, люди провалили целый цикл подготовки, и им за это ничего не будет. Что тогда вообще надо натворить, что бы этих чинуш наказали?
Мы щас говорим о чем - о хоккее? Или о всей Олимпийской дружине? Если о хоккее, то тренерский состав хороший подобрал коллектив... А о всей Олимпиаде - очень лыжники порадовали. Я, лично, столько медалей не ждал. Так что дело то тут не в тренерах, циклы нормальные были....А вот руководящие личности........хм
Аватара пользователя
 Норман
#5349
Ночью спал. Утром встал - узнал.
Продолжение в теме про Олимпиаду...
 двн-2
#5350
Я о хоккее.Тренер должен отвечать в первую голову. Хоккеисты ? так они народ подневольный, как им сказали., так они и играли.
Аватара пользователя
 Приз
#5352
двн-2 писал(а):Я о хоккее.Тренер должен отвечать в первую голову. Хоккеисты ? так они народ подневольный, как им сказали., так они и играли.
ага,слышно было,как Быков им сказал:"Расступитесь,не играйте плотно,отдайте "пятак" канадцам,проигрывайте в скорости движения и скорости мысли,не боритесь "...
Аватара пользователя
 vitik
#5355
Ребята, успокойтесь, при чем тут тренеры, причем тут хоккей, при чем тут вообще ОИ? В домах лопаются трубы, разваливаются дома, разрушаются ГЭС, поезда летят под откос, из школ и вузов выходят дебилы, лада-калина бороздит бездорожье... Спорт лишь лакмусовая бумажка происходящего, так как раз в 4 года оказывается на виду у всех... Успокойтесь, жить становится лучше и веселее... Ночью нужно спать, а не смотреть хоккей и все будет в порядке!
Да, и не читайте до обеда газет!
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#5358
vitik писал(а):Ночью нужно спать, а не смотреть хоккей и все будет в порядке!
Да, и не читайте до обеда газет!
Да лучше вообще зарыться в землю и делать вид, что ничего не произошло
Аватара пользователя
 turovs
#5360
Уснул при 7-2,проснулся -думал 12-2,ан нет-7-3!!!!Молодцы!!!!Сохранили веру в ЕДРО!
А ведь при коомунизме товарищи Быков и Захаркин могли бы и партбилеты положить,а сейчас только
в прессе потрендеть.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5363
turovs писал(а):Уснул при 7-2,проснулся -думал 12-2,ан нет-7-3!!!!Молодцы!!!!Сохранили веру в ЕДРО!
А ведь при коомунизме товарищи Быков и Захаркин могли бы и партбилеты положить,а сейчас только
в прессе потрендеть.
О, я ждал, что кто-то коммунизм вспомнит...
Аватара пользователя
 vitik
#5364
Night Dynamovich писал(а): Да лучше вообще зарыться в землю и делать вид, что ничего не произошло
Да, это конечно лучше всего.
Простите, а что собственно говоря произошло? Почему Вы считаете, что канадцев мы должны все время обыгрывать? Они между прочим не пальцем деланы и хоккей у них сильнейший в мире... Надеюсь вы не будете отрицать тот факт, что НХЛ сильнейшая лига в мире? Иначе они бы играли в КХЛ, а не наши рвались в НХЛ... По-моему все логично! Обидно, что проиграли с крупным счетом, это конечно... А Вам не обидно, что лыжники в эстафете отстали от чехов на 2 минуты? Мне это не менее обидно...
А Вам не обидно, что немцы ездят на меринах и бумерах, а мы на жигулях? Обидно...
А так, конечно, зарылся в землю и нормально, все спокойненько... и "закусочка на бугорке"...
Аватара пользователя
 Акела
#5366
Корлеоне писал(а):
turovs писал(а):Уснул при 7-2,проснулся -думал 12-2,ан нет-7-3!!!!Молодцы!!!!Сохранили веру в ЕДРО!
А ведь при коомунизме товарищи Быков и Захаркин могли бы и партбилеты положить,а сейчас только
в прессе потрендеть.
О, я ждал, что кто-то коммунизм вспомнит...
Давайте по коммунизму - в другую тему....
З.Ы. Замечу на полях - а ведь не было никакого коммунизма... :P
Аватара пользователя
 vitik
#5371
акела писал(а): З.Ы. Замечу на полях - а ведь не было никакого коммунизма...
Вы абсолютно правы, коллега, коммунизма не было... А хоккей был... И какой!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#5373
vitik писал(а):
акела писал(а): З.Ы. Замечу на полях - а ведь не было никакого коммунизма...
Вы абсолютно правы, коллега, коммунизма не было... А хоккей был... И какой!
Да! Политика не причем! Играют игроки а не партработники!)
Аватара пользователя
 мюс
#5381
Мы двумя выигранными чемпионатами мира сотворили из Быкова кумира, а он пока ещё просто школяр. Сегодня у нас на льду была не команда, а сборище неплохих хоккеистов. Тренерский штаб канадцев полностью переиграл наш тактически, жалко было смотреть на растерянного Быкова, щенок он ещё, хотя и возомнивший себя взрослым породистым псом. Столько величия и самолюбования у Мутко, Тягачева и К перед Ванкувером было, а стыдно за провал не им, а только нам, простым россиянам... За Державу обидно!
Аватара пользователя
 operff
#5395
Как же наверное приятно с чувством по рассуждать о судьбе России матушки,хитроумно вплетя эту судьбу в один отдельный матч!? А уж как приятно чувствовать себя специалистом,называя Набокова и Овечкина(оба динамовцы кстати) разными непотребными словами! Сегодня проиграл тренер.Кто нам сегодня забивал? третье и четвертое звено,а у нас где эти звенья? Быков "Сегодня у нас играли лучшие на данный момент",только он забыл добавить,что лучшие на его взгляд!
Аватара пользователя
 Fil
#5398
2 operff
Согласен. Быков ошибся , а не страна ).
Все будет хорошо , надо уметь проигрывать.
И не надо чиновников к игре приплетать , у них свои проблемы
Последний раз редактировалось Fil 25 фев 2010, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 28