Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#510452
Вячеслав.РУ писал(а):Этот развод интересен только с политической точки зрения, а никак иначе.
Кому?
Аватара пользователя
 JayCee
#510454
albicelestes62 писал(а):
Критик Силкина писал(а):Какая скукотища! А что отдельной темы "Семья, брак и развод" на форуме нет? Жаль. Может всё это плавно слить в тему секса и отношения полов?
Глубоко ошибаетесь.
Это самый серьезный политический просчет Путина.
Лидер любой нормальной страны является, в первую очередь, носителем общечеловеческих и семейных ценностей(хотя бы на словах).
Ведь семья это есть первичная ячейка нормального государства.
Между амбициями одной женщины(трактую этот развод именно так) и интересами государства,
ВВП выбрал первое.

Вообщем,в этом либералы могут быть довольны, здесь мы на передовых позициях- на зависть всему остальному миру.
Еще осталось чуть-чуть до первого места, зарегистрируем как в Голландии партию педофилов,
и полный пиз.ец!
Albicelestes62, Вы ведь правильные вещи пишете, но к чему обязательная ссылка на "либералов"? Ради красного словца?
В самой либеральной стране мира личная жизнь президента, да и любого выборного политика, находится под пристальным вниманием граждан. Попытка импичмента Клинтона, которая наверняка еще помнится большинством участников форума, яркий тому пример. Развод снижает электоральную привлекательность политика практически до нуля. В Европе (южной, преимущественно католической) смотрят на это несколько иначе. Отсюда и еще одна неточность в Вашем посте - с двумя разводами первых лиц за последние 600 лет Россия отнюдь не "на передовых позициях", как Вы изволили высказаться.

И уж совершенно непонятно, причем тут приснопамятная "партия педофилов"? Тем более, что НЕТ такой партии!
В Нидерландах партия педофилов приняла решение о самороспуске
15.03.2010 16:54
В Нидерландах политическая Партия братской любви, свободы и разнообразия (AVND), которую называют партией педофилов, заявила о самороспуске. Такое решение было принято после того, как ей во второй раз не удалось получить право на участие в национальных выборах, которые состоятся в июне текущего года. Об этом сообщает агентство AP. Партии не удалось собрать достаточное количество подписей необходимых для участия в выборах. Движение выступало за снижение возраста для подростков, с которого они могут вступать в половую связь до 12 лет. В 2006 году партии также не удалось побороться за места в парламенте страны. Тогда ее создание привело к международному скандалу.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03 ... 0085.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#510458
albicelestes62 писал(а):
dolbano писал(а):Скорее всего преемницы не будет. Это пиар ход. Женщины за холостяка будут голосовать гораздо охотнее.
Думаю, нет.
Нормальные женщины всегда будут на стороне жены.

Да и о чем говорить- в глазах всего общества человек, не сумевший сохранить семью,
при его должности- является гарантом независимости и сохранения государства.
Вы не правы. Женщины за холостяка будут голосовать более охотно, чем за женатого. Это женская психология.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#510459
Мне кажется,что люди сгущают краски,когда выставляют развод президента,чем-то из ряда вон.Не сложились семейные отношения--бывает со всеми.Ничего страшного нет.А либералам с их толерантностью,к педирастам и прочим меньшинствам,лучше вообще рта не раскрывать ИМХО.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 10 июн 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#510461
У нас на форуме есть человек, разбирающийся в пиаре. Это AVV1. Хотелось бы его мнение услышать. В частности за женатого, или за разведёного женщины более охотно голосуют.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#510463
Скорее охотней будут голосовать за изначально не женатого,а за разведёного 50на50,женская солидарность и всё такое,хотя я и не специалист,по пиару)
Аватара пользователя
 kurilka
#510465
Раньше был призыв "Голосуй сердцем!". Теперь, видимо, призовут голосовать... э-э, другим местом.
Последний раз редактировалось kurilka 10 июн 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#510476
George Viktorovich писал(а):Мне кажется,что люди сгущают краски,когда выставляют развод президента,чем-то из ряда вон.Не сложились семейные отношения--бывает со всеми.Ничего страшного нет.
Наложение на человека определенных прав влечет за собой наложение определённых обязанностей .
Кроме того, есть еще неписанные правила,
ведь никто не заставляет нас уступать сидячее место в трамвае бабушке,
это твое решение.
То же касается и человека, ставшего главой государства.
Ведь он не только высшее лицо государства.
Но наряду с гимном, с гербом и флагом страны, также действующий Президент РФ
являются символами государства.
Окончился его срок, пусть делает то, что считает нужным.
Аватара пользователя
 JayCee
#510480
albicelestes62 писал(а): Окончился его срок, пусть делает то, что считает нужным.
Срок его закончился в 2008, с тех пор он и делает то, что считает нужным
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#510496
albicelestes62
Зато всё по честному,Вам было легче знать,что брак формальный?И,что это за обязанность такая--не разводиться?Какие этические нормы нарушены?Еслибы он вчера жинился,а сегодня развёлся,то это да,а так ничего страшного не вижу,я думаю и у бывшей жены и у детей всё в порядке будет,он их не забудет)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 10 июн 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#510521
dolbano писал(а): Вы не правы. Женщины за холостяка будут голосовать более охотно, чем за женатого. Это женская психология.
Я обсуждал этот вопрос уже. Реакция как раз обратная. Если мужчина не может/не хочет сохранить брак, то о каком управлении страной может идти речь?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#510523
George Viktorovich писал(а):albicelestes62
Зато всё по честному,Вам было легче знать,что брак формальный?И,что это за обязанность такая--не разводиться?Какие этические нормы нарушены?Еслибы он вчера жинился,а сегодня развёлся,то это да,а так ничего страшного не вижу,я думаю и у бывшей жены и у детей всё в порядке будет,он их не забудет)
А что это вы так старательно президента отмазываете? Развод это как ни крути плохо. Плохо для детей, плохо для жены (если она не нашла уже кого-то на стороне), плохо уже для самого руководящего лица. Если раньше разговоры о Кабаевой и о сложных взаимоотношениях с супругой были только слухами, то теперь они практически подтверждаются. Да и вообще, я еще понимаю, когда человек разводится прожив год-два, но когда 33 года прожил, жена постарела и муж решает уйти от жены. Это уже нечто другое....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 июн 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#510606
Вячеслав.РУ писал(а): но когда 33 года прожил...
Вообще-то им только "тридцатник" в июле был бы... :?
Аватара пользователя
 dolbano
#510608
Вячеслав.РУ писал(а):
dolbano писал(а): Вы не правы. Женщины за холостяка будут голосовать более охотно, чем за женатого. Это женская психология.
Я обсуждал этот вопрос уже. Реакция как раз обратная. Если мужчина не может/не хочет сохранить брак, то о каком управлении страной может идти речь?
Вы не правы.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#510649
Вы знаете, а вчера породистая кошка одного министра из Правительства того региона, где я проживаю, была принесена для случки (вязки, свадьбы) с одним сиамским котом, проживающим у родственников этого же министра. Тоже ведь политическая новость, министр-то - политик. Давайте ещё и эту новость к теме четы Кабаевых и развода Путина обсмакуем страниц на пять. А что? Чем не политика? А, главное, интересно как? ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#510687
Критик Силкина писал(а):Вы знаете, а вчера породистая кошка одного министра из Правительства того региона, где я проживаю, была принесена для случки (вязки, свадьбы) с одним сиамским котом, проживающим у родственников этого же министра. Тоже ведь политическая новость, министр-то - политик. Давайте ещё и эту новость к теме четы Кабаевых и развода Путина обсмакуем страниц на пять. А что? Чем не политика? А, главное, интересно как? ;)
Не надо тут извращаться и придумывать полную ересь. Про собачек мы уже слушали на конференции президента. Это вопрос как раз был среди разрешенных вопросов. И про стерлядей мы наслышались и про журавлей. Вам мало что-ли?

А как только президент выставил себя в неприглядном свете, так сразу пытаетесь стыдливо отвести в сторону глаза и перевести разговор в другое русло...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#510700
Вячеслав.РУ Я не кого не отмазываю.Я просто не понимаю такой реакции.Не думал,что кто-то ещё живёт такими стереотипами,вот и всё.Спорить больше не намерен,мнение своё высказал.Развелись--удачи им обоим.
Аватара пользователя
 Sat
#510756
имхо просто сына Путину было нужно, а Людмила наследника "сообразить" уже не способна в силу возраста. Алина же удачно в своё время подвернулась.
Аватара пользователя
 Kurt
#510759
А зачем ему сын, преемственность??
Аватара пользователя
 Акела
#510764
Kurt писал(а):А зачем ему сын, преемственность??
Наверное, как Батька, хочет страну в надёжные руки передать... ;)
  • 1
  • 574
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 4067