Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаем, СораДники?

Хороший трансфер, со временем станет игроком основы!
37
17%
Станет профессиональным полировщиком скамейки, игрок для "дублирования позиций" (с)!
20
9%
Поживем - увидим.
121
57%
В след. сезоне будем думать, куда бы его "сплавить"...
36
17%
Аватара пользователя
 Норман
#474518
Молодец Павел, продолжает баловать нас интервью
Аватара пользователя
 Aii
#474522
Там в теме Давыдов я сегодня то же вью выкладывал. По крайней мере не отстает.
"На Ваше вью мы своё вью.."
Аватара пользователя
 MATZHER
#474529
Норман писал(а):Молодец Павел, продолжает баловать нас интервью
Пусть играет лучше, баловник. А языком почесать и без него хватит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#474531
Опять гоны на игрока за то, что дает вью)
А на соловьева за то, что не дает)))
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#474533
Не нравится он мне , да и бомж бывший
Аватара пользователя
 MATZHER
#474536
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Опять гоны на игрока за то, что дает вью)
А на соловьева за то, что не дает)))
Не, на Игната гона нет.) Так к слову Нормана пришлось.
Аватара пользователя
 Марко
#477201
Думаю надо было замутить другую голосовалку
Когда Игнатовича отдадут в аренду
1. Никогда. Будет игроком основного состава.
2. Через год
3. Уже нынешним летом. 8-)
Аватара пользователя
 komaol
#477537
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Опять гоны на игрока за то, что дает вью)
А на соловьева за то, что не дает)))
А ведь было и такое. :)
Марко писал(а):Думаю надо было замутить другую голосовалку
Когда Игнатовича отдадут в аренду
1. Никогда. Будет игроком основного состава.
2. Через год
3. Уже нынешним летом. 8-)
Рановато пока опрос этот проводить. Вдруг сейчас начнет вписываться слева. Хотя опасения есть...
Аватара пользователя
 Aii
#479931
Давненько от него вью не было, аж 15 дней.)))
Павел Игнатович: Зенит смотреть некогда, ко мне девушка прилетела http://www.bobsoccer.ru/user/7797/blog/?item=144217" onclick="window.open(this.href);return false;

"...- Не слежу за тем, как играют другие команды. На неделе готовился к матчу с «Локомотивом», а в воскресенье ко мне прилетела девушка. Предпочитаю проводить время с ней, а не за просмотром матчей «Зенита»..."
"..- Петреску сам приглашал меня в «Динамо»..."
"..- Были просто технические вопросы, связанные с трансферным соглашением между клубами. Сначала договорились об одной сумме, затем пермский клуб захотел заработать побольше. В итоге переход состоялся на тех условиях, которые были оговорены изначально..."

Ну и т.д....
Последний раз редактировалось Aii 15 мар 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#485048
Очень слабо ... Я на Солому всю игру гнал , но этот был ещё хуже .
Аренда в Пермь .
Аватара пользователя
 Новый Свет
#485053
Причём в интервью предсезонном (за язык его никто не тянул) заявил: - "Буду бороться за каждый мяч..."
Ну и где?...
 Oscar
#485078
Игнат сегодня не попал в игру. Справедливости ради нужно сказать,что войти в сегодняшнюю игру нелегко было... короче не справился Игнат ! И Петреску должен это понимать и помнить!!! Возможно Игнат не умеет выходить со скамейки? Дану разбираться...
Игнату пожелаю трудиться с максимальной отдачей и максимально воспользоваться тем ,что в Великом работает такой ГТ!!!
Аватара пользователя
 komaol
#485443
Oscar писал(а):Игнат сегодня не попал в игру. Справедливости ради нужно сказать,что войти в сегодняшнюю игру нелегко было... короче не справился Игнат ! И Петреску должен это понимать и помнить!!! Возможно Игнат не умеет выходить со скамейки? Дану разбираться...
Игнату пожелаю трудиться с максимальной отдачей и максимально воспользоваться тем ,что в Великом работает такой ГТ!!!
Да пока вообще не понятно, что он умеет, кроме забивания в товарняках и там же кувыркания.
Хоть в одну игру он попал? Вопрос риторический...
 Alexandr-Dragon
#487654
komaol писал(а):
Oscar писал(а):Игнат сегодня не попал в игру. Справедливости ради нужно сказать,что войти в сегодняшнюю игру нелегко было... короче не справился Игнат ! И Петреску должен это понимать и помнить!!! Возможно Игнат не умеет выходить со скамейки? Дану разбираться...
Игнату пожелаю трудиться с максимальной отдачей и максимально воспользоваться тем ,что в Великом работает такой ГТ!!!
Да пока вообще не понятно, что он умеет, кроме забивания в товарняках и там же кувыркания.
Хоть в одну игру он попал? Вопрос риторический...
И складывается понемногу мнение.
Не только по сегодняшнему матчу.
Что Игнатович - это уровень Демидко,
но не Динамо.
Аватара пользователя
 komaol
#487662
Ну у меня оно уже давно сложилось. Увы не радостное...
Кстати, Димидко был разнообразнее. И в нападении, и опорником. И, кстати, пас у него был приличный на близкую дистанцию. А тут...
Последний раз редактировалось komaol 05 апр 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#487675
ИМХО Павел был сегодня лучшим в составе Динамо, возможно потому, что другие не показали своей лучшей игры. Не все у него получалось, техника порой подводила, но: 1) играл со страстью; 2) заработал голевой штрафной; и 3) защитника Амкара обыграл при этом красиво, одним движением. Надеюсь, будет прогрессировать.
Аватара пользователя
 Орфей
#487685
:lol: Настырный да, но неумеха, но настырный и т.д. :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#487686
Вернуть Пашу макарам и быстрее (можно бесплатно)
Аватара пользователя
 Joker
#487690
Играет как 7-летний пацан среди взрослых. Движения и задора много - толку мало. Но сегодня среди остальных валенков - молодец.
Аватара пользователя
 Орфей
#487693
Играет как 7-летний пацан среди взрослых.
Да, точно подмечено.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 21