Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#503926
Тимофей , с Днем Рождения ! Всего , всего , всего !!! Ну и естественно , категорически )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fil 22 май 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#503937
Уважаемого Тимофея торжественно, на одного линейного дистанция, побатальонно - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
От Души самые наилучшие поздравления и самые наидинамовские и общечеловеческие) пожелания!!!
Ура, сораДники!!!


:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:



P.S. Приз, Gerasim - спасибо Вам, Друзья!
Аватара пользователя
 Patron
#503938
Тимофей, позДравляю и категорически желаю здоровья тебе и всей семье, счастья, удачи, осуществления задуманного и безоблачного бело-голубого неба над головой!
Жму руку!
Ура!
Аватара пользователя
 Рыба
#503953
Тимоха, категорически с Днем Рождения! Будь собой, для многих ты пример настоящего друга и семьянина. Всегда приятно видеть тебя в окружении любящего семейства. Будь здоров и счастлив, крепко обнимаю!
Аватара пользователя
 Vasek2406
#503987
GAD С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и бело-голубого неба над головой, а также удачи во всех начинаниях.
Аватара пользователя
 Valerich73
#503992
Gad, всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 tigerol
#504022
Тимофей, держи хвост бодрей. Поддержу словами небезызвестной героини известного фильма - "В сорок лет жизнь только начинается". Успехов и удачи тебе и твоим близким. Горжусь, что такие люди болеют за Великий клуб Динамо Москва.
Аватара пользователя
 пал
#504046
Уважаемый Тимофей! Поздравляю и желаю всего самого хорошего, удачи во всём ,уважения всех сораДников,любви родных и близких и конечно, побольше радости от успехов любимого клуба.
Аватара пользователя
 Cherep
#504069
В твой светлый день сорокалетья
Желаем мы от всей души
По жизни прошагать еще столетье,
Чтоб были дни чисты и хороши.

Здоровым быть и в меру увлекаться
Тем, что народ признал как зло,
Веселым, бодрым, добрым оставаться
Быть сильным духом — всем чертям назло!



Тимофей,КАТЕГОРИЧЕСКИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Ну и конечно же юзеров nomernabis и B.W.D. тоже с Днюхой!
Последний раз редактировалось Cherep 22 май 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Страховщик
#504072
Тимофей, от всей души поздравляю с Днём рождения! Здоровья, удачи, семейного счастья и верных друзей!!!

Крепко жму руку!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#504075
Дядя Тима от сердца поздравляю тебя!!!
Будь здоров, богат, счастлив ты и твоя семья. И пусть Динамо тебя радует как можно чаще :dinfan2:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#504085
СораДники, а несколько дней назад у моего брата Василия Фролова родился сын, которого назвали в честь легендарного дедушки! Ура!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#504093
Уважаемый сораДник Gad!
От всего сердца поздравляю тебя с Днём рожДения!
Желаю счастья,успехов и всего самого наилучшего!
И конечно Динамовского чемпионства,ведь бог не Тимошка-видит немножко :lol:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#504094
Кaпитaн писал(а):СораДники, а несколько дней назад у моего брата Василия Фролова родился сын, которого назвали в честь легендарного дедушки! Ура!
Лев Васильевич? Поздравляю!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#504095
Кaпитaн писал(а):СораДники, а несколько дней назад у моего брата Василия Фролова родился сын, которого назвали в честь легендарного дедушки! Ура!
Классно, Яш! Поздравляю с племянником Лёвой! :) :dinfan:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#504102
Новый Свет писал(а):
Кaпитaн писал(а):СораДники, а несколько дней назад у моего брата Василия Фролова родился сын, которого назвали в честь легендарного дедушки! Ура!
Лев Васильевич? Поздравляю!
Именно так. Спасибо :dinfan:
Аватара пользователя
 Банщик
#504106
Поздравляю Кaпитaна с появлением на свет племянника - будущего динамовца. Это - здорово!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#504107
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Кaпитaн писал(а):СораДники, а несколько дней назад у моего брата Василия Фролова родился сын, которого назвали в честь легендарного дедушки! Ура!
Классно, Яш! Поздравляю с племянником Лёвой! :) :dinfan:
Троюродный, Саш, но приятно все-равно. Спасибо!
зы: Тебя с прошедшим днем рождения! Я с работой совсем замотался, форум одним глазом просматриваю, ссори :oops:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#504109
Банщик писал(а):Поздравляю Кaпитaна с появлением на свет племянника - будущего динамовца. Это - здорово!
Благодарю!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#504141
Тимофей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
КЛАССНОГО НАСТРОЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, УПЕХОВ ВО ВСЕМ!
  • 1
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 749