Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 alex75449
#488772
Миш, если он будет не надо париться и искать бар 8-)
Аватара пользователя
 toper
#489218
СораДники,есть потребность в свободных абиках на "коней" от 2 до 4 штук,на А и С.Благодарность-денежка или горячительное.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489841
На сегодня есть один билет на С3 17 ряд 58 место - номинал

Брал три билета, один из приятелей отказался идти (заболел).

Если интересно, пишите в личку до 17:30
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 апр 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#490391
Благодаря хорошим отношениям ФКДина с КБ ХК Динамо нашему сайту (форуму) сегодня вечером с большой долей вероятности будет выделено чуть более десятка билетов на 5-ый матч серии с Челябинском на трибуну Д по 400р. В зависимости от количества поступивших заявок будем думать о розыгрыше заветных квитков. Победители викторины) определятся завтра к вечеру, поскольку первая половина дня будет посвящена отлову рыбы с последнего льда. Часть из предоставленных билетов без розыгрыша будет продана форумчанам, принимающим участие в поддержке команды на выездных матчах.

Бросайте заявки в личку со своего аккаунта до завтрашних 18 часов, заявки на знакомых, ближних и дальних родственников, однополчан и т.д. приниматься не будут. Так будет правильно. Удачи.
з.ы. Пока тикетов нет).
Аватара пользователя
 Gad
#490590
Еще раз напоминаю желающим посетить пятый матч серии с Челябинском о необходимости скинуть мне в личку до 18 часов свою заявку в произвольной форме). В 21 час сообщу в личку всем победителям, как меня завтра найти перед игрой.
Аватара пользователя
 Gad
#490654
Парни, обладателями билетов на завтрашний матч стали:
1. Юритмикс
2. Миклухо
3. Chimik
4. Daredevil
5. Dynamo-Moscow
6. Gerasim
7. Anti
8. Grave Dancer
9. KVIN
10. Sox
11.-A-C
12. Дон
13. Пирр
14. Илья88
15. Рязанский Динамовец
К переданным 12-ти добавил еще 3 честно добытых лично по фан-картам билета.
Прошу подтвердить свое присутствие в личку до завтрашних 10 утра (в противном случае будет передан в порядке очереди сораДникам geg, Iceberg, Акела - больше, думаю и обнадеживать никого не стану), свой телефон сброшу каждому из победителей. Моя машина (пока не знаю какая) будет находиться на территории Лужников между БСА и трибуной Д МСА с 18.15. Просьба появиться до 19.00, цена билета составляет 400р.
Аватара пользователя
 doctor d
#494384
Буду благодарен за абики на С на мордву! Заберу завтра, в четверг Мск.
 vaillant
#494623
присоединяюсь. с удовольствием схожу в субботу, если вдруг у кого не получается)
Аватара пользователя
 AVV1
#494652
vaillant писал(а):присоединяюсь. с удовольствием схожу в субботу, если вдруг у кого не получается)
А если у всех получится, то тогда не пойдете? :?
 vaillant
#494655
AVV1 писал(а): А если у всех получится, то тогда не пойдете? :?
почему?:) подожду до пятницы и билет куплю;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#494658
Если раньше "при царе Горохе", неудобством была необходимость стоять в кассы и я сам искал билет т.к. лень переться и жаль время, то с появлением электронных билетов это стало чистым и как слеза еврейством =))
 vaillant
#494660
Megap1xel писал(а):Если раньше "при царе Горохе", неудобством была необходимость стоять в кассы и я сам искал билет т.к. лень переться и жаль время, то с появлением электронных билетов это стало чистым и как слеза еврейством =))
да да. жму 500 рублей на зряплату Кевину.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#494675
Извините, а, что, так сложно билет купить на игру с Мордовией? Или они очень дороги?
Аватара пользователя
 AVV1
#494682
vaillant писал(а):
AVV1 писал(а): А если у всех получится, то тогда не пойдете? :?
почему?:) подожду до пятницы и билет куплю;)
Понятно :)
 vaillant
#494815
Наблюдатель писал(а):Извините, а, что, так сложно билет купить на игру с Мордовией? Или они очень дороги?
обвинения в наличии еврейской крови не позволяют, я ж уже написал)
Вы, кстати, почём билетик берёте? ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#494819
vaillant писал(а):
Наблюдатель писал(а):Извините, а, что, так сложно билет купить на игру с Мордовией? Или они очень дороги?
обвинения в наличии еврейской крови не позволяют, я ж уже написал)
Вы, кстати, почём билетик берёте? ;)
У меня абонемент.
А вы напрасно так стесняетесь своего еврейского происхождения. Надо гордится и не стесняться. И среди ваших хорошие люди попадаются.
Аватара пользователя
 Gad
#494823
Наблюдатель писал(а):Извините, а, что, так сложно билет купить на игру с Мордовией? Или они очень дороги?
По-моему, самая нормальная позиция, главное честная. Чего бабки выбрасывать, если есть возможность съэкономить? Человек, ведь, от посещения стадио не отказывается - вот что важно.
Аватара пользователя
 Anjey
#494824
Парни,что за нац.ахтунг на форуме???
P.S. А Левандовски в это время забил)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#494835
Я допускаю, что у человека могут быть разные обстоятельства для того, чтобы позаимствовать абонемент. Ну, нет возможности купить, бывает.
Но, почему это должно складываться в систему и почему это
самая нормальная позиция, главное честная
Может тогда и не стоит говорить
да да. жму 500 рублей на зряплату Кевину.
Ну, никак зарплата Кевина не зависит от этих рублей. А ведь такие люди считают, что именно они платят зарплату игрокам, вправе указывать им, и почему-то оскорблять. Стрельнул абик, а потом изощрается на форуме. Впрочем, диванные тоже не отстают.
Но, это уже другая тема, сорри.

Как же тогда назвать позицию тех, кто абонементы покупает?

ЗЫ. Все, что написано ИМХО. Совпадения случайны. Кто принимает на свой счет - это ваши проблемы.
Аватара пользователя
 Gad
#494839
Наблюдатель писал(а):Как же тогда назвать позицию тех, кто абонементы покупает?
.
У меня на семью приобретается 3 абика, позицию озвучил. Главное - это присутсвие на стадио и неважно каким способом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23