Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 C3CB
#486278
обязательно, стучу по дереву.
Аватара пользователя
 Вратарь
#486667
MATZHER писал(а):
Александр63 писал(а):
Romul писал(а):Пусть играют
Лучше , кмк, Челяба. Поясню. 7-ая игра в четверг. Им лететь домой, а потом к нам в гости. Время на восстановление - децел.
П.С. Хорошо бы ещё пару овертаймов. :oops:
Ну вы садист.))
а вот мне кажется, что челябинск свежее пока, а Кошки утомились с салаватом серией в 7 матчей и сейчас без перерыва играют семь и опять перерыва не будет... они уже мертвые.... а челябинск будет мертвым только к 6-7 матчу нашей серии. хотя с челябой дома начинаем.... Но главное чтобы последний матч в этом ПО был в Москве, наш клуб заслужил завершить сезон дома! при любом исходе серии, последняя игра в гостях очень не правильно!
Аватара пользователя
 vasilev
#486708
Сегодня звезды или метеориты :D светят Челябинску.
Посмотрим, достойна ли команда финала?
Аватара пользователя
 Romul
#486721
Да пофигу где игра! Главное результат!
Кто подскажет когда финальная серия стартует?
Аватара пользователя
 Romul
#486727
Странно, если выходит Трактор, то преимущество поля у нас.
Аватара пользователя
 Акела
#486742
Romul писал(а):Странно, если выходит Трактор, то преимущество поля у нас.
Исправят, я надеюсь... :)
Аватара пользователя
 Kurt
#486748
А может всё уже проплачено??
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#486754
Romul писал(а):Странно, если выходит Трактор, то преимущество поля у нас.
А еще и Нечушкина вроде в молодежную сборную у них забирают, так что если в финале с ними то это очень гуд..
Аватара пользователя
 Obninsk345
#486756
в сводной таблице регулярки мы были ниже кошаков и выше челябы, потому или в гостях у кошаков, или дома с челябой...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#486759
Если проводить грубые аналогии, то по игре ак барс - это Динамо от востока, а Трактор - ска от того же востока. Я бы не хотел попасть на команду, которая может окопаться в обороне так, что даже и Динамо Знарка не снилось. А учитывая что у них 2 подряд семиматчевые серии, то им сам Бог велел тянуть, сушить. Трактор особенно в Челябе пойдет не раздумывая вперед. Не то чтобы я хочу сказать, что это гарант успеха - в том году омск явно в обороне не отсиживался, а легко от этого не стало, но все же как по мне Трактор создаст более удобные для Динамо Знарка условия.
Аватара пользователя
 Romul
#486763
Не согласен. АК Барс в данный момент играет практически одним звеном. Трактор игарет на чистом льду. Смотрел специально их крайний матч, аналогий с западом вообще не увидел. ИМХО Трактор похож на Магнитку конца 90-х.
Чисто по ощущениям. С обоими играть можно.
Аватара пользователя
 Акела
#486765
AlSkywalker88 писал(а): Трактор особенно в Челябе пойдет не раздумывая вперед. Не то чтобы я хочу сказать, что это гарант успеха - в том году омск явно в обороне не отсиживался, а легко от этого не стало, но все же как по мне Трактор создаст более удобные для Динамо Знарка условия.
Вряд ли у Белоусова команда бросится бездумно в атаку...Уж он-то знает, как с Динамо играть...
Последний раз редактировалось Акела 04 апр 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#486772
Акела писал(а): Вряд ли у Белоусова команда броситься бездумно в атаку...Уж он-то знает, как с Динамо играть...
Не с этим Динамо))) С нами сейчас все знают как играть но..
Аватара пользователя
 Romul
#486774
Белоусов играл против другого Динамо. Та команда играла в давление.
Аватара пользователя
 мюс
#486776
Все хоккейные спецы считают, что барсы для нас более предпочтительны и удобны, чем Трактор.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#486778
Romul писал(а):Не согласен. АК Барс в данный момент играет практически одним звеном. Трактор игарет на чистом льду. Смотрел специально их крайний матч, аналогий с западом вообще не увидел. ИМХО Трактор похож на Магнитку конца 90-х.
Чисто по ощущениям. С обоими играть можно.
Ак Барс уже далеко не один год считается командой одного звена, но когда у лидеров не идет бывает подхватывают другие, тем более есть кому - вспомните серию с ними при Вуйтеке. Да к тому же первое звено забивает много, но у Морозова при 15 очках показатель полезности всего "+2", у Никулина и вовсе "0". Лучший пп среди защитников у Хомицкого "+6", а среди нападающих у Иммонена - "+8". Про аналогии же я очень условно - Трактор атакует, Ак Барс может неплохо обороняться, отвечая уколами.

Акела писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): Трактор особенно в Челябе пойдет не раздумывая вперед. Не то чтобы я хочу сказать, что это гарант успеха - в том году омск явно в обороне не отсиживался, а легко от этого не стало, но все же как по мне Трактор создаст более удобные для Динамо Знарка условия.
Вряд ли у Белоусова команда броситься бездумно в атаку...Уж он-то знает, как с Динамо играть...
Что же касается Белоусова, то я ни в коем случае никого не пытаюсь выставить неумными. Просто Трактор играет в атакующий хоккей и что бы он не понимал за пару дней другой хоккей своей команде привить невозможно.

У меня в посте исключительно сравнения двух потенциальных соперников и, я уверен, ни с кем из них легко не будет.
мюс писал(а):Все хоккейные спецы считают, что барсы для нас более предпочтительны и удобны, чем Трактор.
Гимаев: "Динамо" будет проще с "Трактором"
Браташ: "Не умаляя заслуг "Трактора" сложнее , мне кажется, будет с Казанью".
Это единственные мнения, которые нашел в первую же минуту.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 04 апр 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#486781
да чего спорить-то?!
кто достанется с тем и будем играть 8-)
Аватара пользователя
 Anjey
#486782
О том и речь,не мы же выбираем,они сами отбираются :D .
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#486784
Obninsk345 писал(а):да чего спорить-то?!
кто достанется с тем и будем играть 8-)
Тем и будем сливаться? Ведь они же иногда играют как тряпки, центрфорвардов не хватает. Уедет Миронов, а значит (о Боже мой) на льду появится Дерлюк. Квапил свое отстрелял в одном матче, Петружалек не забивает как и никто впрочем, Коньков и Бабенко только если рама будет пустая - останется надеется что кто бы не достался - будут забивать сами себе.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 271