Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#494898
Наблюдатель писал(а):Извините, а, что, так сложно билет купить на игру с Мордовией? Или они очень дороги?
Вы б наблюдали сбоку, уважаемый. Невольно создается ощущение излишка Вашего внимания любой из заданных к разговору тем: о чем бы ни шла речь - Вы всегда в ракурсе, как говорится.
Ну вот скажите честно (в первую очередь самому себе) - вас что, сильно е..т, есть у кого-то возможность\желание приобрести билет или нет???
Стадион - дело добровольное, перефразируя самого известного в истории государственных переворотов сифилитика.
Приезжайте лучше сами на Игру. Это будет лучшим подарком Команде. Поверьте.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#494910
На игру я приеду. Не стоит раздражаться на простой вопрос.
 vaillant
#494922
A.C.K.E.T. писал(а): Вы б наблюдали сбоку, уважаемый. Невольно создается ощущение излишка Вашего внимания любой из заданных к разговору тем: о чем бы ни шла речь - Вы всегда в ракурсе, как говорится.
извините, что примазываюсь, но вчера такие же мысли посетили) не стал уже писать про "в каждой бочке затычка", мало ли.

ребята! у меня есть финансовая возможность купить билет (и я, собственно, его куплю, видимо). однако, ничего зазорного в "сходить нахаляву" не нахожу.)
опять же, может, с приятными людьми таким образом познакомлюсь)))
Аватара пользователя
 Рыба
#494928
Нда, действительно странный ты, Наблюдатель. Тема называется: Свободные проходки. Ну не идешь ты если, разве плохо поделиться с сораДником абиком?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#494930
Рыба писал(а):Нда, действительно странный ты, Наблюдатель. Тема называется: Свободные проходки. Ну не идешь ты если, разве плохо поделиться с сораДником абиком?
Поддержу.не вижу никакого криминала. Если сам не идешь, почему не отдать :?
и причем тут примазывание......
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#494937
Наблюдатель писал(а):Примазываться вам свойственно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 25 апр 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#494938
Рома, ты сегодня в ударе :lol:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#494939
ЮЛА писал(а):Рома, ты сегодня в ударе :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#494942
- На Мордовию идешь?
- Подожду до субботы свободного абика.
- Будь осторожен, а то завелся тут один со своими вопросами.
medium_0290eca4ec199bf51b2c9cb20166ab7d.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#494945
Наблюдатель писал(а):- На Мордовию идешь?
- Подожду до субботы свободного абика.
- Будь осторожен, а то завелся тут один со своими вопросами.
из какого сектора парни? пади, мордва понаехала?!)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#495111
Г-н Наблюдатель, Вы, часом, на баяне не импровизируете???
Или возможно приторговываете чем-нибудь??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#495210
A.C.K.E.T. писал(а):Г-н Наблюдатель, Вы, часом, на баяне не импровизируете???
Или возможно приторговываете чем-нибудь??
Нет, играть не умею. Или вас смутила картинка из того же фильма? Так что с того? А приторговывать на форуме есть кому и без меня :)
Да, а почему меня должно что-то волновать? Это несколько юзеров сильно возбудились, отреагировав на вполне невинный вопрос. Право, не стоит так волноваться.
Г-н A.C.K.E.T., возможно, вы были несколько не внимательны и обратили внимание поверхностное на мой пост. Поскольку, с уважением отношусь к вашему творческому таланту, еще раз повторю.
Я уже говорил, что у человека могут быть разные обстоятельства и нет ничего зазорного попросить у кого-то помощи. В т.ч. и абик.
Один из юзеров так и сделал:
Буду благодарен за абики на С на мордву! Заберу завтра, в четверг Мск
Это вполне нормально и не вызвало вообще никаких вопросов.
Однако следом идет сообщение с каким-то присоединением
присоединяюсь. с удовольствием схожу в субботу, если вдруг у кого не получается
которое не только мне показалось двусмысленным и последовали уточняющие вопросы. Однако, вы, на них не отреагировали, впрочем, как и другие юзеры. Наверное, из-за того, что задававшие их входят в круг ваших знакомых, а я нет. Поэтому, весь праведный гнев обрушился на меня. Ну, да ладно.
Далее следуют ответы:
да да. жму 500 рублей на зряплату Кевину
.Шутка? Конечно. Но, в каждой шутке есть шутка и правда. Так, что здесь правда? Если первое (жму), то печально. Если второе ("зряплата"), то наивно считать, что зарплата игрока зависит от билета.
Собственно, исходя из этих соображений и возник этот вопрос, на мой взгляд никак не заслуживающий такой "отповеди". И уж совсем никого не собирался обижать.
А вы все продолжаете...

Пока не узнал, что про меня говорят, никогда бы не подумал, что так интересно живу! (с)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#495254
Gerasim писал(а):Кого-то , гражданин Наблюдатель, мне напоминает. Что говорят модераторы, о его корнях?
Иногда лучше молчать, чем говорить. Там всё ясно.
Аватара пользователя
 Gad
#495255
Новый Свет писал(а): Там всё ясно.
Я бы добавил:"...,Ватсон)"
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#495277
Г-н Наблюдатель, Вы так яростно доказываете свою правоту мне - человеку, которому не то что Вы, полмира безразлично :) Вам не жалко своего времени? Вы как, кстати, к астрологии относитесь?? Ну, там, к звездам различным..?
И еще. Знаете, иногда корабль перестает тонуть тогда, когда его покидают крысы.

Смекаешь? (с)
Аватара пользователя
 Valerich73
#495875
vaillant писал(а):ребята! у меня есть финансовая возможность купить билет (и я, собственно, его куплю, видимо). однако, ничего зазорного в "сходить нахаляву" не нахожу.)
опять же, может, с приятными людьми таким образом познакомлюсь)))
так как сложилось-то?)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#495878
Valerich73 писал(а):
vaillant писал(а):ребята! у меня есть финансовая возможность купить билет (и я, собственно, его куплю, видимо). однако, ничего зазорного в "сходить нахаляву" не нахожу.)
опять же, может, с приятными людьми таким образом познакомлюсь)))
так как сложилось-то?)
От Заепись, пла-пла-пла.... сходидили на футбол .... А там ....
Аватара пользователя
 Valerich73
#495883
Новый Свет писал(а):От Заепись, пла-пла-пла.... сходидили на футбол .... А там ....
Все вокруг кричат…. Безобразие одно….еще по мячу бьют ногами и все такое…
Аватара пользователя
 Anjey
#495891
Новый Свет писал(а): От Заепись, пла-пла-пла.... сходидили на футбол .... А там ....
Лёша...а ты сегодня явно не за рулём)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23