Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 vlas
#50451
Мля, ну наконец-то! )))
А чо обсуждать тут буим? )
Я вот планирую сёдня на ТМ 2.5 по маленькой воткнуть в обоих матчах паровозом, ибо уверен, что эти четыре команды вообще больше гола за матч не способны забивать. А уж если забьют два, то все в защитку! Первый матч на ЧМ - это вам не в тапки гадить. Очки терять вряд ли захочется кому-нибудь, а так обе пары равны, ИМХО.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#50454
Думаю сегодня рискну поставить 10 000 тенге (2 000 руб)на Юар уж слишком многое за них говорит! да коэф. на Казахстанских конторах 2,7 более чем внушительный)))))))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#50465
В лучшем случае для ЮАР будет ничья, и то это только из-за того что хозяева, а так никаких шансов против Мексики.
Аватара пользователя
 vlas
#50466
Фан из Казахстана писал(а):Думаю сегодня рискну поставить 10 000 тенге (2 000 руб)на Юар уж слишком многое за них говорит! да коэф. на Казахстанских конторах 2,7 более чем внушительный)))))))
Если есть уверенность в ЮАР, то лучше брать 1Х за 1.45 с расходом и остаток на чистую победу.
Получится:
1380руб. * 1.45 = 2001руб. (в случае ничьей или выигрыша ЮАР)
620руб. * 2.7 = 1674руб. (в случае победы ЮАР)

Выигрыш в случае победы ЮАР будет меньше в 1.5 раза, чем тупо весь стек на победу воткнуть. За то в в случае ничьей, которую в этом матче нельзя назвать невероятной, назад получишь поставленное.
Ну а в случае победы мексиканцев ни хрена в зад не доедет и так, и эдак )))
Аватара пользователя
 vlas
#50472
Dmitry79 писал(а):В лучшем случае для ЮАР будет ничья, и то это только из-за того что хозяева, а так никаких шансов против Мексики.
НУ если никаких шансов у ЮАР нет, то ставь скорее по-больше денег на Х2 ))))))))))
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#50479
Dmitry79 писал(а):В лучшем случае для ЮАР будет ничья, и то это только из-за того что хозяева, а так никаких шансов против Мексики.
Я забыл добавить по составу игроков нет шансов.
Аватара пользователя
 vlas
#50515
Первый ТМ 2.5 с грехом пополам доехал ))) Ждём гумнофутбол в исполнении французов теперь...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#50622
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Думаю сегодня рискну поставить 10 000 тенге (2 000 руб)на Юар уж слишком многое за них говорит! да коэф. на Казахстанских конторах 2,7 более чем внушительный)))))))
Если есть уверенность в ЮАР, то лучше брать 1Х за 1.45 с расходом и остаток на чистую победу.
Получится:
1380руб. * 1.45 = 2001руб. (в случае ничьей или выигрыша ЮАР)
620руб. * 2.7 = 1674руб. (в случае победы ЮАР)

Выигрыш в случае победы ЮАР будет меньше в 1.5 раза, чем тупо весь стек на победу воткнуть. За то в в случае ничьей, которую в этом матче нельзя назвать невероятной, назад получишь поставленное.
Ну а в случае победы мексиканцев ни хрена в зад не доедет и так, и эдак )))
Вчера не читал твое сообщение, но поставил, что ЮАР не проиграет, и вот седня на пиво есть)))) :P
Аватара пользователя
 AVV1
#50652
vlas писал(а):Первый ТМ 2.5 с грехом пополам доехал ))) Ждём гумнофутбол в исполнении французов теперь...
Дождался! Поздравляю))) А я вот так до конторы так и не дошел...спину скрутило(( Жаль, а то бы и счет 1 матча прошел и во втором 1 тайм. Не плохой коэф вырисовывался на двух матчах.
Аватара пользователя
 vlas
#50684
Да, французы с уругвайцами вчера подтвердили прогноз по антифутболу. Пара-тройка моментов за матч и усё ) А в будки я не хожу. Ломает меня ))) В и-нете играю год уже. Контор куча. Я играю в четырёх-пяти, просто чтобы найти именно то, на что хочу поставить. Нигде за год никаких проблем с выплатами не было. Тупо заливаешь с кредитки в контору, потом обратно на кредитку выводишь. Заливается моментально. Назад выводится 3-5 дней ))) Щас аргентосов посканю и чо-нить по маленькой воткну опять...
Аватара пользователя
 AVV1
#50691
Аргинтина Нигерия, думаю вершок будет.
Аватара пользователя
 vlas
#50700
Я тоже так думаю, но на это не интересно дают, да и нигерийцы могут запереться наглухо... Если в первые 15мин не залетит, то не просто там всё буит, ИМХО. К тому же 2:0 аргентосов устроит, думаю, на 200%.
В общем, решил я выпендриться на этот раз ))) Взял следующее.

Аргентина-Нигерия
>2.5 оффсайдов в первом тайме за 1.6
Нигерия получит больше жёлтых картонок за 1.78

Англия-США
Англия забьёт >1.5 за 1.7
Англия подаст >2.5 углов в первом тайме за 1.7

Переколбасил это всё в четыре возможных экспресса и пошёл смореть чо из этого выйдет )))
Последний раз редактировалось vlas 12 июн 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#50708
Довыпендривался ))) 0 оффсайдов после первого тайма и одна жёлтая у Аргентины ) Ржунемагу... Надеюсь, что во втором этот клоун даст Нигерии желтков в полный рост.
Аватара пользователя
 AVV1
#50709
Ну пока желтых не за что давать. Аргентинцу то дали в целях профилактики.
Кстати, и верх не так явно смотрится...что очень печально.
Последний раз редактировалось AVV1 12 июн 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#50714
avv1 писал(а):Кстати, и верх не так явно смотрится...что очень печально.
Верх убил вратарь нигерийцев, нежелание нигерийцев попытаться отыграться уже в первом и Игуаин, конечно, бревно редкостное )))
За 10 мин, канеш, сложно два забить...
Аватара пользователя
 AVV1
#50717
Не, воротчик не виноват))) Тащить практически было нечего. Аргентина сыграла просто отвратительно. Практически весь матч катали мячик. Нигерия тож ничего не показала. Моменты конечно были, но реализация - просто никакая.
Аватара пользователя
 vlas
#50718
Аргентинцы разочаровали. Думаю, что первая же нормальная сборная с сильными флангами вынесет аргов в пыль. Попытки контролировать мяч в стиле Барсы веселили не реально...
Повторю свою ставку по америкосам с англами. Думаю, что там сюрпризов не буит.
Аватара пользователя
 AVV1
#50720
По англам...думаю будет ничья. Или америкосы не проиграют.
Аватара пользователя
 vlas
#50721
А я думаю, что буит дофига голов и бегать будут намного бодрее, чем в обоих сегодняшних матчах. Я вообще жду рубилова там сёдня, патамушта америкосы всегда играют от ножа, да и англичане тоже. В любом случае, думаю что после первого забитого на пятой минуте ни те, ни другие не встанут в центральном круге квадраты катать...
Аватара пользователя
 AVV1
#50780
Пока америкосы не проигрывают...
Неужели верх всеж проклевывается?
Последний раз редактировалось AVV1 12 июн 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 156