Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кого хотим узнать лучше?

Kurt
9
5%
Акела
23
14%
kurilka
29
17%
vlas
1
1%
DMF
4
2%
albicelestes62
22
13%
Юритмикс
5
3%
Fil
26
15%
ухуху
2
1%
Obninsk345
14
8%
SJ
5
3%
Skinner
Голосов нет
0%
Александр63
29
17%
Аватара пользователя
 Kurt
#489198
33. Сам спортом занимался, каковы успехи??
Аватара пользователя
 Romul
#489201
34. Я так понял есть ученая степень, а в каком направлении?
35. Источник оптимизма по стадиону?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#490328
36)Ваша оценка эпохи Путина, на сегодняшний момент. Кто есть мистер Путин?
Его оценка, можно в десятибалльной шкале
37)Ваше видение будущего России!?
38) Ваше сугубо личное мнение в каком направлении должна развиваться Россия?
(Просто :), представьте следующие 12 лет Президент РФ - Вы, что необходимо сделать в первую очередь и т.д.)
Спасибо.
Valerich73 писал(а):

только один вопрос: - где фото вашего кота Филимона? обещали выложить)
Извиняюсь перед Вами и Юлией, обещал и не выполнил
Сегодня только вернулся, наверное, достал всех своими рассказами о ком. безграмотности.
Тут как на грех, скоро встреча с однокурсниками, к концу той недели или в начале следующей фото будет.( если только встречу переживу, здоровье не то , совсем не то :) )
Последний раз редактировалось albicelestes62 13 апр 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#490349
albicelestes62 писал(а):
Valerich73 писал(а):

только один вопрос: - где фото вашего кота Филимона? обещали выложить)
Извиняюсь перед Вами и Юлией, обещал и не выполнил
Сегодня только вернулся, наверное, достал всех своими рассказами о ком. безграмотности.
Тут как на грех, скоро встреча с однокурсниками, к концу той недели или в начале следующей фото будет.
Ждём кота)))
Аватара пользователя
 tigerol
#494659
42. Что для Вас курение- просто привычка; вредная привычка; нравится так, что не могу без этого; процесс со своими атрибутами (сигара, трубка итд); или , вообще, не курю ?
 Борисыч
#496197
Саша, если встречались с Дэвидом Маника, как ожидалось:
43. Ваше мнение - это последний проект, или ждать новых перемен?
44. Не настаиваю, но, может быть, расскажете о Вашей коллекции, чем особенно гордитесь, чем хотелось бы дополнить? :)
Аватара пользователя
 kurilka
#496397
1. Биография.

-

2. Выезд мечты?

Если о поездке на матч «Динамо» в другой город, то нет мечты. Что это за мечта, если достаточно встать и поехать.

3. Любимый актер?

На Западе, пожалуй, де Ниро. У нас - Павел Луспекаев. Но в России хороших актёров много! Главное, чтобы материал был. А с этим сейчас туго. Говоря словами Тарковского, «ни красоты, ни правды, ни искренности, ничего. Лишь бы заработать... На это невозможно смотреть... Можно всё, позволительно всё, если за это "всё" платят деньги».

4. Любимый музыкант, группа?

По настроению. Современные мне не близки. Но понравиться в музыканте может ведь не только сама музыка. К примеру, с удовольствием познакомился с недавно вышедшей книгой Брайана Мэя. Вовсе не о группе «Куин», а о «Большом взрыве» (он – астрофизик по образованию).

5. Любимая книга, писатель?

Несть числа! Как образно подметил американский писатель Фрэнсис Фицджеральд устами оказавшегося в большой домашней библиотеке персонажа, «они здесь все настоящие!» (цитирую по памяти). От авторов древних до наших с вами современников много найдётся писателей и поэтов, достойных упоминания. Для проформы назову, хотя бы, хорошо переведённых у нас Марка Твена, Анри Бейля (Стендаля), Августа Стриндберга. Из нашей классики больше всего нравятся Н.В.Гоголь и М.Е.Салтыков-Щедрин. Сейчас много хороших авторов. Очень нравится Александр Вампилов (драматург).
Из конкретных книг могу назвать «Мёртвые души» и «Тихий Дон». Множество раз перечитывал «В августе 44-го». Прекрасен напрочь лишённый политкорректности рассказ «Ловля пескарей в Грузии» Виктора Астафьева. Среди любимых - «Прогулки по Риму» Стендаля, «Как я редактировал сельскохозяйственную газету» Твена, романы Жюля Верна, «Старик и море» Хемингуэя и много других произведений.

6. Любимый фильм?

На этот вопрос ответить тоже весьма затруднительно. В разные моменты смотрю разные фильмы.
Кино европейское нравится значительно больше американского. Оно совсем другое – даже ритмом отличается. Для примера: «Обгон» (старый, где режиссёр - Дино Ризи), «Туманные звёзды Большой Медведицы», «Обезьяна зимой», «Ночи Кабирии»...
Из американских картин назову «Лучшие годы нашей жизни», «Поющие под дождём», «Охотник на оленей», «Взвод», «Непрощённый»...
Любимых наших фильмов могу назвать несколько десятков. Просто для примера: «Баллада о солдате», «Белое солнце пустыни», «Весна на Заречной улице», «Летят журавли», «Андрей Рублёв», «Я шагаю по Москве», «Три тополя на Плющихе», «На войне как на войне», «Пять вечеров».

7. Твое хобби?

Уже нет.

8. Любимое блюдо?

Пироги с капустой.

9. Какой предпочитаешь алкоголь?

Домашнее вино из винограда сорта «Одесса». Из крепких – джин («Гордонс»), водка («Виру валге»), виски («Гленрот»). И пиво тоже («Ньюкасл браун»).

10. Что для тебя Динамо?

Часть жизни.

11. Самый памятный выезд?

С компанией на футбол никогда не выезжал. Сам – да. Но ничего особо памятного в этом нет.

12. Расскажи забавную историю из своей жизни.

После одной из командировок в армии обиженный начальник (не мой непосредственный, но начальник) написал на меня рапорт. Выстроили роту, и командир объявляет: «Такой-то докладывает, что Вы не так себя вели. Объясните!». Небольшая пауза, и тут голос из строя раздаётся: «Так такой-то ведь за ЦСКА болеет!». Дружный смех, и командир объявляет: «Ну, тогда всё ясно!». И никаких, заметьте, санкций! Вот что значит – болеть за «Динамо»!

13. Твои положительные и отрицательные качества характера.

О положительных рассуждать не могу, а для отрицательных – места не хватит.
И - самое главное: любое положительно качество при определённых обстоятельствах может превратиться в свою противоположность. И наоборот. Диалектика!

14. Что готов сделать если Динамо станет чемпионом?

Порадоваться от души! Победа – самодостаточна. В ней вся прелесть.

15. Любимый игрок Динамо?

Численко - Козлов – Добровольский – Дерлей (во времени и пространстве). Да и другие приличные игроки были.

16. Где предпочитаешь отдыхать и где бы хотелось отдохнуть?

Вдали от шума городского, чтоб людей поменьше, да вода рядом. В таком бы месте и хотелось (это от страны не зависит).

17. Твое отношение к спиртному?

Объективное.

18. Форум Fcdin что он значит для тебя и как ты сюда попал?

В меру интересно и познавательно в разных аспектах и дозах. Совсем как в жизни. Мимо проходил, решил зайти.

19. Кем работаете? Это действительно связано со строительством/проектирование нашего стадио в ПП?

Напрямую не связано, но встречаюсь с действующими лицами периодически и по разным поводам.

20. Почему kurilka?)

Читаю классиков! Над ником не думал – первое, что в голову пришло, вписал.

21. Ходите сейчас на футбол/хоккей на стадион? Какие впечатления если «да»?

Сейчас почти не хожу. Нет времени. Так, на отдельные матчи. В своё время ходил не только на все игры «Динамо», но и на дуль и другие команды хаживал. Футбол на стадионе воспринимается совершенно по-другому, чем на экране телевизора. Жду открытие новой арены.
На хоккей сейчас тоже хожу редко – нынешний не впечатляет. Красоты маловато и личностей.

22. Ироничный взгляд на вещи, это стиль по жизни или защитная реакция на окружающий нас маразм? Помогает ли?

Одно другому не мешает. Помогает.

23. Ленин? Маркс или Энгельс?

«Не делай себе кумира...»

24. Отношение к другим клубам РФПЛ??

К командам - равнодушное. К клубам – адекватное.

25. Есть ли клубы в мире которым симпатизируешь??

Давным-давно прочитал в спортивном журнале (тогда такие существовали) об истории с «Манчестер Юнайтед». С тех пор симпатизирую этому клубу (в то время Матт Басби ещё был на боевом посту, а Бобби Чарльтон вовсю играл).
Нравится аргентинский футбол, но там без преференций. Как-то играл в зале (так, побаловаться), а среди соперников были два аргентинца. Играли – на загляденье: и техника в полном порядке, и головой забивали запросто (это в зале-то). Поинтересовался, с чего это они так прилично выглядят? А те мне в ответ: «Мы когда-то играли». Слово за слово, и выяснилось, что ребята гоняли за «Эстудиантес» из Ла-Платы. Причём как раз в то время, когда клуб Межконтинентальный кубок брал. Стал симпатизировать сборной Аргентины.

26. Что за ник такой расписной-то??

См. п. 20.

27. Файер слабо на 90-летие Великого на секторе взорвать?

Я не сапёр. Попутно замечу, что файер взрываться не должен – это не петарда.

28. Что такое "страх" в твоем понимании??

Сдерживающий фактор.

29. Любимый отечественный мультфильм.

«Когда зажигаются ёлки».

30. Завтра переедешь в Манчестер, причем с пониманием, что на всю жизнь. За кого будешь болеть??

В Манчестер не перееду, с чего бы? А болеть, даже из Москвы, буду за «Юнайтед» (см. выше).

31. С какого вида спорта для Вас началась любовь к Динамо?

С футбола.

32. Кто для Вас является эталоном Динамовца?

Люди - не физические константы или куски воронежского чернозёма. Поэтому слово «эталон» к ним вряд ли подходит. А лучший динамовец - Лев Иванович Яшин!

33. Сам спортом занимался, каковы успехи??

Профессионально (за хлеб или деньги) – нет. Был в своё время разряд по стрельбе да пару медалек за баскетбол. Ну, и судейская категория по футболу была когда-то, если это считать спортом.

34. Я так понял есть ученая степень, а в каком направлении?

Нет. Но я про себя ещё и не такое слышал.
Поверьте, общаться с академиками это не мешает. А с остальными – и подавно!

35. Источник оптимизма по стадиону?

Информация + здравый смысл. Вообще, не приветствую упадническое настроение в любом деле – это нерационально, как минимум.

36. Ваша оценка эпохи Путина, на сегодняшний момент. Кто есть мистер Путин?
Его оценка, можно в десятибалльной шкале.


Объективную оценку только время поставит. Власть по определению не может вызывать положительные эмоции: государство ведь институт репрессивный по самой своей сути, кто бы в нём не верховодил. Поэтому критиковать власть – милое дело! Только из-за зашкаливающей эмоциональности забывают значение самого слова «критика», того, что пришло к нам из Древней Греции.
Многие известные люди употребляли выражение: «честность – лучшая политика». Но лишь Бернард Шоу с присущим ему блеском уточнил: «Мы должны сделать этот мир честным, прежде чем сможем честно сказать нашим детям, что честность - лучшая политика».

37. Ваше видение будущего России!?

Видений пока не было.

38. Ваше сугубо личное мнение в каком направлении должна развиваться Россия?

В том, где здравый смысл соединяется с совестью.


39. Что такое - ЛАПИДАРНО?))

Включает в себя сразу два понятия: кратко и ясно.

40. Когда можно будет увидеть очередной проект стадиона? Вы не в курсе?

Если бы это зависело от меня, уже давно увидели.

41. Каков был бы проект, если его делали Вы?

Проект должны делать профессионалы. Любой.


42. Что для Вас курение- просто привычка; вредная привычка; нравится так, что не могу без этого; процесс со своими атрибутами (сигара, трубка и т.д.); или вообще, не курю?

Последнее.

Саша, если встречались с Дэвидом Маника, как ожидалось:
43. Ваше мнение - это последний проект, или ждать новых перемен?


Не встречался пока. Изменения возможны только в мелочах. Основные проектировочные решения не будут меняться. С другой стороны, человек предполагает, а Господь располагает.

44. Не настаиваю, но, может быть, расскажете о Вашей коллекции, чем особенно гордитесь, чем хотелось бы дополнить?

Я много чего собирал, разве что деньги не входили в этот список.
Есть, например, в моей коллекции вымпелов экземпляр от команды «Пахтакор» (той самой) с автографом Алима Аширова, или самодельный вымпел бразильского «Веско да Гама» с наклеенной фотографией, а также «шарф», переданный мне одним из игроков команды (Пишу в кавычках, потому как его и шарфом-то посчитать трудно, разве что бразильским шарфом).
Да много чего есть интересного, если поискать.

45. Стадион является элементом инфраструктуры клуба которая должна влиять на посещаемость и соответственно окупаемость клуба. Как говорится с приличным стадионом не стыдно и в УКРОпе поиграть. Как относитесь к проекту чьим трибуном является В.Газаев? Нет ли мысли, что практически легенда Московского Динамо, сейчас клоун на мешке с млрдом?

Категорически против. Не клоун, а жадина, польстившаяся на деньги. Большие деньги.

46. Что означает Ваша подпись? Чья это цитата?

Там, вроде бы, обозначено: Экзюпери.

47. Не закрадывается ли мысль что "всё пустое" и наше Динамо обычный клуб середняк ЧР, которому никогда в этой жизни не достигнуть футбольного олимпа и не стать мировой легендой как например Барселона или Реал?

У меня таких мыслей по отношению к «Динамо» нет.

48. Вопрос опять по проекту ПП. Работы по стадиону более менее понятны. А как насчёт отеля, бизнес центров, жилых комплексов и т.д.? Эти проекты тоже меняются или работа по ним ведётся во всю?

Это надо спросить у Сергея Чобана. Я не интересовался. Но думаю, что какие-то изменения, безусловно, вносились.
Если некоторых особо впечатлительных и нетерпеливых с нашего форума отправить согласовывать проект, то они бы застрелились от досады.

49. Философский вопрос. Обращались ли когда-нибудь к психологу? В какой ситуации могли бы это сделать? Зачем, если конечно могли бы?

А что здесь от философии? Нет. Ни в какой. Незачем.
В моём понимании, психоанализ – шарлатанство. А его широкое распространение – от инфантильности людей и дурацкой моды (следование которой тоже результат инфантильности).

50. Мы живём в самой лучшей стране???????

Для меня эта страна – самая лучшая.
Последний раз редактировалось kurilka 30 апр 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#496398
Саш, спасибо, было приятно прочитать ответы.
Аватара пользователя
 Valerich73
#496399
Спасибо за ЛАПИДАРНЫЕ ответы))).
Аватара пользователя
 kurilka
#496407
Gad писал(а):Саш, спасибо, было приятно прочитать ответы.
Как ты быстро читаешь!
Аватара пользователя
 kurilka
#496408
Valerich73 писал(а):Спасибо за ЛАПИДАРНЫЕ ответы))).
"Всё, чем могу!"
Аватара пользователя
 Gad
#496414
kurilka писал(а):
Gad писал(а):Саш, спасибо, было приятно прочитать ответы.
Как ты быстро читаешь!
Ну так и ты мыслью не растекаешься.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#496421
kurilka писал(а):
Gad писал(а):Саш, спасибо, было приятно прочитать ответы.
Как ты быстро читаешь!
Он же модератор. Он читает посты, которые ещё, не только не выложены, а ещё и не написаны. ;)
Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
 kurilka
#496484
Gerasim писал(а):...видимо присутсствует какое-то армейское звание. Верно?
Пора к офтальмологу...
 Гость
#496487
Спасибо за ответы.
Но ощущение недосказанности- осталось.
ст.23. пункт 1. Конституция РФ.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#496690
kurilka сухо и не от яиц! Читая хотелось любопытства и интереса, а получил минимум всего...
Аватара пользователя
 Patron
#496785
Читая, показалось сквозит прохладное отношение к читающим в стиле "это не ваше дело"
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57