Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#503474
renton1, искреннее спасибо Вам за теплое позДравление!
Аватара пользователя
 Andy74
#503826
Gad
Изображение
С днём рождения, Тимофей :o :) Крепкого тебе здоровья, удачи во всех начинаниях, оптимизма, чистого неба над головой и многих Динамовских побед - не только в отдельных матчах, но и в турнирах :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 22 май 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#503827
Gad с днем рождения, счастья в жизни и хороших людей по жизни!!!
Аватара пользователя
 Captain
#503828
Тимофей,дружище,с Днем рождения!!!Богатырского здоровья,удачи,успехов во всем и Динамовских побед!
Аватара пользователя
 Юритмикс
#503831
От всей Рязанской Дружины, нашего Друга поздравляем с Днем рожденья!!! Тимофей всех благ тебе, твоей замечательной семье! И нашему родному Динамо!!!
Аватара пользователя
 Romul
#503832
Тимофей! Как ты любишь, категорически с Днюхой! Всего, сил и здоровья!
Ты настоящий!
Аватара пользователя
 Anjey
#503834
Тимофей!!! Ты просто GAD :D !!!!!!! HPBDTY!!!! Энергии,свершений!!!!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#503838
С днём рождения, Тимофей :!: :!: :!: Крепкого тебе здоровья, удачи во всех начинаниях, оптимизма, чистого неба над головой и многих Динамовских побед :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#503843
Тимофея, категорически с Днем Рождения.
Пусть удача преследует тебя везде.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#503846
Тимофей, СораДник, позДравляю тебя с Днём РожДения !!! Здоровья, Счастья и всяческих Удач тебе и твоей Динамовской семье !!! Всего тебе самого наилуДшего !!! Динамо - Чемпион и Обладатель !!!
Аватара пользователя
 Kurt
#503851
Ого модераторских днюх как много))) Отличного Мужика Тимофея с Днём рожДения поздравляю!!!!!! Крепкого зДоровья, и всех благ по жизни, пусть все мечты сбываются!!!!
Аватара пользователя
 Акела
#503852
Тима, с юбилеем...и хоть 40-летие, вроде, не справляют, успехов тебе во всех твоих начинаниях, семейного благополучия, здоровья и бабулек (неБурановских) поболе.
Аватара пользователя
 Приз
#503856
Тимофей! Прими мои искренние поздравления с Днем Рожденья! Здоровья, благополучия, побольше радостных событий в жизни!
Оставайся таким-же прямым, честным и справедливым.
Рад личному знакомству с тобой.


Dynamo-Moscow-Fan,Саша, хоть и с опозданием( прости склеротика), категорически поздравляю тебя с Днем Рожденья!Желаю спокойствия в душЕ, здоровья тебе и близким и бело-голубого неба над головой!


:dinfan2:
Аватара пользователя
 toper
#503878
Тимофей,прими и мои искренние поздравления с круглой датой.Здоровья тебе и родным!Уверен,что на нашем веку еще поднимем чарочку за чемпионство Динамо Москва,чего и желаю!
Последний раз редактировалось toper 22 май 2013, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#503888
С юбилеем Гад! Пусть каждый день несёт Вам радость! Пусть белая полоса на Вашем жизненном пути, будет так же бесконечна, как и бесконечно Величие Динамо! Успехов во всех начинаниях! Мира и взаимопонимания в семье!
Аватара пользователя
 Александр63
#503901
Gad !!!

Изображение

С Днём Рождения Тимофей!!! УДачи во всём!!!
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 мюс
#503912
Тимохвей! От всего сердца и от всех других моих органов с ДР и ЮБИЛЕЕМ! Мощности тебе в жизни только в МЕГАВАТТАХ и настроения только в КИЛОВОЛЬТАХ! Я буду счастлив, если и все другие человеки в жизни будут такими же Gad*ами! Всего наилучшего тебе и твоим близким, будь здоров и не кашляй!!!
Последний раз редактировалось мюс 22 май 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#503918
ЗИЛ писал(а):Тимофея, категорически с Днем Рождения.
Пусть удача преследует тебя везде.
ПрисоеДиняюсь к позДравлениям Уважаемого сораДника с ДР!
Тут столько уже хорошего сказали, что в принципе и добавить то нечего.
Так что я скроменько.
Аватара пользователя
 Банщик
#503925
toper писал(а):Тимофей,прими и мои искренние поздравления с круглой датой.Здоровья тебе и родным!Уверен,что на нашем веку еще поднимем чарочку за чемпионство Динамо Москва,чего и желаю!
Полностью присоединяюсь к этому поздравлению! И ещё - удачи тебе Тимофей, удача лишней не бывает.
  • 1
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 749